• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Как вам от такая N3B из Японии?
[attachment=p:140029:693dc9bfbeea]
Да и доставка в Россию есть!!!
Бомба а не куртка!!!
 

Вложения

  • 693dc9bfbeea.jpg
    693dc9bfbeea.jpg
    21.4 КБ · Просмотры: 261
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 925
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
можно поискать типа http://historypreser...php?uniqnum=172
Ну клёвая !!!! парка :) И как её, интересно можно купить?Альфа просто отдыхает!
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 925
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
По твоей ссылке цена 32 тысячи 203 рубля, по моей 300 баков
можно поискать типа http://historypreser...php?uniqnum=172 Ну клёвая !!!! парка :) И как её, интересно можно купить?Альфа просто отдыхает!
http://historypreser...p?page=2#paging - сайт, вроде тут надо дерзать, черные по штукарю с лишним, а светлые по сейлу за 300. Или в гугле название вбить.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
По твоей ссылке цена 32 тысячи 203 рубля, по моей 300 баков
Блин ты конечно не обижайся!!! Это у тебя по ссылке скидка 300$ сама куртка стоит 985$$$$$$$$
читай внимательней!!!
Так что у тебя нинамного дешевле!!!
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 925
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да я не обижаюсь, затупил маленько, но все равно дешевле.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Она что джинсовая? N-3B и деним понятия мало совместимые. Если денег не жаль, можно поискать типа

От этой конторы надо джинсу брать (производитель один из лучших в мире). Парку же с джинсовым верхом я бы и сам остерёгся покупать, это строго для "тру-денимхедз" маньяков (через годик-другой конечно очень круто затрётся). Ну и фит и размеры у джапов зачастую весьма специфические.
Базз Риксонз по второй ссыле отличное предложение если что, тут понятное дело никакие альфы даже близко сравнивать с ней нельзя. Так что 300$ за BR это не почти, это действительно даром (ибо скидок на них практически не бывает)
Но крой без всяких копромиссов сугубо "исторический" так что не всем понравится. Но вещь почти коллекционная.
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Вот опять наткнулся на парку от Tommy Hilfiger по фото вроде неплохая :russianru:+мульки на плече!
http://www.ebay.com/itm/TOMMY-HILFI...37?pt=US_CSA_MC_Outerwear&hash=item519dfa6fe9
Ну и по дешевле чуть чуть Альфы
Хотелось бы у бывалых узнать мнение по качеству!(а то деньги жгут карманы ,150 бакинских припрятанных решил всё таки пустить на N3b)
 

Вложения

  • 107130122.jpg
    107130122.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 179
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну и по дешевле чуть чуть Альфы

