• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Malika07

Malika07

Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
1
Баллы
3
Если в моем городе нет доставки UPS, то почтой каковы шансы посылку получить в ближайшее время?
 
G

Gohita

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте уважаемые практикующие на Amazon!
Подскажите пожалуйста, если продавать через Amazon, для получения оплаты какой счет нужен? Подойдет ли счет открытые в банке моей страны или какие вы используете?
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
M

macrony

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Russia
Добрый день!
23 оплатил заказ на Амазоне. Перевозчик UPS I-Parsel. Неделю уточняют адрес. Данные паспорта и ИНН предоставил по запросу на мыло. Пишу на техподдержку, в ответ: "Thanks for reaching out to us. We are really sorry for the delay, we are working on your request we will get back to you as soon as possible. ". Что им надо? Что ребята уточняют бесконечно. На адрес посылки из Европы приходят без проблем.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Ilyas_99

Ilyas_99

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
123
Местоположение
Воронеж
никто не подскажет как там на амазоне понять доставит ли в Россию сам продавец или другой вариант искать надо?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
никто не подскажет как там на амазоне понять доставит ли в Россию сам продавец или другой вариант искать надо?
Кидай в корзину иди на оплату, если тебя не пускают на оплату и говорят что это не может быть доставленно , то меняй адрес, если пропустило на оплату, то там будет выбор доставки и цена за доставку.
 
Ilyas_99

Ilyas_99

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
123
Местоположение
Воронеж
Кидай в корзину иди на оплату, если тебя не пускают на оплату и говорят что это не может быть доставленно , то меняй адрес, если пропустило на оплату, то там будет выбор доставки и цена за доставку.
:new_joy: а я все сайт лопатить пытался искал, оказалось все так прост. Спасибо!
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Только смотрите, там может быть типа амазоновская глобал шип. Запросто могут отправить курьеркой.
 
Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
293
Когда на амазоне скидки начинаются 22 или 25 ноября?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Когда на амазоне скидки начинаются 22 или 25 ноября?
Какие скидки и на что? На Амазоне всегда есть скидки :) Вот не далее как позавчера покупал ремень Levis с хорошей такой скидкой... Имхо, дешевле только даром :)
Сообщение было автоматически объединено:

Если вы спрашиваете о скидках в Black Friday, то на этот счет у Амазона уже есть отдельная страница. А Black Friday будет 23 ноября. Но как показывает практика, еще до Черной Пятницы можно успеть купить товары с более хорошей скидкой. Но все зависит от конкретного товара и продавца.
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
293
Какие скидки и на что? На Амазоне всегда есть скидки :) Вот не далее как позавчера покупал ремень Levis с хорошей такой скидкой... Имхо, дешевле только даром :)
Сообщение было автоматически объединено:

Если вы спрашиваете о скидках в Black Friday, то на этот счет у Амазона уже есть отдельная страница. А Black Friday будет 23 ноября. Но как показывает практика, еще до Черной Пятницы можно успеть купить товары с более хорошей скидкой. Но все зависит от конкретного товара и продавца.
Я у самого амазона стараюсь покупать.
Вот эти ботинки хочу например https://www.amazon.com/gp/product/B078T12PBS/ref=ox_sc_act_title_5?smid=ATVPDKIKX0DER&psc=1
в прошлом году на зимние ботинки была скидка 50% в ноябре, но я не помню какие числа
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я у самого амазона стараюсь покупать.
И вот не всегда это правильное решение. Амазон сейчас тормозом стал, либо лоббирует покупку прайма. Делал я несколько покупок на этой неделе. Первая - у прода с фулфейментом Амазона. Списание денег произошло через 15 минут после оформления заказа. Отправка - в течении суток с момента оформления заказа. Доставка (бесплатная) на склад к посру - 2 дня. А потом сделал заказ у самого Амазона. Заказ сделан был во вторник, деньги списали только сегодня утром. Отправки еще нет, планируемая дата доставки - 16 ноября... И это все отголоски пресловутой бесплатной доставки по США... Да, бесплатно, но капец как долго!
Хорошие ботинки! :new_thumbsup:
 
Perts

Perts

Начинающий
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
19
Баллы
23
Я у самого амазона стараюсь покупать.
Вот эти ботинки хочу например https://www.amazon.com/gp/product/B078T12PBS/ref=ox_sc_act_title_5?smid=ATVPDKIKX0DER&psc=1
в прошлом году на зимние ботинки была скидка 50% в ноябре, но я не помню какие числа
Хорошие! А сколько они в прошлом году стоили?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
А какая связь между 200 евро и доставкой с Amazon в РФ DHL Express? Какие-то дополнительные расходы?
 
Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
293
это
Хорошие! А сколько они в прошлом году стоили?
это модель 2018 года, в прошлом кайпо по 70 баксов были.
Сообщение было автоматически объединено:

вот с такой подошвой только выше
Сообщение было автоматически объединено:

вот нашел их на украинском сайте они еще с Climatherm HD были, т.е. теплее чем нынешние.
 
Последнее редактирование:
P

Paganel

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары

Вложения

  • 2018-11-12_123509.jpg
    2018-11-12_123509.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live