• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Слушайте, ну я не стал бы Вам писать про 40 долларов, если бы доставка была бесплатной ;) Бесплатная она только по США. Или Вы в США живете? ;)

Не зная как покупать на Амазоне, лучше купите в Москве. Без обид только. Покупки за рубежом надо начинать разобравшись в этом вопросе.

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.

А это не описании нужно смотреть. Делаете вот такой вот поиск по названию. Там самый первый вариант - это как раз ваши часы. Под картинкой написано $150 new (25 offers). Это значит что б/у предложений на эту модель нет. А теперь посмотрите на 7 модель в списке. Там уже есть 1 предложение на used. Что бы на него перейти просто кликните по количеству предложений 1 offer. Соответственно если Вам только новые нужны - жмите на количество офёров напротив new.

Понял, в очередной раз спасибо =). Удобно что из 25 offers - первую он показывает самый дешёвый вариант)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
У Амазона просто несколько иная принципиальная архитектура сайта. После ибей действительно все очень необычно выглядит, но тут просто один раз разобраться нужно и оно вроде как все понятно и логично становится :)
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
У Амазона просто несколько иная принципиальная архитектура сайта. После ибей действительно все очень необычно выглядит, но тут просто один раз разобраться нужно и оно вроде как все понятно и логично становится :)

Согласен ;)

Кстати такой вопрос, если не надоел, то подскажи а можно как-то сделать так что бы при оплате сразу предлагали оплатить в $, а не менять, а то опять чуть не лоханулся с конвертацией)
Думал что тут
Manage Payment Options
но нет
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
сделать так что бы при оплате сразу предлагали оплатить в $,
В настройках аккаунта пометить что карта долларовая :) Это не совсем корректно конечно, но зато будет отображение итоговой цены по дефолту в долларах.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
В настройках аккаунта пометить что карта долларовая :) Это не совсем корректно конечно, но зато будет отображение итоговой цены по дефолту в долларах.

Зато администрация не ругается)? баны не дают)?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Нет :) Это по большому счету влияет только на выбор валюты конечного счета. А вашему банку фиолетово в какой валюте к нему придет запрос на списание.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Отлично, так и сделаю. СПАСИБО!

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
ппц не найти где это меняется =@ :angry:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
не найти где это меняется
Это когда следующий раз оплату будете делать, на этапе выбора карты с которой будет совершена оплата, под наименованием карты будет ссылка (Change card currency). Один раз поменяете и система запомнит выбор.
Либо прямо сейчас можете имитацию любого заказа сделать, дойти до этого шага, поменять валюту, а потом отказаться от заказа и товар из корзины выкинуть.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Это когда следующий раз оплату будете делать, на этапе выбора карты с которой будет совершена оплата, под наименованием карты будет ссылка (Change card currency). Один раз поменяете и система запомнит выбор.
Либо прямо сейчас можете имитацию любого заказа сделать, дойти до этого шага, поменять валюту, а потом отказаться от заказа и товар из корзины выкинуть.

Вот путаница, :twisted: спасибо.
А мне вот ещё тот продавец ответил.
ABSOLUTELY. All our watches are in new condition, original watch and box w/ warranty. And, if you order from us, I'll also give you a free upgrade to Priority 2-Day Service.

что часы новые и сделает free доставку, при заказе я написал ему что да хочу заказать. делайте бесплатную доставку. Но вот при оплате выскакивает ещё доставка. Ждать от него инвойс типа как на ебее или я опять что-то путаю?

п.с. мыло какое-то у него странное
bvwrtn76nx6f6km@marketplace.amazon.com
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
В связи со вступившим в силу Приказом ФТС N 1861 от 1 октября 2013 г., хотелось бы поинтересоваться у присутствующих, если кто-нибудь начиная с 31 октября таможенное оформление проходил, были ли какие-нибудь изменения? Хочу закупиться до 200 евро с доставкой, думаю потребуются ли теперь паспортные данные.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Ребята,

Хочу заказать товар с американского Амазон. Доставка AmazonGlobal Expedited Shipping (averages 9-16 business days) напрямую в Россию. Товар стоит 700 баксов. Как думаете, чем это сюда придет? В смысле, не хочу попасть на растаможку у экспрессов. Искал в интернете, но не нашел обсуждения такого способа доставки.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Как думаете, чем это сюда придет?
UPSом. Они к нам больше ничем не хотят слать.
В смысле, не хочу попасть на растаможку у экспрессов.
В какой город то посылка ? А то у UPS нелады с логикой. Иногда во все города возят, иногда заворачивают дорогие посылки. Но на растаможкуоформление посылки Вы всяко попадёте. Обычно происходит так - документы им отсылаете по электронке, а они оформляют сами. Денег за оформление посылки с Амазона UPS теперь не просит.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Эля, посылка в Москву. Если завернуть, Амазон рефандит 100%? Документы отошлю, и что дальше? Брокеры оформлят бесплатно? А как быть с таможенной ставкой и НДС (или СТП)? UPS это с меня будет пытаться получать, или с Амазона? То есть, в итоге, я заплачу им что-то еще кроме цены товара + доставка, или нет?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
посылка в Москву.
Не завернут.
Если завернуть, Амазон рефандит 100%
Обычно да, но в Москву - не заворачивают. Заворачивают в регионы и некоторые города, которые UPS в принципе не обслуживает(там уже от суммы не зависит). На сайте UPS список есть http://www.ups.com/c...mport_ship.html для дорогих посылок. Но они по опыту форума, и в другие города доставляли дорогие посылки - видать контракт с Амазоном им ценнее, чем непонятные правила российского отделения UPS.
Документы отошлю, и что дальше? Брокер оформлят бесплатно?
Да. Для клиентов Амазона - бесплатно. Им видимо Амазон платит.
А как быть с таможенной ставкой и НДС (или СТП)?
До 1000евро - лимит для граждан РФ. Так что ни таможни, ни НДС ни прочих страшилок не будет. Будет не растаможка, а оформление.
То есть, в итоге, я заплачу им что-то еще кроме цены товара + доставка, или нет?
Нет. Просто вышлете документы им, и получите посылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live