• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
привет.германия не катит как посредник.дорого,думаю ещё какие нибудь страны.а дорого потому,что они не дают адрес для пересыла(закон не позв.)в сша просто высылают вирт.адрес и ты шлёшь туда,а в герм.нет.буду искать.интересно самому.
Действительно нелёгкая ситуация товар вроде бы рядом и купить его можно а как доставить ??????одни вопросы.
Вообще MASLENKIN там покупал на Юнкланде и отсылал на почтовое отделение в Финляндии потом сам забирал в Финляндии(живёт в Питере) Попробуй с ним проконсультироваться может чем поможет. Найди его но НИКУ.
 
mirotvorec

mirotvorec

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
smolensk
Действительно нелёгкая ситуация товар вроде бы рядом и купить его можно а как доставить ??????одни вопросы.
Вообще MASLENKIN там покупал на Юнкланде и отсылал на почтовое отделение в Финляндии потом сам забирал в Финляндии(живёт в Питере) Попробуй с ним проконсультироваться может чем поможет. Найди его но НИКУ.спасибо.я всё понял.вроде не маленький.интересно,а как с посредниками в странах бывшего соц.лагеря.хочу пробить

Добавлено спустя 1 ч. 29 мин. 39 сек.
Действительно нелёгкая ситуация товар вроде бы рядом и купить его можно а как доставить ??????одни вопросы.
Вообще MASLENKIN там покупал на Юнкланде и отсылал на почтовое отделение в Финляндии потом сам забирал в Финляндии(живёт в Питере) Попробуй с ним проконсультироваться может чем поможет. Найди его но НИКУ.

спасибо.я всё понял.вроде не маленький.интересно,а как с посредниками в странах бывшего соц.лагеря.хочу пробить
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
а как с посредниками в странах бывшего соц.лагеря.хочу пробить
Как продвигается поиск посредника? Или ты соскочил с темы?
Кстати в этом Датском магазине хорошие скидки на приличные вещи сейчас!!!
 
mirotvorec

mirotvorec

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
smolensk
Как продвигается поиск посредника? Или ты соскочил с темы?
Кстати в этом Датском магазине хорошие скидки на приличные вещи сейчас!!!
привет.нет не соскочил. занял выжидательную позицию.спасибо за наводку.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
А моя Explorer улетела в Австралию :((. Почта Англии ложанулась. Вот уже 24 день пошел,а по треку нет изменений.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
BBORMAN, посредник общался с почтой. И они подтвердили, что посыль на самом деле улетела в Австралию.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
посредник общался с почтой. И они подтвердили, что посыль на самом деле улетела в Австралию.
У них тоже бывают накладки! Ничего! до глубокой осени ещё есть время!
Интересно какой адрес был на посылке ушедшей в Австралию -" НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУ" ну или накрайняк КОСТИКУ ДЗЮ!!! :D
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
BBORMAN, )) через прогу обновил статус посылки и оказалась что она прибыла сегодня на обработку в Москоу сити:) Думается еще неделя а может и меньше и я ее получу)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
через прогу обновил статус посылки и оказалась что она прибыла сегодня на обработку в Москоу сити Думается еще неделя а может и меньше и я ее получу)
Бывают же чудеса!!! Желаю быстрее получить посылку и жду фоток (подробных) имею ввиду ткань вблизи.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
BBORMAN, что то я поспешил по поводу еще неделя((( Последнее что выдает мне почта России это - Выпущено таможней. И все тишина.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
что то я поспешил по поводу еще неделя((( Последнее что выдает мне почта России это - Выпущено таможней. И все тишина.
Значит скоро скоро мы увидим фотки!!!!Терпения тебе! :ROFL:
 
mirotvorec

mirotvorec

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
smolensk
при пересчете вычитают--и купон дают на первую покупку 5 евро--при регистрации

вчера пробовал корзинку наполнить(больше 75 евро) --получается

привет дружище! сегодня регистнулся на truman.и что-то не дали мне 5 евро? как это происходит?спасибо
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
мне дали XT667KL

а сейчас он уже не работает (((
 
mirotvorec

mirotvorec

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
smolensk
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
нет на сайте появился при добавлении в корзину товара

сейчас нет--наверное перестали давать
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Получил сегодня свою Explorer. L размер мне в самый раз (183см рост, вес - 85). Думаю если бы взял XL, то утонул бы).
Первые впечатления - что то много ниток торчит везде, пуговицы пришиты как то не очень надежно, думал перепрошить но там маленькие пуговки к которым пришиваются большие, спрятана внутри куртки. Распарывать всю куртку ради этого что то не хочется. Фото позже будут, как до дома доберусь. Но то что нитки торчат меня это не очень впечатлило:(.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
но там маленькие пуговки к которым пришиваются большие, спрятана внутри куртки
Наконец то ты получил куртку!!! Не могут быть пуговицы пришиты изнутри!!! Одна пуговица пришита из кармана, вернее маленькая пуговичка. Чьё производство, а хотя я и так догадываюсь!!!. То что ниток много это не хорошо, а что делать? У них поток.
Мех натуральный? А то писали что натуральный. Наконец то твои мытарства закончились.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
BBORMAN, мех чебурашки, т.е. НЕНАТУРАЛЬНЫЙ! Собственно за такую цену я натурального меха и не ждал. Про пуговицы проверю потом. На сайте на моделе куртка как то лучше смотреться, нежели вживую :(. Мех на капюшоне со временем поменяю на натуральный. Сижу сейчас нитки подрезаю да прижигаю :). С фотками я пока тебя обламаю, фотик у тещи. Ожидал что она в длину будет подлинее, как тут была фотка парень себя фоткал в песочных штанах еще. Но длина стандартная. в общем результат не превзошел ожидания :). Как то странно немного еще она пошита - в ширину самое то, даже запаса много, а вот под подмышками тесновато. Зато теперь понятно что получаешь за такую цену :), возможно в будущем разарюсь на более качественную альфу.
А чем ее можно разгладить/разровнять? Повесить на плечики и само все сделается или паром как то, утюгом например?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А чем ее можно разгладить/разровнять? Повесить на плечики и само все сделается или паром как то, утюгом например?
Да да а можно над ванной с горячей водой повесить на ночь она же с хлопком.
Скажи а куртка как вот эта http://www.urbanclothing.dk/maerker-1/alpha-industries/alpha-industries-explorer-khaki-parka.html
я имею ввиду модель? Может англичане что намутили?
Я свою Альфу брал пошита была безукоризненно правда у меня не Эксплорер
 
Live

Similar threads




Вверх
Live