• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon представил Kindle Paperwhite и Kindle Fire HD

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Сегодня на пресс-конференции в Санта-Монике, штата Калифорния Амазон представил новые модели ридеров и планшетов.


82272_original.jpg
Kindle Paperwhite, 6" High Resolution Display with Built-in Light, Wi-Fi - Includes Special Offers Kindle Paperwhite - $119-версия с рекламой, без рекламы- $139 (предзаказ доступен, в продаже с 1 октября)
Kindle Paperwhite 3G, 6" High Resolution Display with Built-in Light, Free 3G + Wi-Fi - Includes Special Offers Kindle Paperwhite 3g - $179-версия с рекламой, без рекламы $199 (предзаказ доступен, в продаже с 1 октября)
( Kindle Paperwhite-ридер со встроенной подсветкой экрана, разрешение экрана 1024x768 )

Kindle Fire 7", LCD Display, Wi-Fi, 8 GB Обновленный 7 дюймовый планшет Kindle Fire-$159 (предзаказ, в продаже с 14 сентября) планшет получил новый процессор, более емкую батарею.

82583_original.jpg

Kindle Fire HD 7", Dolby Audio, Dual-Band Wi-Fi, 16 GB 7-дюймовая версия с памятью 16GB- $199, 32GB- $249. Экран 1280х800, предзаказ, в продаже с 14 сентября.

Kindle Fire HD 8.9", Dolby Audio, Dual-Band Wi-Fi, 16 GB 8.9 дюймовая версия с памятью 16GB- $299, 32GB- $369 предзаказа, в продаже с 20 ноября. Экран 1920х1200.
Kindle Fire HD 8.9" 4G LTE Wireless, Dolby Audio, Dual-Band Wi-Fi, 32 GB 8.9 дюймовая версия с памятью 32GB-Kindle Fire HD with 4G LTE с модулем LTE-$499, 32GB-$599, предзаказ, в продаже с 20 ноября.Экран 1920х1200.
Так же покупатели этой версии получат 250MB в месяц, 20GB в облачном хранилище Амазона и $10 кредита в магазине приложений, всего за 50 долларов в год.
Кто-нибудь в курсе, LTE в США и в России-"Йота" работают на одних частотах?

Мне лично, приглянулся ридер Kindle Paperwhite - $119, теперь есть смысл менять старую добрую Sony PRS-300, экран с большим разрешением, подсветка лучше чем у Nook и еще улучшенная работа батареи, обещают месяц даже при постоянной работе подсветки.
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Что-то не верится насчет месяца с подсветкой.Жаль что кнопки перелистывания отсутствуют.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Gstar,

Без подсветки обещают время работы до 2-х месяцев. Там емкостный тач, с их точки зрения кнопки лишняя деталь, хотя мне тоже привычнее и удобнее листать кнопками.
 
A

Asad76

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Спб
Друзья, объясните мне . Что такое пожизненный интернет 3г, какэто будет работать??
И что значит версия с рекламой??
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Asad76,

Рекламные объявления появляются на заставках и в главном меню при выборе книг. Есть много способов сделать рекламный Kindle обычным. Про рекламный можно почитать тут http://habrahabr.ru/qa/14110/
 
12sirius

12sirius

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
3
Местоположение
Пермь
По-моему Amazon одна из очень немногих компаний, которая с каждым новым обновлением линейки своих девайсов внедряет действительно стоящие инновации. Причем такие, что хочется сразу же обновить свой Kindle.
 
forward3

forward3

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Город на Неве
А если покупать Kindle через Амазон, в нем будет предустановлен русский язык?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
forward3,

Нет. В меню, естественно русского не будет. Думаю на the-ebook.org руссификация скоро появится.
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Как я понял - в Украину не отправляют....Верно?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
suhigor,


В Украину должны отправлять НЕ рекламные версии, то есть Kindle Paperwhite за 139 долларов. Рекламные версии, где написано With Special Offers всегда отправляли только по США. А так в Украину все отправляют, сейчас идет предзаказ.
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
suhigor,


В Украину должны отправлять НЕ рекламные версии, то есть Kindle Paperwhite за 139 долларов. Рекламные версии, где написано With Special Offers всегда отправляли только по США. А так в Украину все отправляют, сейчас идет предзаказ.

Я имел в виду планшет - добавил в корзину - нифига, не могут доставить по этому адресу:(
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
suhigor,

Увы, планшеты только через посредников.
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
да, жаль:(
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
ебей с последними новшествами странно ищет))
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кто подскажет: заказал на адрес шипито Kindle Paperwhite. Во первых расстроило что ориентировочная поставка 14 ноября (ну да ладно не спешу). Заказ оформил, но с карты ничего не списалось.. на Amazon покупал давно.. это нормально что сразу не списывается? может потому что в наличии книжки нет.

Добавлено спустя 1 ч. 3 мин. 13 сек.
уже выяснил Деньги спишут когда начнут собирать заказ для доставки.
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
dimaho, из шипито чем отправил? Сколько всего вышло?
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
UPLIFTO, пока в очереди стою(
отправлю Priority через безналоговый штат(по чем точно не знаю)
никогда еще так долго в очередях не стоял :mellow: надеюсь хоть к новому году порадуюсь Kindl-ом ..
самое неприятное, что приходится следить чтобы на карточке было достаточно денег..
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
dimaho, USPS Priority или Airmail Priority ?
Там же литиевая батарея. USPS'ом нельзя отправлять.
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
UPLIFTO, а я и забыл. а вы чем порекомендуете? Airmail Priority никогда не пользовался..что то подозрительно низкая цена получается- $4,3 + $3,57страховка, как я понимаю это из серии не отслеживаемых, ничего пережить можно)

кстати амазон сегодня отправили мою читалку(надеюсь по дороге её ураган не настигнет)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live