• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Прислали дефектный товар, написал в службу поддержки и без проблем уже отправили новый. Служба поддержки у них, конечно, вне всяких похвал :good: Дали также почтовый лейбл для возврата дефектного товара. Скажите, что будет, если его не вышлю? Просто заказывал на адрес посредника в США, а теперь я с этим товаром в Украине и за обратную доставку придётся платить, так как, насколько понимаю, этот почтовый лейбл для возврата только по США.
 
А

Алекс А

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
44
Баллы
211
Местоположение
Тула
Скажите, что будет, если его не вышлю?
они дают 30 дней на отправку обратно, если не получат, спишут сумму еще раз с той карты, которой был оплачен поврежденный товар.
По крайней мере мне писали именно так. Но я договорился на скидку 20%, мне так было выгоднее.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Хочу заказать читалку amazon kindle
Не нашел продавца, который бы отправлял напрямую в РФ
Может плохо искал ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Не нашел продавца, который бы отправлял напрямую в РФ
Насколько я помню, там проблемы с таможенным оформлением были, т.к. у киндлов нет нотификации ФСБ. Поэтому и не шлют напрямую...
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
При оформлении заказа подключил быструю доставку Prime, за это деньги сейчас не снимут? И как отключится от Prime через месяц?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
за это деньги сейчас не снимут?
Если вы в течении года не подключали себе прайм, то не снимут. Будет просто триальный бесплатный период.
И как отключится от Prime через месяц?
На Амазоне нет понятия "отключится", есть понятие "не продлевать". Можете прямо сейчас зайти в "Manage Your Prime Membership" и там нажать кнопку не продлевать prime. В этом случае вы в течение месяца все равно сможете пользоваться этой программой, а как месяц пройдет, оно все само отключится.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Lopics, а если сейчас отключу, то снова бесплатно попользоваться (один месяц) этой услугой смогу через год?
А вообще сколько платят за этот Prime)?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а если сейчас отключу, то снова бесплатно попользоваться (один месяц) этой услугой смогу через год?
Да, сможете.
А вообще сколько платят за этот Prime)?
Либо $10.99 ежемесячно (эта опция включится по дефолту, если не закрыть триальный прайм), либо $99 сразу за год снимут (эту опцию нужно выбрать руками)
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Коллеги, а можно ли какую скидочку при покупке на Амазоне достать?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
скидочку при покупке на Амазоне достать?
1) Мониторьте цену на нужные товары. Иногда в течении дня меняется цена. Вот как раз и будет скидка :)
2) Посмотрите на акции, которые проводит Амазон. Может есть купон какой на определенную группу товаров.
3) Купите гифт-карту с дисконтом. Тоже уже скидка :)
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Хочу взять себе вот это
Ого! Там почти 19 кг веса + габариты в упаковке будут не маленькими. Пройдет такая габаритная посылка по почте? Уточняли этот момент? В любом случае доставка в серьезные деньги выльется... Может быть будет даже соразмерной стоимости самого мотоблока...
Ни когда не связывался и не знаю где и как её покупать.
В этой теме и продают и покупают.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Пройдет такая габаритная посылка по почте?
Я через посредника буду посылать, т.к. нет прямой поставки. Вдобавок доложу инструмент в сборную посылку и выйдет чуть подешевле дорога.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
через посредника
Ну посредники же тоже не волшебники :) Я навскидку посмотрел, доставка таких габаритов даже вроде в стандарты USPS не укладывается. Впрочем конечно тут все от вашего посредника будет зависеть... Может у него какой хитрый способ доставки есть :)
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
тут все от вашего посредника будет зависеть
Полярным Экспрессом отправляю.

Добавлено спустя 19 мин. 54 сек.
Не могу найти габариты коробки. Не подскажите, где посмотреть?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Подскажу :smile: Опускайтесь вниз по странице и там будет табличка спецификаций http://joxi.ru/p27oOzls0bMEy2
Тьфу ты, точно..., забыл об этом :smile:

Добавлено спустя 1 ч. 50 мин. 27 сек.
Lopics, а на Российском сайте обнаружил вот какие данные:
8. Вес с упаковкой около 19 кг.;​
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Упаковка 40Х48Х63 см
Ну вот чего-то мне не верится что этот культиватор поместится в такую коробочку... Но с другой стороны то что написано на Амазоне (36 x 18 x 48 inches) - тоже многовато. Тут скорее наверное габариты в разобранном состоянии, а у культиватора, как видно на картинках, складные ручки...
Еще, вы дали ссылку на модель 7566, а на Амазоне продается модель 7990. В общем мне удалось нагуглить только фотографию упаковки:) Судя по ней 40*48*63 см где то близко к истине.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live