• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
N-3B с размером S и такой же только Слим по длине одинаковые?
Абсолютно одинаковые по длине. Разница между регуляром и слим в рукавах(слим уже) и посадке на тело(слим плотнее). Обнародуйте Ваши ТТХ вес/рост.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
А я ношу XL и слим взял XL и отлично сидит. )))
 
S

shnt1971

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казхстан, г.Актобе
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Z

Zauberer

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
Пришла и мне N3-B (не слим) с armynavydeals, заказанная в черную пятницу. Оплачивал carbon card'ом. Саппорт в магазине, конечно, не на уровне :) Долго не отправляли, на вопросы "ну когда же и не отменен ли заказ" ответили уже тогда, когда в кабинете выдали трек, и он начал биться. Ответили, что работы, мол, много было. Ну да ладно. Обычной американской почтой доехала за месяц, запакована в коробку, "патроны" в наличии :), сравнил по недавно выкладывавшейся тут ссылке на подлинность - оригинал по всем параметрам."Сегодня проверил в деле, у нас -18, куртка теплая, капюшон - супер, в машине удобно."Спасибо всем за консультации."PS Размер M на ОГ 105, живот 105, вес 82, рост 167 сел отлично.
 
S

shnt1971

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казхстан, г.Актобе
"S слим будет в самый раз"
что брал S (простой) переделал "под слим" (в мастерской) по ширине подогнали идеально, вот длина мне что то не нравиться. Одел сын рост у него 173, вот длина на него супер. :good: Теперь себе хотел XS неужели маловато будет?!
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Тестирую свою.В машине удобно.Теплая.Не продувается.Капюшон подрегулировал,вроде норм.Опушку бы на натуральную заменить,было бы :good: .Курткой доволен 8) .
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Протестил американскую версию в -22 в одной футболке 2 часа, супер ни капли не замерз, вообще куртка бомба
 
S

shnt1971

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казхстан, г.Актобе
Морозы не плохо держит, а вот ветер его стихия :good:
 
X

xSERGIOx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Moscow
куртку что заказывал когда было 50% скидка выслали только 10 января))) напомню что это была МА-1 Hooded, только не знаю какой цвет. Вообще был черный, но они сказали что закончился и я просил заменить на другой. Что придет не известно))
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Отпишитесь потом сюда по результатам
"Ну, можно сказать окончание эпопеи с armynavydeals"Всё они другу мозги полоскали, в итоге я попросил своего приятеля из америки позвонить им."Дозвонился он раза с 5-го, поговорил. В итоге, они, из-за отсутствия некоторых позиций, разбили заказ и отослали М-65 с лайнером и телескопическую дубинку. Ни футболки, ни сумку не выслали. А через недели две после звонка на почту тому, кто заказывал, пришло письмо такого содержания:"Your order has been voided and has a hold on it due to fraud warning within our system. No charges have been associated with this order."В общем, заказ аннулировали. Но куртка с лайнером (альфовская М-65 встала в $79.20, кстати, лайнер- $25.30) на прошлой неделе пришла. Про возврат денег не спрашивал."По итогам, мы сообща решили от покупок в данном магазине воздержаться )))
 
S

shnt1971

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казхстан, г.Актобе
S

sofus

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Пожалуйста подскажите по размеру рост 170, вес 83, обьем груди 102, (имеется животик, чуть меньше чем грудь) Куртка N 3B Parka (оранжевая подкладка) VF 59. Склоняюсь к размеру L нежели M.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

sofus

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
спасибо ;)
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
X

xSERGIOx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Опасный магазинчик
"скорее он очень медленный и заказывать с него лучше летом,а не перед холодами), если будут снова 50% то думаю еще закажу т.к. цене и доставки альтернатив нет. Если все сложится удачно, то возможно посещу данный магазин в НЙ ближе к лету.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
X

xSERGIOx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Moscow
тогда точно к следующей зиме придут всем посылки))) я бы тоже несколько парок взял)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live