• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

E

EJ205

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
7
Баллы
204
Скажите,кто уже получил посылку с ноября от арминави?ни у кого не шла через Московский Асц цех Логистики? Моя застряла там уже 8 день
 
Д

Денатуратыч

Новичок
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Здравствуйте..Вчера купил alpha industries n-3b slim fit parka(оранжевый подклад) ,почитал немного в инете,по ходу - фейк..Качество швов -отличное,швы качественные ,материал на уровне ,НО молния металл (на собачке нет надписи альфа,стоит с тыльной стороны буква -А),размер написан 52(а не буквами - М,Л ),жетон не образцовый(округлый) - прямоугольный ,и на боковом кармане нет ярлычка(ярлычок вшит в боковой наружный шов возле левого нижнего кармана ,ярлычок выглядит как настоящий)...Буду рад если я по поводу фейка ошибаюсь..Повторюсь,качество самой парки -на уровне(была когда то давно n-3b не slim)..

Добавлено спустя 57 сек.
Фото тут - https://www.taker.im/phpBB2/topic/55883-shop-alpha-industries-американская-легенда/page__st__960

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
В общем вся история тут..
 
C

coreex

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте! Заказал на днях Alpha Industries Inclement, пришла быстро, но с размером дико прошляпился((( заказал 3XL, она просто огромная, не знаю что с ней делать теперь)) Рост мой 191. вес 120. ОГ 127, судя по всему большемерка и смотрю я на неё, думаю даже просто XL подошёл бы....без доставки обошлась мне в 180 $. Парни здесь продать её можно, есть тут "крупногабаритные"?....отдам за 180, цвет Sage

Добавлено спустя 2 ч. 9 мин. 54 сек.
...можно ли ушить парку? как думаете?
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
я думаю что ушить как Вы пишите 3XL на XL , это даже технологически не возможно.... даже если кто и возьмётся перешивать это надо полностью распарывать , кроить и шить заново и не известно как получится, а цена будет в половину новой......найдётся со временем человек и на неё , а себе лучше взять по размеру, это просто моё мнение...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
coreex, Где покупали? Ссылочку можно :)
 
C

coreex

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
  • BBORMAN, покупал у этого продавца...http://www.ebay.com/usr/milarmy?_trksid=p2047675.l2559.....кстати классный продавец, всё быстро делает!....обидно что ушить никак, реально обидно что прошляпился так...где бы найти такую громадину)))
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
coreex, Если Вы купили по этой ссылке http://www.ebay.com/...=item4abf40f3e1 то Вы купили регуляр и Вам просто было лень читать эту тему и внимательно изучить чем регуляр отличается от слим :) ИМХО
 
C

coreex

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
уже поздно)) знаю что Regular, и читал вроде...в итоге по таблице с размерам и заказал, а в итоге таблица ничего общего с реальностью не имеет

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
...модель не та что Вы показали, а Inclement
 
B

Basler24

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
А кто-нибудь выкладывал реальные фото slim-парки в цвете gun metal/red ? Или может быть видел ?
Уж очень мне это сочетание запало в душу :oops: , да и , как мне кажется, красная подкладка не такая маркая , как оранжевая. В реале посмотреть негде.

PS В России кто-нибудь заказывал с доставкой в регион ?
 
B

Blackshirt

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
38
Баллы
206
А кто-нибудь выкладывал реальные фото slim-парки в цвете gun metal/red ? Или может быть видел ?
Уж очень мне это сочетание запало в душу :oops: , да и , как мне кажется, красная подкладка не такая маркая , как оранжевая. В реале посмотреть негде.

PS В России кто-нибудь заказывал с доставкой в регион ?
как пример обзор на YouTube
 
C

coreex

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
BBORMAN, договорился с покупателем на обмен, другого выхода не вижу....Прошу Вас помогите с размером! Значит если в 3XL я болтаюсь, то XL мне подойдёт, как думаете? Параметры: рост 191, вес 120, ОГ 127. Вроде регуляр парка...Спасибо

Добавлено спустя 33 сек.
...Alpha Industries Inclement
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Сегодня вечером отпишусь.
 
C

coreex

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
BBORMAN, спасибо!...ОГ 124, чёт я разогнался))
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
кстати по поводу эксплуатации чисто пуховой alpha industries n-3b, хожу не нарадуюсь. Жаль что куртка выпускалась только один год (2012г).
 
C

coreex

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
BBORMAN,АЯ1704, хм...спасибо! Буду ждать двушку значитАЯ1704,
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Парни посоветуйте , думаю взять куртку N-3B slim fit мой рост 186 , вес 90+,- пару кг , ОГ на голое тело 107 см

Добавлено спустя 47 сек.
какой размер лучше?
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Парни посоветуйте , думаю взять куртку N-3B slim fit мой рост 186 , вес 90+,- пару кг , ОГ на голое тело 107 смДобавлено спустя 47 сек.какой размер лучше?
Слим XL однозначно!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live