• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon Gift Card

Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Есть физические, с гарантией по 88 процентов, обращайтесь.
 
W

wertov

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
206
Покупал у @poWers гифт карту (100 дол.) Все хорошо, все работает. Спасибо!
 
K

kachetkar

Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
1
Оно еще пашет ?
 
DeUk

DeUk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
146
Доброго дня-ночи- . Интересуют Е-Gift card amazon.de :?
 
K

klachokleha

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
29
Баллы
4
@DeUk, Вас интересуют? или вы продаете?
 
DeUk

DeUk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
146
Последнее редактирование:
D

dog_buldog

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Привет, подскажите плиз, кто в теме разбирается.

Хочу купить гифты, один человек предложил купить у него, но скорее всего гифты будут добыты кардингом (я подозреваю это)
Он говорит, что их не заблочат, но так ли это - вопрос большой)
Мне нужен гифт itunes. К примеру, если я, использовав гифт амазона, куплю itunes гифт того же номинала, а потом амазон вдруг отзовет гифт, по которому я покупал - отзовут ли тогда и купленный itunes гифт? или он останется у меня на руках, и его можно исользовать как законно приобретенный?
Не совсем понимаю, может ли apple получить информацию от амазона и тоже гифт заблочить?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
но скорее всего гифты будут добыты кардингом (я подозреваю это)
Если там дисконт процентов 40 и более, то скорее всего так и есть.
К примеру, если я, использовав гифт амазона, куплю itunes гифт того же номинала, а потом амазон вдруг отзовет гифт, по которому я покупал - отзовут ли тогда и купленный itunes гифт?
Этого может и не произойти. Но вот заблочить вам весь аккаунт Амазон может легко и непринужденно и без возможности восстановления... Так что взвешивайте свои риски...
 
D

dog_buldog

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Если там дисконт процентов 40 и более, то скорее всего так и есть.

Этого может и не произойти. Но вот заблочить вам весь аккаунт Амазон может легко и непринужденно и без возможности восстановления... Так что взвешивайте свои риски...

Спасибо за быстрый ответ) 65% стоимости гифты предлагались.
Насчет блокировки аккаунта понял - но, как я понимаю, можно же чистый аккаунт создать для этого, чтобы реальный не забанили? (я не продаю на амазон, но все же акк с историей заказов не хочется терять, там и карты были вбиты личные и тд)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Если там дисконт процентов 40 и более,
не видел больше 10-15%, если белый крупный номинал...
35% - ИМХО: это очень много
если оплата после использования - возможен кардинг, если до - возможен кидок
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
можно же чистый аккаунт создать
Можно попробовать создать... Так будет точнее. Но этот акк вычислят за 5 минут и заблочат в итоге и его и основной, связанный с ним акк.
Сообщение было автоматически объединено:

но все же акк с историей заказов не хочется терять, там и карты были вбиты личные и тд)
Я поэтому и говорю - это ваши риски. Оценивайте их сами. Тут вряд ли кто-то поможет. Как по мне, ради разовой "выгоды" в 15-20 баксов, терять основной аккаунт с историей - это глупо.
 
D

dog_buldog

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Можно попробовать создать... Так будет точнее. Но этот акк вычислят за 5 минут и заблочат в итоге и его и основной, связанный с ним акк.

Блин, этого конечно не хотелось бы. А как они вычисляют?
Не по ip случайно, откуда создавался акк? через впн если создать - тоже отследят?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Не по ip случайно, откуда создавался акк? через впн если создать - тоже отследят?
Ну вы же понимаете, что никто и никогда не озвучит в сети точных алгоритмов работы СБ торговой площадки. Это будет как минимум глупо, т.к. откроет дверь всяким проходимцам. eBay например, такие акки вычисляет с полпинка. Амазон, они и покрупнее будут и тоже "не пальцем деланные". Там работают лучшие программисты планеты.
 
V

vlad5x5

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
72
Баллы
209
@poWers, еще есть гифты?
Сообщение было автоматически объединено:

Там работают лучшие программисты планеты.
Это врядли. От знакомых слышал чт там не самые лучшие условия. Так что пенки по программерам собирают другие.
Но амазон берет количеством, да
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я не отрицаю что у вас есть свое мнение. У меня есть свое. Просто друзья программисты там работают. Служба поддержки, да, тут могут тупить нанятые индусы. Но систему безопасности делают совсем другие люди. И за другие деньги ;)
 
V

vlad5x5

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
72
Баллы
209
ЯПросто друзья программисты там работают. Служба поддержки, да, тут могут тупить нанятые индусы. Но систему безопасности делают совсем другие люди. И за другие деньги ;)
Мое мнение тоже не на кофейной гуще сформировано. И у меня друзья там работают/работали. Да и в соответствующем форуме это мнение поддержали.
Да и по тому как они берут новичков сразу после колледжа тоже определенные выводы сделать можно.
И про собеседования это отдельная тема.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live