Мне кажется это ещё хуже чем Альфа. Ширпотребная недорогая курточка имитирующая N3B парку, такие встречаются у многих производителей.
Если со средствами туговато лучше уж Альфу ИМХО, хотя лучше всё же подкопить...
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 925
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если со средствами туговато лучше уж Альфу ИМХО, хотя лучше всё же подкопить...
А что в пример приведете в качестве альтернативы и по цене более-менее адекватной
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Spiewak N3B хорошо делают. Правда лучше смотреть серию "Golden Fleece" made in USA. Китайские куртки у них не сильно отличаются от той же Альфы.
Я например заказывал опять все в том же www.cultizm.com (магазин упоминался по "джинсовым делам"). НДС вычитают, доставка федексом от 4500р.бесплатная. Я себе на днях сделал заказ, где-то 7500р.вышло со всеми скидками.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 925
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Spiewak N3B хорошо делают
Брал в 2010 году спивак китайский продавали около 180$, в прошлом году на 6pm стоили такие около 80. Сшит очень хорошо, ткань и фурнитура супер подкладка прострочена на военный манер, как лайнер М65, толще и должно быть теплее альфы. Но оказался маломеркой и несуразно скроен. Молния заканчивается на уровне верхнего обреза ремня, капюшон огромен, нет меха внутри него. Если колпак застегнуть в трубу и расправить опушку, будешь похож на букву Г. Ваш должен правильно сидеть и фит нормальный, но с размерами у них напряг, интересно они их пополняют? Когда я брал, были на амазоне спиваки по 300, более толковые, но сейчас куда-то исчезли.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Посмотрю что в итоге приедет (я еще трекинг даже не получил, т.к. суббота/воскресенье). Если все нормально будет в четверг или пятницу надеюсь получить, может быть отдельный отчет сделаю.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 925
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Spiewak N3B хорошо делают
А почему так высоко молния пришита? В чём принципиальное отличие от Европейской и Американской Альфы?
Если только за MADE IN USA? Так я тож от made in usa млел до последнего момента, в самый неудобный момент джинсы Levis Capital E модель YORK hand made in USA всего лишь после месяца носки при нагибании разорвалась штанина где *опа вхлам :wub: Я теперь отношусь осторожнее к вещам такого производителя(хотя доверие моё подорвало не фатально). Но переплачивать за лейбл можно конечно но при наличии средств.
Вот ещё из Англии парки http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_f...m570.l1313&_nkw=n3b&_sacat=See-All-Categories
правда ничего не могу про них сказать???
Я же выкладывал ссылку выше что у немцев в Трумане суперскидки да и размеры есть.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А почему так высоко молния пришита? В чём принципиальное отличие от Европейской и Американской Альфы?
Если только за MADE IN USA? Так я тож от made in usa млел до последнего момента, в самый неудобный момент джинсы Levis Capital E модель YORK hand made in USA всего лишь после месяца носки при нагибании разорвалась штанина где *опа вхлам :wub: Я теперь отношусь осторожнее к вещам такого производителя(хотя доверие моё подорвало не фатально). Но переплачивать за лейбл можно конечно но при наличии средств.
Вот ещё из Англии парки http://www.ebay.co.u...-All-Categories
правда ничего не могу про них сказать???
Я же выкладывал ссылку выше что у немцев в Трумане суперскидки да и размеры есть.

Пришита высоко по причине того, что это лётная куртка как-никак и "Голден флис", на сколько я понимаю, имеет уже более адаптированный крой (приедет подтвержу это или опровергну).
Как правило компании берущиеся делать что-то снова на исторической родине, делают это именно с целью поддержания качества, поэтому здесь как правило не очень огромный тираж, позволяющий добиться приемлемого качества, используются более качественные материалы и фурнитура. Так что прайс далеко не только за шильдик.
Levis Capital E (да и вообще левис) - далеко не "монстры качественного денима". Ну и джинсы скорее всего были из "декоративно драного" материала, порвать таким образом как вы описали даже некачественные джинсы довольно сложно. Так что не показатель невзирая на место пр-ва.
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Решил брать всё таки Альфу B) но возникла мини проблема,при выборе размера -мой рост 182
щас ношу другие бренды с размером М как на меня ,только CG-цитадель L но там узкий крой
А как у Альфы с размерами? :russianru:
А это вот наша детская n3b от Ladybird рост 120см :girlcry2:
 

Вложения

  • DSC04171.JPG
    DSC04171.JPG
    233.4 КБ · Просмотры: 137
  • DSC04170.JPG
    DSC04170.JPG
    220.6 КБ · Просмотры: 133
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Капитан Арктика, вот тут http://www.junkyard.fi/Product.aspx?ProductId=24646&ProductDetailId=167683
сбоку написано, что модель (парень на картинке в куртке зеленой) имеет 182 см рост и на нем висит куртка размера L.

Добавлено спустя 2 ч. 42 мин. 31 сек.
Нужна помощь знактоков:).
Нашел куртку Explorer - http://www.bankfashion.co.uk/webapp...angId=-1&parent_category_rn=&productId=686687
Европейская же версия?
У меня рост 184см, вес 77-78кг. На шведском сайте на модель ростом 182 натянули куртку L. Но видел на первых страницах темы человек купил себе размером М на рост 183 и она на нем сидит идеально. собственно вопрос, мне какой размер взять - M или L?
на банкфэшион ценник хороший и вроде доставка есть в Россию, только какая то дешевая доставка. Вообще этот сайт надежный?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А как у Альфы с размерами?
Вам нуден размер L однозначно!!! Европейки идут как слим американские.
Я на свои 95 и 187 рост брал XL всё гуд!!!
Почему вы никто не рассматриваете немцев у них и доставка не такая дорогая да и цена ниже чем в Англии!!!!!
Я же выше ссылку кидал. Единственное цёрного цвета может не быть а так выбор Альф богат.
Да и у шведов тоже порядок, найти только посредника и всё.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live