• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Так как наступили у нас холода решил взять Slim N-3B. На рост около 180см, и объём груди 108 см. решил взять L-ку. Села отлично, ничего не сковывает, но и не болтается. Качество пошива хорошее, один маленький недостаток, мало внутренних карманов. :) Пока проверил только при -3, сильном ветре с снегом. Отлично, ещё один плюс, зашёл в супер маркет, походил 10 минут и не вспотел. :) Брал вот здесь http://alpha.kh.ua/catalog/man/jackets.
 
R

Rain Man

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
SPb
возможно, что вопрос не совсем сюда, но...на куртку попал электролит из батарейки(большой такой батарейки)) и словно разъело краску сверху - выглядит не слишком хорошо и очень заметно. Так вот, вопрос: были у кого подобные проблемы и возможно ли это решить? Покраска в химчистке или что с ней делать? Если у кого есть подобный опыт, то буду крайне благодарен за ответ."p.s. цвет - реплика блю, если что)
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Rain Man, Было такое в гараже неоднократно.Вещь уже не восстановить.Со временем в местах попадания кислоты появятся дырки.В химчистку не обращался,вряд ли нейлон смогут покрасить,закрашивал перманентным маркером черным(черные вещи).Пятна были от брызг кислоты.Подкрашивать приходилось периодически,побелевшую краску маркер скрывал хорошо.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Rain Man, Ещё одно решение проблемы, есть внутренний карман он из такой же ткани. Придумать что нибудь типа апликации совет не на 100% но всё же. Смотря где пятно и смотря какого оно размера. Зато потом расползаться не будет!
 
A

Arabika77

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пришла наша слимка) Классная) Пошита очень качественно, ни одной ниточки)"У мужа ОГ117, рост 1,80 взяли 2XL - в плечах отлично, книзу немного широковата, но не критично совсем) Муж по квартире ходил в ней весь вечер, так понравилась)"Кто то спрашивал про этикетку. На нашей пришита внизу справа."Покупали на ибее - курта 150 дол. + 24 дол. за доставку в Украину) Доставка такая дешёвая т.к. покупала на американский склад ( с ибея доставка вообще бесплатная) В целом доставка две недели."http://www.ebay.com/....N19.S2.M-37258"Советую этого прода, отзывы у него прекрасные)
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Arabika77, я не знаю откуда Вы, но в Питере примерно за эти деньги можно взять без всяких ожиданий.

Добавлено спустя 44 сек.
упс, пропустил строчку про Украину, извините.
 
A

Arabika77

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Arabika77, я не знаю откуда Вы, но в Питере примерно за эти деньги можно взять без всяких ожиданий.
"Из Украины. У нас такая в магазине стоит в два раза дороже, чем купила) И в магазине подделка (мех другой, этикетки другие)"Да и недолго ждать было - от доставки с ибея до Украины две недели)
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
A

Arabika77

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
В Украине стоит 202 доллара.
"Это сейчас у прода из Харькова куртка стоит 202 дол. Ещё пару недель назад было 253 дол. Но это не главное. Главное что я не доверяю нашим продавцам касательно качества, были проколы("В киевском магазине (муж специально ездил подобрать размер) она стоит 3200 грн. - это 380 дол...."Кстати в том же магазине слим 2XL на него не налезла вообще(....Продают фигню какую то...
 
P

Pilotvertoleta

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
По поводу искусственных опушек:

Разница в цене, к примеру, Альфа Полар с исскусственной опушкой и натуральным мехом внутри капюшона и натуральной опушкой 4000 р. на Легионере, где я покупал куртку. Искусственная опушка вообще ниочём...натуральная тоже жиденькая на мой вкус....если нат. мех не принципиален внутри капюшона, как в моём случае, можно сделать так по самому эконом варианту:

Покупаешь шкурку у местного охотника, желательно, выделанную(40уе), если нет (30уе), то нужно шкурку отдать на выделку в химчистку (10-15 уе). Я лично оставил свой номер тел. в меховых ателье города, и из одного мне позвонили и предложили, уже выделанную, шкурку енота за 35 уе. под цвет меха внутри капюшона. (Цена выделанной шкурки на рынках города 80-90 уе. ) В этом же ателье сняли искусственную опушку и поставили натуральную за 17 уе, это со скорняжкой. Итого: 35+17=52 уе. Порядка 70 уе экономии и мощная по сравнению с нат. фабричной опушка. И ещё момент, лично мне не только не нужен нат. мех внутри капюшона, но и по цвету как-то не моё-белый, а опушка рыжая....На своём опыте не настаиваю...знаю, что кому-то проще заплатить за готовый нат. мех...кесареву-кесарево..слесареву-слесарево как говорится)))

Фото прилагаю...за качество сорри...в боевых условиях :crazy:

Это для сравнения как было и как стало. Изображение 024.jpg

[attachment=p:92987:Изображение 019.jpg][attachment=p:92988:Изображение 017.jpg][attachment=p:92989:Изображение 020.jpg][attachment=p:92991:Изображение 023.jpg]"а вот, для сравнения, Полар с нат. фабричной опушкой."[attachment=p:92995:aergtg.jpg]

