• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Посмотрю что в итоге приедет (я еще трекинг даже не получил, т.к. суббота/воскресенье). Если все нормально будет в четверг или пятницу надеюсь получить, может быть отдельный отчет сделаю.
Не пришел еще?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446

В мск по трекингу судя лежит (два дня в Англии пролежало на сортировке, к пятнице не успели), в понедельник с утра привезут наверное. Либо в пн. либо во вт. заберу, отпишусь тогда...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446

В общем забрал я свою Spiewak из офиса федекс (с доставки посылку снял, т.к. дома во время работы курьеров никого не было эти дни).
Если вкратце, то лучше Альфы, сильно лучше. Особенно не рассматривал но материал верха конкретный такой канвас (довольно жесткий, со временем думаю обомнется). Капюшон шноркелем застегивать до конца думаю не нужно. Мех койота на нем. Сама по себе куртка производит впечатление весьма и весьма теплой. На рост 182 и вес 85 размер мне подошел 42 спиваковский, в буквенном обозначении соответствует XL.. Я зимнюю одежду беру посвободней. Если кто-то любит поплотней, вполне при моих кондициях можно взять и L.
Не знаю нужно отдельную тему с отчетом делать, если интересно, сделаю, только мне сфотографировать нечем, надо немного подождать.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
В общем забрал я свою Spiewak
Фотки было бы интересно посмотреть. Там какая маркировка М, Л, ИксЛ или 40, 42 и т. д? Вроде на американских Спиваках должны быть цифры. И 42 по ихним таблицам соответствует Л, а не ИксЛ как Вы пишете.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Фотки было бы интересно посмотреть. Там какая маркировка М, Л, ИксЛ или 40, 42 и т. д? Вроде на американских Спиваках должны быть цифры. И 42 по ихним таблицам соответствует Л, а не ИксЛ как Вы пишете.

У меня просто 42 написано (но в магазине его соотнесли с XL, хотя я бы лично соотнёс XL с 44), ориентировался я вообще не на тэговый размер, а на фактические замеры:


"Here are the measurements from the Spiewak Parka Canvas size L:

Pit to pit 25,5”
Back from neck seam 34”
Arms from Neck Seam 31”
Shoulder is hard to define, because of the seam. There is no seam at the shoulder, the sleeves go up to the neck seam…
But its around 22” I guess…
You can take the measurement from the Arms and try to compare ist to your measurement of the arm to neck…

Size XL:

Pit to pit 26,5”
Back from neck seam 34,5”
Arms from Neck Seam 32,5”

Info:
One inch” are 2,54 cm"

Плечи понятно пацан из саппорта замерить адекватно не может т.к. рукав реглан. Я просто куртец на другой квартире оставил, т.к. сейчас без надобности. Зайду рассморю поподробней. Мне походу последний витринный экземпляр достался, т.к. всех этих лэйбаков с "голден флис" и прочей хурмой у меня нет.
Здесь вот тоже L - это 40, позже рассмотрю что к чему - отпишусь.

Добавлено спустя 8 мин. 47 сек.
Меня интересует ткань верха вернее фото ткани с близкого расстояния. Она с пропиткой или нет?

На первый взгляд ткань не 100% хлопок
Меня интересует ткань верха вернее фото ткани с близкого расстояния. Она с пропиткой или нет?

Пишут что 100% хлопок (в т.ч. и на этикетке), но мне показалось визуально что больше похоже на микс (что было бы логичней). У них несколько вариантов: есть классический для N3B нейлон (я не люблю несмотря на вбю аутентичность), есть канвас как у меня (всёже кажется он чем-то пропитан), есть микс хлопок/нейлон и есть вощёный хлопок.
http://www.shop.fott...uct/SP1N3BFJPE/
Это из прошлогодней коллекции, но тоже самое в общем-то. Цвет кстати по этой ссылке мне кажется ближе к оригиналу (смесь хаки и серого).
Гарантированно пропитанная у Спивака вот такая:
http://www.cultizm.c...Waxed-Navy.html
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Пишут что 100% хлопок
Блин куртка хорошая, только ткань не в моём вкусе(N3B эксплорер тоже не нравится з за ткани)
Искренне поздравляю с отличным приобретением, буду тоже ждать отчёта с фотками с удовольствием.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
BBORMAN,

У Спивака есть модель Амстердам, тоже N3B. Там как раз компромисс в виде микса хлопок/нейлон,
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Скинь ссылку на эту модель пожалуйста.
Хочу посмотреть.

