• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
а по опыту каких скидок стоит ждать на Амазоне в черную пятницу?
И 35% были купоны. Да и цены снижали.
стоит ждать эту пятницу?
Конечно. Правда если курс доллара ещё вырастет, то от этих скидок будет мало толку.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Как связаться с Amazon по конкретному товару (который продаёт именно сам Amazon)?
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Optimus,

Но он рассчитан только на 120В.
ну да, вообще то , кто на амазон ком берет , уже должен быть готов к этому. Лично я уже 3 набора различных электроинструментов приобрел. Летом брал DeWALT аккумуляторный набор, суперский. Ну а в инете есть много готовых понижающих трансов с 220 до 120. Так что это не проблема , это нюанс. ^_^
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
друзья ,хочу поделиться приятным моментом.Вчера заказал вот это http://www.amazon.com/dp/B002JFNQN2/ref=pe_385040_30332200_TE_item ,цена 180$ плюс купон. Купил ,оплатил , через короткое время открыл вот эту вещь посмотреть http://www.amazon.com/dp/B0058YZPWQ/ref=pe_385040_30332200_TE_item (хотел её брать ,да не срабатывал купон на скидку) ,открыл страницу короче ,а там в окошке секундомер отсчитывает 10 минут и я полностью не переводил страницу ,но беглым взглядом понял что мне предлагают в течении 10минут приобрести данную вещь за.....минуточку внимания.....за...120$. с 183$ упали до 120$. 63$ скинули получается ,хотя купон не срабатывал на неё.. Короче я взял,а чо делать... ;) Такое впервый раз столкнулся ,приятный случай с Амазоном...Не ожидал право такой скачухи от них.. :)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
я полностью не переводил страницу ,но беглым взглядом понял что мне предлагают в течении 10минут приобрести
скорее всего, совпало, слова deal не заметили на страничке?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду N7DHFJPZKG скидка $10 при покупке кукол и аксессуаров Monster High при общей сумме покупок от $35 по ссылке. Каждый из 91 товаров отправляют в Россию.


Bult,

Через https://www.amazon.com/gp/help/customer/contact-us?ie=UTF8&nodeId=508510& там просто или в письме или в лив-чате дадите ссылку на товар по которому вопрос.

Добавлено спустя 49 сек.
Optimus,

Да я просто обратил внимание, для новичков)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
товарищи ,подскажите 18ноября купил 2 куртки , одна тронулась в путь сразу же,а вторая ещё и не думает даже думать отправляться.. как долго может магазин начать давать движение посылке. ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
vaha-08,

Могут и неделю не отправлять, для них главное указанные границы срока ДОСТАВКИ.

Код на обувь включая Черную Пятницу: По коду HOLIDAY25 скидка 25% на женскую, мужскую и детскую обувь и сумки по ссылке. Код будет действовать до 12 часов 29 ноября.

Вот эти вещи доступны для международной доставки 25% Off Shoes & Handbags : Global Eligible


По коду 20FFWATCH скидка 20 на часы по ссылке. Код действует до 12 часов 25 ноября, по московскому времени.

Вот эти часы со скидкой доступны для международной доставки Take 20% Off Watches : Global Eligible



По коду 30JEWLRY скидка 30% на ювелирные изделия по ссылке. Код будет действовать до 12 часов 25 ноября по московскому времени.

Эти ювелирные изделия доступны для международной доставки 30% Off Select Styles in Jewelry : Global Eligible
 
R

Redyahont

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Добрый день! Не получается купить одежду на амазоне с доставкой в РФ. При поиске выбираю устанавливаю фильтр, чтобы отображались только товары с доставкой в РФ, выбираю нужную модель... размер... и сразу появляется соощение что данный товар не отправляется в РФ.
В чем может быть дело?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Добрый день! Не получается купить одежду на амазоне с доставкой в РФ. При поиске выбираю устанавливаю фильтр, чтобы отображались только товары с доставкой в РФ, выбираю нужную модель... размер... и сразу появляется соощение что данный товар не отправляется в РФ.
В чем может быть дело?

Это где ж такой фильтр о доставке в Россию?
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21

Вложения

  • ship to RF.png
    ship to RF.png
    64.8 КБ · Просмотры: 117
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
А я чего-то не нахожу
Безымянный.png
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
А я чего-то не нахожу
У меня на скрине обновлённый интерфейс Амазона, у вас - прежний. "AmazonGlobal Eligible" - это оно и есть, то же самое. Просто в обновлении они явно указывают доставку в РФ.
Возможно, они ещё не полностью запустили новый интерфейс, или попробуйте зайти с другого браузера.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK

Моя опера похоже глючит. Хотя нет. Зашел с эксплорер , все тоже самое
Безымянный.png
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду SHOPSTYLE скидка 25% на женскую одежду и аксессуары по ссылке. Код будет действовать до 12 часов 27 ноября по московскому времени.

Вот эти товары доступны для международной доставки Shopstyle Exclusive: 25% off $100 in Women's Clothing : Global Eligible
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Все же странное что-то происходит с Амазоном. Пришло мне от них письмо, что мол самые низкие цены на джинсы Ли. Ок, пошел по ссылке, на сайте амазона даже появилась кнопка "отправка в Россию", поставил галку на ней. Потом выбрал штаны, но вот на выбранных товарах написано что они НЕ отправляются в РФ. Что за фигня, не понимаю!
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Потом выбрал штаны, но вот на выбранных товарах написано что они НЕ отправляются в РФ. Что за фигня, не понимаю!
Не только штаны но и обувь себя также ведет.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
kalebas,

Они вроде Lee как и Levis никогда в Россию напрямую не отправляли? И где вы все находите доставку именно в Россию? Посмотрел в 3-х разных браузерах у меня только обычная Global Eligible везде.


По коду 25OFFMENS скидка на мужскую одежду и аксессуары по ссылке, при сумме покупки от $100. Код будет действовать до 12 часов 27 ноября по московскому времени.

Вот эти товары со скидкой доступны для международной доставки 25% off $100 in Men's Clothing : Global Eligible
 
Live

Similar threads




Вверх
Live