Добавлено спустя 27 мин. 26 сек."
"Пришла наша слимка) Классная) Пошита очень качественно,НИ ОДНОЙ НИТОЧКИ)

Вот это технологии у буржуев!!! ;)
 

Вложения

  • Изображение 019.jpg
    Изображение 019.jpg
    116.5 КБ · Просмотры: 296
  • Изображение 017.jpg
    Изображение 017.jpg
    160.8 КБ · Просмотры: 385
  • Изображение 020.jpg
    Изображение 020.jpg
    113.2 КБ · Просмотры: 378
  • Изображение 023.jpg
    Изображение 023.jpg
    153.4 КБ · Просмотры: 331
  • aergtg.jpg
    aergtg.jpg
    8.1 КБ · Просмотры: 256
R

Rain Man

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
SPb
Sabotagerock,"когда я покупал слимку себе, то по СПб она была от 8к(что уже дороже) и не было цвета или размера нужного. Может быть сейчас что-то и изменилось, конечно, но не уверен)

черный,"может её от маркера и разъедало? У меня оно не выглядит как повреждение, пока...скорее как просто часть без краски)

BBORMAN,"интересная мысль. Надеюсь, что до такого не дойдёт, но спасибо за мысль и совет - может вполне пригодиться. Спасибо)
 
A

Arabika77

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Rain Man, От маркера ее не разьест 8) Сначала места поврежденные белеют,затем(со временем)там появляются дырки. Пару курток так испортил,теперь они для гаража.
 
Б

Богородская

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Москва
Pilotvertoleta, Дело конечно ваше,но по моему вы изуродовали куртку
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Romariovrn

Romariovrn

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Пришла моя слимка вчера, ни одной ниточки не пришлось подрезать, качество на высоте, молния металл в отличие от купленной в м65. курткой доволен. Фото прилагаю.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    316.3 КБ · Просмотры: 60
  • 02.jpg
    02.jpg
    154 КБ · Просмотры: 67
  • 03.jpg
    03.jpg
    216 КБ · Просмотры: 64
  • 04.jpg
    04.jpg
    315.8 КБ · Просмотры: 69
  • 05.jpg
    05.jpg
    181.3 КБ · Просмотры: 70
  • 06.jpg
    06.jpg
    299.1 КБ · Просмотры: 82
  • 08.jpg
    08.jpg
    602.2 КБ · Просмотры: 86
  • 09.jpg
    09.jpg
    583.7 КБ · Просмотры: 74
  • 011.jpg
    011.jpg
    257.4 КБ · Просмотры: 55
  • 012.jpg
    012.jpg
    161.6 КБ · Просмотры: 49
  • 015.jpg
    015.jpg
    222.2 КБ · Просмотры: 48
  • 014.jpg
    014.jpg
    307.5 КБ · Просмотры: 52
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
R

Rain Man

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
SPb
Sabotagerock,"а, да-да. В СПЛАВе она была, вроде бы. Но не было цвета нужного и размера, в любом случае.
 
P

Pilotvertoleta

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
"Pilotvertoleta, Дело конечно ваше,но по моему вы изуродовали куртку"
"..соглашусь, что скорняжка чуть перестаралась, вместо определённых мной 6-7 см, она сделала ширину опушки 9 см ...и получился скорее воротник...хотел нести на переделку...так как эстетика, действительно, нарушена, но ..эта куртка у меня не для подиума, для красоты у меня курток предостаточно, включая Аляски городского типа с опушкой в половину этой...я уже писал ранее, что куртка нужна для работы при температуры ниже -15, когда уже пофик, по-большому счёту, до красоты...Сейчас - 18 на улице и моему лицу очень комфортно и тепло с таким воротником....а от комплексов по поводу того, что обо мне подумают окружающие я уже давно освободился по возрасту и убеждениям...."Тот пост написал не для того, чтобы собрать лавры модельера, а для того, чтобы подсказать людям один из вариантов замены искусственной опушки на натуральную....ну нравится Вам Уже -сделайте опушку Уже и пусть она не несёт никакого функционала кроме красоты...хотите, просто купите сразу оригинальныую нат. опушку...дело же Ваше. )"В случае с широкой опушкой, получается два варианта ношения...как воротник и как опушка..."На предыдущих фото воротник опущен, на этом поднят...и приятно греет межпозвонковую грыжу шейного отдела позвоночника ;)"[attachment=p:93073:Изображение.jpg]
 

Вложения

  • Изображение.jpg
    Изображение.jpg
    140.6 КБ · Просмотры: 83
P

Pilotvertoleta

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Беркут, понимаю Вашу снисходительную иронию, но как тогда быть с опушками от Сanada Goose? :russianru:"[attachment=p:93160:CG_Snow_Mantra_big.jpg][attachment=p:93161:kg1.jpg]
 

Вложения

  • CG_Snow_Mantra_big.jpg
    CG_Snow_Mantra_big.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 104
  • kg1.jpg
    kg1.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 94
Live

Similar threads




Вверх
Live