• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
и зачем? mainbox, shopfans везут за 15-20$ килограмм до пункта выдачи в регионах, у первого из них фотографии бесплатны
С доставкой по регионам выходит до 20ки ?
 
Dizon

Dizon

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
119
Баллы
18
Местоположение
Fryazino
Наткнулся в теме про верификацию и назрел вопрос. Как проходить верификацию при оплате картой типа unembossed, например, кукуруза стандарт?! Получается ничего не получится?
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Наткнулся в теме про верификацию и назрел вопрос. Как проходить верификацию при оплате картой типа unembossed, например, кукуруза стандарт?! Получается ничего не получится?
Это ты про оплату товара непосоредствено картой( без палки) ?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Dizon

Dizon

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
119
Баллы
18
Местоположение
Fryazino
dbelfero, Да, про оплату картой. Получается для амазона надо оформлять именную карту?
Кстати, кэшбек-сервисы для амазона есть?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Кстати, кэшбек-сервисы для амазона есть?

К примеру:
(ссылка - реферал)

Амазон дает кэшбек на определенные категории товара. Сами категории периодически (обычно раз в неделю-две) меняются.
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Как проходить верификацию при оплате картой типа unembossed, например, кукуруза стандарт?! Получается ничего не получится?
где-то читал, что успешно верифицировали именно кукурузу. Искать лень, погулите сами.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Не покупал на Амзоне с Кукурузы, но недавно привязал к палке (не именную карту) без проблем.
Может и на Амазоне прокатит?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Не покупал на Амзоне с Кукурузы, но недавно привязал к палке (не именную карту) без проблем.
Может и на Амазоне прокатит?

Совершать покупки на амазоне безымянными картами можно без проблем. У самого привязана Кредит Моментум, на всякий случай.

А вот на счет верификации аккаунта - тут сказать сложно, смотря на какого "проверяющего" попадешь.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Я так и не верифицировал с безимянной кукой...
 
S

Selvi-ch

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
13
Баллы
4
Заказывала сумку. Амазон прислал другую. Абсолютно. Хочу вернуть. Они готовы компенсировать стоимость и отправку обратно. Говорят, пришлете нам чек оплаты в ТК. Но в ТК мне выдадут просто кассовый чек. Примет ли его Амазон?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Заказывала сумку. Амазон прислал другую. Абсолютно. Хочу вернуть. Они готовы компенсировать стоимость и отправку обратно. Говорят, пришлете нам чек оплаты в ТК. Но в ТК мне выдадут просто кассовый чек. Примет ли его Амазон?
А какая разница? Чек есть чек. В нем должен быть номер отправления виден.
 
S

Selvi-ch

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
13
Баллы
4
А какая разница? Чек есть чек. В нем должен быть номер отправления виден.

Покупала сумку, прислали совсем другую Я еще с ними пару часов попереписвалась, продавец валит на Амазон, Амазон на продавца.
В итоге Амазон согласны заранее вернуть деньги, т.е. стоимость товара, стоимость доставки в Россию, стоимость отправки к ним. Написал, что инициируют процедуру возврата прямо сейчас. И деньги вернут.
Я уточнила, через сколько я их получу, ответили, что через 3-10 дней рабочих, зависит от банка.
Правда ли они могут послать мне деньги обратно ДО того, как я им товар отправлю?
Стоит ли отправлять товар сразу или лучше дождаться денег? Как на практике чаще получается? Правда ли они вернут деньги?
Сумка вместе с доставкой не дешевая, 270$
Спасибо.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Правда ли они могут послать мне деньги обратно ДО того, как я им товар отправлю?
Стоит ли отправлять товар сразу или лучше дождаться денег? Как на практике чаще получается? Правда ли они вернут деньги?

Нет, возвращают через несколько дней после поступления товара на склад и его обработки. Обычно просят делать возврат самым дешевым способом (но это срок 1,5-2 месяца морем). Вернут ли всю сумму, если отправите более дорогим - сказать не могу.
 
S

Selvi-ch

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
13
Баллы
4
Нет, возвращают через несколько дней после поступления товара на склад и его обработки. Обычно просят делать возврат самым дешевым способом (но это срок 1,5-2 месяца морем). Вернут ли всю сумму, если отправите более дорогим - сказать не могу.

Переписывалась два часа в чате, в итоге вернули всю сумму плюс 100$ на пересыл обратно. Можно ли отправлять обратно Почтой России? Посылка же еще таможню должна пройти, оформляет ли Почта такие документы? В нашем отделении ближайшем ответили категорическим отказом. Надо ехать в центр за 70 км.. Пожалуйста, посоветуйте, может есть другой более дешевый способ. или все же Почта России?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Переписывалась два часа в чате, в итоге вернули всю сумму плюс 100$ на пересыл обратно.

Это частный случай, Вам повезло :)

Можно ли отправлять обратно Почтой России? Посылка же еще таможню должна пройти, оформляет ли Почта такие документы? В нашем отделении ближайшем ответили категорическим отказом. Надо ехать в центр за 70 км.. Пожалуйста, посоветуйте, может есть другой более дешевый способ. или все же Почта России?

Что значит отказом? Это обычная международная пересылка. Обязаны принять.

Клеете на коробку штрих-код амазоновский, что он прислал, лучше несколько с разных сторон (на коробку производителя, если сумка без нее, то на почтовую).
Заполняете два бланка:
1. CN22, где указываете категорию "Прочее".
2. CN23, где указываете "Возврат товара". Судя по компетенции Ваших почтовиков, они запросто могут сказать, что CN23 они не будут принимать, т.к. он не нужен - настаивайте, что имеете право приложить его по собственному желанию, пусть кладут в карман со всеми другими документами к посылке.

И вперед. Отправляете обычной доставкой (не авиа). Будет идти месяц-два. Авиа быстрее, но дороже на порядок (обойдется ок. 2000).
 
Олег Раизин

Олег Раизин

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Друзья, подскажите пожалуйста.
Подумываю заказать проектор Epson 2150 (700$) с Амазона (Америка).
Имеется бесплатная доставка по США.
Каким посредником лучше воспользоваться при условии, что достаточно дорогой, относительно хрупкий груз?
Необходима доставка в Московскую область.
Какая может быть ориентировочная стоимость доставки?
 
S

sser

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Добрый день.
Хочу заказать несколько амазоновских читалок. Сам амазон набор (читалка, зарядка и обложка) 3 штуки по территории сша (посреднику) пошлет одной посылкой или может разными?
Наша доблестная таможня 3 читалки пропустит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live