• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
E

Evqen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
ЮГ
"Пришла моя слимка вчера, ни одной ниточки не пришлось подрезать, качество на высоте, молния металл в отличие от купленной в м65. курткой доволен. Фото прилагаю."

ваши параметры 180-95 ог 116?"сейчас продаю такую XL - вроде бы у меня с вами одинаковые парам, но на вас смотрится как-то свободней.... а мне под флис приталенна как-то, раздумываю на 2XL ....
 
P

Pilotvertoleta

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Romariovrn

Romariovrn

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Evqen, мои параметры 176/95/116, заказывал парку в альфе, как сидит все видно на фото. Если брать 2ХL то рукава уже будут длинноваты, возможно вам нужно было заказывать не слим? Если не слим, то как пишут люди, куртка будет не приталена и посвободней в области талии.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
"Беркут:



Да не берите в голову :D Главное что-бы Вам нравилось.


:beer:

Согласен, нормальный воротник, главное самому нравиться и тепло :good:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Evqen, Romariovrn, правильно советует, если неважно оранжевое нутро то регуляр XL самое оно, чуть шире в теле и рукавах при той же длине.
 
E

Evqen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
ЮГ
Если брать 2ХL то рукава уже будут длинноваты, возможно вам нужно было заказывать не слим? Если не слим, то как пишут люди, куртка будет не приталена и посвободней в области талии.

у меня рост 180, а рука длинная, хотелось бы в груди свободней..."ну и конечно с оранж подкладой актуалней...

Добавлено спустя 5 мин. 20 сек."
"Пришла наша слимка) Классная) Пошита очень качественно, ни одной ниточки)

У мужа ОГ117, рост 1,80 взяли 2XL - в плечах отлично, книзу немного широковата, но не критично совсем) Муж по квартире ходил в ней весь вечер, так понравилась)

пожалуйсто можно точный замер в студию......... - мои параметры один в один.
 
S

shnt1971

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казхстан, г.Актобе
"Пришла моя слимка вчера, ни одной ниточки не пришлось подрезать, качество на высоте, молния металл в отличие от купленной в м65. курткой доволен. Фото прилагаю."
да, смотрится :good:
 
Romariovrn

Romariovrn

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
shnt1971, понравилась? бери синюю))))
 
E

Evqen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
ЮГ
A

avr911

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Ижевск
Сегодня у нас с утра -30 , решил потестить слимку. Под низом только майка и рубашка фланелевая.Погода ясная ,ветра нет. Погулял пару часов, по ощущениям тепло,холод не чуствуется. Единственно в рукавах заметил,там где внутренний изгиб локтя как бы холодок .Но не холодно.Наверно любителям носить слимку на голое тело будет не комфортно.Должно же что то греть.А так в рубашке нормально. В конце прогулки пошел на наш городской пруд ,там еще холодней,но долго не смог выдержать ,колени и выше колен замерзло.Хотя под джинсами вроде и есть какое то термобелье. Ушел домой. Теперь бы еще проверить как сильные ветра держит....
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
S

shnt1971

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казхстан, г.Актобе
E

Evqen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
ЮГ
Evqen, Romariovrn, правильно советует, если неважно оранжевое нутро то регуляр XL самое оно, чуть шире в теле и рукавах при той же длине.

я извиняюсь вы эту имели в виду - XL? мне она как-то по пошиву больше и нравится... но наверное по холодней в ней будет..."http://www.alphaindu...-N-3B-Parka.asp
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
я извиняюсь вы эту имели в виду - XL? мне она как-то по пошиву больше и нравится... но наверное по холодней в ней будет..
"Немножко не понял суть поста :)! В регуляре(та что по ссылке) "холодно" будет так же как и в слиме с оранжевой подкладкой. Разница между слимом и регуляром в крое и подкладке. Утеплитель одинаков.
 
E

Evqen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
ЮГ
Немножко не понял суть поста :)! В регуляре(та что по ссылке) "холодно" будет так же как и в слиме с оранжевой подкладкой. Разница между слимом и регуляром в крое и подкладке. Утеплитель одинаков.

спасибо понял, - закажу регуляр XL."я понял куртка будет немного по просторнее чем XL слим, единственное у слимки мне цвет темно синий понравился, а вот регуляр не видел.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
а вот регуляр не видел
"Вы имеете ввиду реплика блю?" http://www.ebay.com/itm/Alpha-Indus...uterwear&var=530142931719&hash=item35c6f2f5ca"http://www.ebay.com/itm/Alpha-Indus...uterwear&var=470297694309&hash=item27d0870e2d"http://www.ebay.com/itm/ALPHA-INDUS...uterwear&var=510090554457&hash=item4abef99d4b"Вот на ебай целая страница по запросу Alpha n3b replica blue"http://www.ebay.com/sch/i.html?_odk...13&_nkw=alpha+n3b+parka+replica+blue&_sacat=0"только смотрите не оранжевую подкладку!

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Для проформы можете задать вопрос продавцу по замерам. Попросите его сделать ручные измерения:"от подмышки до подмышки, низа куртки, длину куртки по спине, ну и так далее. Хотя там есть листинги с замерами, но думаю они с офф сайта стандартные.
 
A

Arabika77

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
пожалуйсто можно точный замер в студию......... - мои параметры один в один.
"Только что измерила - параметры совпадают вот с этими на сайте"http://www.butik.lviv.ua/index.php?show_aux_page=12,"Посмотрите графу Куртка Slim Fit N-3B Parka. Единственное это не совпадает параметры E - у нашей 87 см. Муж носит с тонким свитерком. Толстый свитер чуточку поджимает в плечах, но он и не нужен - куртка теплющая) У нас сейчас -27 вечером(
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Arabika77, Сорри за офф топ, блин как у Вас там тогда бедные люди на Майдане!? Жесть!!! :(
 
E

Evqen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
ЮГ
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Live

Similar threads




Вверх
Live