• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon Gift Card

-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Biro, то есть в продаже в основном гифт-карты Амазона, купленные на ворованные данные кредитных/дебетовых карт и не стоит их купать в принципе?
Именно так. А особенно у всех новорегов на этом форуме.
Можете юзать на удачу, когда именно акк блокнут - покажет время.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
вы кому нибудь отдадите заработанные 100 баксов за 80?
Почему заработанные? Я же выше написал, что карта могла достаться абсолютно бесплатно, как подарок от друзей или площадки.
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вопрос в том, сможете ли вы самостоятельно отличить чистую гифт-карту от ворованной? Думаю, что нет. Поэтому и гарантии, что вас не заблокируют никакой нет.
А Вы сможете? Разве они имеют какие-то отличия?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Почему заработанные?
ОК
переиначу
вы кому нибудь отдадите подаренные 100 баксов за 80?
Сообщение было автоматически объединено:

я нет
и я не писал этого
Сообщение было автоматически объединено:

реальные дисконты на "честные" гифты - весьма скромные
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
ОК
переиначу
вы кому нибудь отдадите подаренные 100 баксов за 80?
Я написал ранее, что карты других магазинов, которые были получены бесплатно, отдают за 80% и даже ниже. Я свою карту на 10 евро предлагал здесь вообще бесплатно, но её даже никто так и не забрал.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Я написал ранее, что карты других магазинов
смеётесь? при чём тут карты других магазинов? вы ещё жирбесты с эльдовидео сюда приплюсуйте, мне например они и даром не нужны.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
А Вы сможете? Разве они имеют какие-то отличия?
Нет. О том, что карта не чистая вы узнаете только когда вас заблокируют. Именно поэтому я вообще не рисковал бы покупать любые гифт-карты у людей, которых вы лично не знаете.
вы кому нибудь отдадите подаренные 100 баксов за 80?
Мне как-то подарили карту The Home Depot. Но так как она мне не была нужна, я её передарил. То есть отдал вообще бесплатно.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Предложите мне амазоновскую, тогда и поговорим...
Сообщение было автоматически объединено:

Мне как-то подарили карту The Home Depot.
уже писал - офтоп, речь об амазоновских
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
А чем Computeruniverse сильно хуже Амазона?
а я что-то писал о
и опять же офтоп, для Computeruniverse есть своя ветка
Сообщение было автоматически объединено:

и да в отличие от амазона на Computeruniverse и цены покруче и скидок не бывает и ассортимент просто небо и земля (если учитывать что гифты есть и там и там)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Energ, к примеру, вы участвовали в исследовании определенной организации. Как активного участника вас отблагодарили подарочной картой амазона. Вы на амазоне не покупаете (не планируете покупать) и вам просто необходимы деньги. Вы, в этом случае, пробуете эту подарочную карту продать. За номинал её у вас скорее всего не купят, так как за номинал можно ее купить у самого амазона. Вы её пробуете продать со скидкой. Чем больше скидка - тем быстрее её у вас купят.

Возможных похожих сценариев получения подарочных карт амазона много. Я покупал подарочные карты у организации которой карты дарили участники, чтобы поддержать определенный проект. Но таких мест очень мало и продавец подарочных карт мне всё показал, доказал что подарочные карты белые (не ворованные) и подаренные его проекту. Если в вашем случае продавец это отказывается делать, продавец шифруется и на голосовую связь выходить отказывается, репутация у него нулевая, карт у него много (не разовая продажа) и самое главное - он ожидает от вас веры на слово - то скорее всего подарочные карты что он продает - ворованные.

Больше всего опасно покупать ворованные подарочные карты продавцам на амазоне, так как если поймают на использовании ворованных подарочных карт - блокируют не только аккаунт покупателя, но также и аккаунт продавца.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
T

Torn123

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
23
Баллы
4
тоже перидически покупаю амазоновские гифты. И по поводу накопленных балов- сам так же продаю иногда товар с дисконтом у эвросети, так как балы сгорают ,а продать надо
 
A

Alexey063

Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Всем привет! Куплю физические гифт-карты Амазон com и uk номиналом до 100$/фунтов
 
A

Alexey063

Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Подскажите сервисы, где продают гифты амазона? Желательно физические карты
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Периодически бывают карты , обращайтесь.
 
I

iaska1

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
3
Местоположение
Россия
По картам амазон не все так просто, предложения 80% или меньше от номинала это однозначно сомнительные карты. Может быть одна или две карты получены как пишут напрямую от амазон за какие то действия, но ни как на регулярную продажу. Нет такого что на постоянке с хорошим дисконтом.
 
A

Alexey063

Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3
Баллы
1
I

iaska1

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
3
Местоположение
Россия
Подскажите сервисы, где продают гифты амазона? Желательно физические карты
Физические карты это редкость, может у кого то заваляется присланная с US, есть цифра тут кто-то с репутацией на форуме их толкает с дисконтом 5%. Я брал по просьбе знакомого на сайте kartaoplaty.ru но там цена чуть больше номинала, полет нормальный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live