• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Я про цвет верха Експлорера в цвете burned orange. На картинках приятно смотрится, но в живую ужасный просто. Поэтому я и спросил кто видел красный в живую, чтобы исключить искажения.
 
S

She

Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
N3B оливковый-синий+ оранжевый говорят Германия вариант потеплее будет желательней. Мех искуственный.
Подскажите с размером, рост 177, ОГ 114, ОТ 108 вес 95 как понимаю регуляр надо XL а слим 2XL?
И где сейчас побюджетней прикупиться.
И почему в М65 Slim Fit стоит дороже чем Regular.

Так же интересует Strike Jacket Alpha Industries черный+желтый, какой нужен размер (наверно 2XL) и где подешевле.
 
B

Basler24

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Чем всех так смущает вырез снизу? По мне так наоборот - ходить удобней. До -20 проверил - [орган] (если он не пол-метра конечно) не мёрзнет.
Да при чем здесь орган ? Нет, штука, конечно, важная, но я хочу без выреза по другой причине. Беру парку как повседневную одежду на зимний период. Если из выреза выглядывает пиджак, мне не нравится.
"вырез" присутствует на всех N3-B разных производителей.
Я же привел ссылку на английский магазин - на фото парок выреза нет.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Я же привел ссылку на английский магазин - на фото парок выреза нет.
Странное дело, по вашей ссылке расстояния между пуговицами больше и поэтому нижняя на край куртки приходится. На оф. сайте пуговицы по другому пришиты и вырез есть. Если взять красный цвет, то он новый в этом году, и там тоже вырез. Значит на моделях текущего года есть вырезы. Получается ваш магазин торгует либо моделями дремучего года, либо подделками, что мало вероятно.
 
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
Что-то реальных фото и замеров Explorer или Altitude вообще очень мало, на амазоне сейчас можно со скидкой приличной купить, а кота в мешке не хочется
 
B

Basler24

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Я давал ссылку на замеры Altitude на m-65.ru Ребята вроде проверенные, замеры соответствуют. Вопрос, что на Амазоне по ссылке продают - оригинал или ...
 
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
Амазон вроде как подделками не торгует. Что-то странное с амазоном, вчера вечером на синюю Altitude была нормальная цена +скидка по промокоду GRNMON14 30%, сегодня до обеда на черную (с доставкой в Россию выходило 125$). Сейчас зашел, скидка осталась только по промокоду...
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Basler24, я хожу в Слиме с костюмами - всё ОК.
 
S

She

Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
B

Basler24

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Basler24, я хожу в Слиме с костюмами - всё ОК.
Хм ... наверное, от общей длины куртки зависит.

Тогда набивший оскомину вопрос про размер - хочу приобрести SLIM :
1.Рост - 182 см
2.Вес - 84 кг
3.ОГ - 105 см на голое тело.
4.Руки длинные, плечи широкие ( ну, не маленькие :) ), носить планирую большей частью на пиджак.

Нахожусь в полной уверенности , что нужно брать "XL". Я правильно заблуждаюсь ?

P.S. Счастливые обладатели курток , когда меряете и выкладываете фото убедительная просьба указывать как меряете на фото - на майку,свитер и т.п.
 
Mr.Dinky

Mr.Dinky

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
50
Баллы
303
Местоположение
26 RUS
Нахожусь в полной уверенности , что нужно брать "XL"
и правильно находитесь)
Мои ТТХ Рост 179, вес 90, охват груди 108, все измерения на голый торсе и в труселях)
Сидит прямо по фигуре, места достаточно,чтобы одеть рубашку, свитерок и пиджак в том числе.
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну, парни, не знаю. При росте 188, весе 105, ОГ 124, русском размере в плечах 56 - мне как раз пришлась 3XL. :)
 
S

She

Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую форумчане,
помогите с выбором слим версии по ттх: вес 100-103, ОГ 109 (на голое тело, рост 186.) И еще вопрос - как в ней в машине? не жарко? Спасибо!
 
М

мазай дед

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Мужики!!!
Где прицениться к n3b nf59. К той, у которой молнии на руковах и карманах, без принта. Размер как и у слима будет?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Где прицениться к n3b nf59. К той, у которой молнии на руковах и карманах, без принта.
В Германии ещё встречаются за дорого
:
Размер как и у слима будет?
Да
 
М

мазай дед

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Действительно дороговато
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Действительно дороговато
Сейчас по адекватной цене найти нереально из за того что модель не выпускается. Остатки за дёшево не продают. Сам хочу купить вторую про запас но пока поиски безрезультатны!
 
М

мазай дед

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Если адекват подвернется-свистни)))
Интерессует черная L без принта.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ок! А я наоборот хочу A.R.T :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live