• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
Да погуглите, зачем Вам посредники, на ебай валом продов с доставкой в Россию и ценники ниже чем в оффсторе. По запросу: alfa n3b на площадке- ebay.com

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Если нужно кину посредника в личку!

а где гарантия, что на Ебей я приобрету оригинал? Тут вроде магаз и новая. Выше я постил, что хотел купить, но как оказалось, подделка..
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
no8ectu, А Вы выберете и спросите здесь(посмотрите фиды продавца, почитайте отзывы и листинг). Со штатов очень редко бывают подделки вернее почти не бывают :).

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
но как оказалось, подделка..
Она может быть и не подделка, но выглядит неважно. Да и при дальнейших переговорах с продом могут быть проблемы.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
получается, на Ибее можно найти дешевле?
у меня получилось Alpha Industries Slim Fit N-3B Parka размера L с доставкой без посредников = 185$. и это учитывая код на скидку в 27 баксов.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
no8ectu, Можно наверное даже M-ку взять.
 
N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
Ребята, ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку и помощь! Еще летом увидел m-65, и все мечтал взять, но лето, отпуск, все дела. Так что, надеюсь, со спаркой разберусь.
Только просьба, напишите, что мне нужно измерить на себе, чтобы точно размер подошел!
Сейчас офф, раз спешить некуда, купон на 25% все равно не работает :D . Я ношу М, обычно.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
BBORMAN, голова идет кругом уже от этих парок. Остался такой вопрос, получается, в магазине на сайте продают американки? А вы писали: "Многие жаловались что АМЕРИКАНСКИЕ АЛЬФЫ страдают неровной строчкой, слабым пришиванием пуговиц, немножко не аккуратной работой."
ТО есть лучше искать европейки. а они по виду отличаются, как определить, кроме географии магазина?
 
A

Abulda

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет. Живу в Москве, интересует slim / af. Почитал ветку, понял что сейчас если тащить европейку из за бугора она обойдется в примерно 9000. Американка встанет в 6500. По московским магазинам цены соответсвенно 10000 и 8000. Если я все правильно написал, то посоветуйте пожалуйста магазины в Москве, где можно померить/купить оба варианта без риска нарваться на подделку.
Спасибо.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
в гугле забанили уже?
 
N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
BBORMAN, голова идет кругом уже от этих парок. Остался такой вопрос, получается, в магазине на сайте продают американки? А вы писали: "Многие жаловались что АМЕРИКАНСКИЕ АЛЬФЫ страдают неровной строчкой, слабым пришиванием пуговиц, немножко не аккуратной работой."
ТО есть лучше искать европейки. а они по виду отличаются, как определить, кроме географии магазина? Как отличить американку от европейки, и получается, на Ебее только американки...?
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Ищите на ebay.de , цены выше, но поинтереснее выглядят. Особенно хлопковая мммм.
 
A

Abulda

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
если это мне, то что бы это значило?
значит не мешает пораскинуть мозгами
гугл=>запрос => москва alpha industries купить => жамкнуть кнопку поиск
далее проехаться по магазинам. Их минимум 3 в нашей столице
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Abulda, это значит, что возможно стоит вначале воспользоваться замечательными поисковиками гугл или яндекс, что бы не засорять тему.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
В половине магазов по гуглу будут торговать паленкой.
Выходите на официальный сайт альфы и смотрите адреса дилеров по Москве.
 
A

Abulda

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
В половине магазов по гуглу будут торговать паленкой.
Выходите на официальный сайт альфы и смотрите адреса дилеров по Москве.
спасибо за наводку, адекватный человек.

alphaindustries.com - этот официальный сайт???
 
Е

Ебай

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Подскажите какой размер slim fit N-3B заказывать М или L.
Может кто есть со схожими параметрами: рост 186, вес 70, ог: 90? M может быть с короткими рукавами, а L - широкой.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Может кто есть со схожими параметрами: рост 186, вес 70, ог: 90? M может быть с короткими рукавами, а L - широкой.
мне на рост 188 и ОГ 98 M отлично сидит но рукава коротки, L с кофтой свободненько но приемлимо
но лучше примерить где-нибудь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live