Примерно такое:


Не сказать что б прям много где продавалось, как и вообще Spiewak.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Мне всётаки кажется что она будет собирать пыль! И шерсть животных.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Мне всётаки кажется что она будет собирать пыль! И шерсть животных.

У меня есть куртка с классическим сочетанием 60/40 хлопок/нейлон (ну, это не N3B, а а-ля маунтин парка). Абсолютно нормально, ничего не собирает, при этом при желании можно покрыть воском для влагостойкости. Если касательно именно N3B, то мне нейлон не очень нравится даже т.н. "авиационный" сугубо тактильно, поэтому смотрю в сторону других материалов.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Лето впереди, будем думать о покупке.
 
mirotvorec

mirotvorec

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
smolensk
Шьют, шьют!!!
http://www.usarmy-shop.de/
Так же N3B VF тоже до 3XL. Вы же не обозначили какой размер у вас???
Да кстати у немцев сейчас на Альфу тоже суперскидки!!!
Есть даже очень интересные модели парок, да и доставка в Россию присутствует я им писал где то в постах выше то ли 25 то ли 28 евро!!! Кому интересно поищите.
А вот ссылка на магазин:
http://www.truman.de...searchparam=n3b
Дерзайте!!!
truman.de разве шлёт в россию?

Добавлено спустя 24 мин. 10 сек.
все. нашел посредника. подскажите сколько весила посылка с паркой.
привет.подскажи посредника если можно.спасибо
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Ничего не могу понять. Перечитал несколько раз тему. Я тощий и мне нужна длинная парка из канваса чтобы не как мешок. Вроде как n 3b slim fit cotton? Или другая? Здесь много названий (N3B VF, Spiewak, ...), помогите разобраться. Какие сайты смотреть?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Или другая? Здесь много названий (N3B VF, Spiewak, ...), помогите разобраться. Какие сайты смотреть?
N3B VF парка с принтом (на некоторых сайтах и на спине) SPIEWAK: https://www.cultizm.com/advanced_se...jqbhpef1goa7ivs853ooc1&x=16&y=14&keywords=n3b дорогая версия парки.
А посмотреть вот здесь N3B VF:
посты: 8 ; 23 ; 61
замеры пост: 40.
Полистай посмотри и сделай для себя вывод.
 
mirotvorec

mirotvorec

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
smolensk
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
заказ должен быть 75 евро и выше. truman
Ну и ты попадаешь в вилку - 75 и более
http://www.truman.de...romSuggest=true
Я на урбанклотинг брал N3B VF за 107 евро , но они там кончились здесь же она 155 евро а обычные парки по 78.
вот здесь N3B VF- 88 евро http://www.junkyard.fi/Product.aspx?ProductId=24646&ProductDetailId=167686 , но в Россию не шлют и если есть желание... посредника я думаю найти не проблема.
 
mirotvorec

mirotvorec

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
smolensk
Ну и ты попадаешь в вилку - 75 и более
http://www.truman.de...romSuggest=true
Я на урбанклотинг брал N3B VF за 107 евро , но они там кончились здесь же она 155 евро а обычные парки по 78.
вот здесь N3B VF- 88 евро , но в Россию не шлют и если есть желание... посредника я думаю найти не проблема.

ищу.написал пару писем,пока молчат.да на truman дороговато с учётом доставки.кстати немцы vat возвращают?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live