• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

Арман.72

Арман.72

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
34
Баллы
3
Местоположение
Казахстан, Атырау
Парни посоветуйте , думаю взять куртку N-3B  slim fit  мой рост 186 , вес 90+,- пару кг , ОГ на голое тело 107 см

Добавлено спустя 47 сек.
какой размер лучше?

Возможно ХЛ, но при моем росте 186, вес 112 +/- пару кило и объемом груди 117 ношу 3хл слим, так скажем в обтяжечку, брал МА-1 2хл, не много большеват, хотя у ХЛ были бы рукава короче. Так что не угадаешь. Также взял М65 размер ХЛ, не угадал, куртка большевата а длинна куртки и рукава коротковаты, теперь на продажу поставил, не стал обратно отправлять.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Благодарю Всех кто откликнулся по размерам.... ещё заметил в альфе N-3B слим фит различие вроде мелочь но всё же... у одних на внутреннем клапане где замок вверху у капюшона пришит кусок меха в цвет капюшона и внутренняя этикетка и маленькая на кармане как бы обшита стежком , а на других меха нет и этикетки немного другие и без стежка. Что это какие то различия модели? или может разные года выпуска или на разных фабриках разные стандарты ?
 
Mr.Dinky

Mr.Dinky

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
50
Баллы
303
Местоположение
26 RUS
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Племянник хочет купить куртку N-3B slim fit, размер - ХL ,

его ттх:

рост - 186,
вес - 73,
ОГ - 93.

думаю, что ему нужен размер - L (не ХL, как он планирует),

я прав?

кто как думает о размере, по его ттх ?
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Скидка в арминави 50%
 

Вложения

  • арми50.jpg
    арми50.jpg
    142.9 КБ · Просмотры: 47
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
G

galacticstar

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Россия
Нормальный магазин. Делал заказ 28 ноября, 9 декабря отгрузили, 24 декабря прибыло в место вручения. Даже месяца не прошло. Покупкой очень доволен! Размер XL: ОГ-110, рост-185, вес-90кг, подошел идеально.
Выгодно брать 2 и более вещей (доставка 1 лота-44,49, следующих-2,49). Я брал 2 куртки Alpha Slim Fit N-3B Parka - Black и Alpha L-2B Flight Jacket - Sage Green за доставку заплатил 47 $.
Короче, магазин рекомендую!
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
B

Basler24

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0

об этом магазине очень много негатива на фейсбуке: https://www.facebook.com/armynavydeals/app_137541772984354

в блоге интернет шопера титаниума, об этом магазине такой отзыв:

КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую заказывать что-то в этом магазине. Также купился на 50% скидки в черную пятницу 13-го года у них, оплатил аналогичную парку N3B и сумку в нагрузку. Тормозили с отправкой, заявляя, что то одного, то другого цвета нет в стоке, несколько раз списывался с сервисом, который беспощадно тупил (знаменитая ТП Dominique), в итоге вообще замолчал. Ситуацию с рефандом смог разрешить только через полтора месяца, когда отписался о проблеме на странице магазина в facebook-е, ну и видимо пробился до вышестоящего менеджера.

Если моего случая недостаточно, то почитайте отзывы о магазине на facebook - гигантское количество негативных отзывов, общий рейтинг магазина - меньше трех звёзд из пяти.

В итоге, после возврата денег, в середине января заказал парку напрямую у производителя Alpha Industries, даже с бонусным кодом вышло дороже, но трекинг был уже через 48 часов после оплаты, как они и гарантируют в своём онлайн-шопе. В данный момент жду, когда почта России разродится на "импорт".


магазин не стабильный, много негатива ...
 
G

galacticstar

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Россия
Я перед покупкой, погуглив магазин, был готов к длительной отгрузке (заранее приготовился смирно сидел на *опе и ждать 10-15 дней отгрузки). Можете закидать меня тапками!
Но цены там в период скидок САМЫЕ низкие из всех перелопаченых мной иностранных инет магазинов.
И самое главное - я уверен в аутентичности купленных товаров (нашим магазинам доверяю не очень).
И еще по данному магазину, не нашел ни одного случая кидка на деньги-всегда был полный возврат.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
lawmanru1,
Я не против.........:) Всего лишь пришёл купон на скидку.......:) А так в прошлом году кто то тоже на скидку клюнул в этой ветке, тоже были геморы с отправкой, но помоему в итоге всё закончилось успешно. Долго конечно, но и ценник пополам. ИМХО
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
G

galacticstar

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Россия
Самые низкие = лот + доставка.
То что Вы предлагаете в сумме с доставкой не самый дешевый вариант и не увидела комбинированной доставки.
Если Вам не нравится магазин не означает что он плохой. "Army Navy Deals – один из старейших магазинов в США, компания основана в 1969 году" это внушает мне доверие.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
основана в 1969 году" это внушает мне доверие.

год основания не показатель, главный показатель это позитивные отзывы покупателей и чем их больше, тем лучше

galacticstar, доверие нужно заслужить, судя по большому количеству негативных отзывов на фейсбуке и рейтинг магазина 3 звезды из пяти возможных, магазин не заслуживает доверия.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
В вопросах покупки сколько людей столько мнений :) Кому то нравится кому то нет! Это онлайн шопинг!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live