• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
погуглил ALPHA INDUSTRIES EUROPE. Здесь писали, что качество лучше, чем у американок, но и стоит значительно выше, по ссылке вылезла в германии за 189 евриков. Теперь даже не знаю, что брать. покупать некачественную американку за 6000, или вообще что-нибудь другое.
 
A

Abulda

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
вопрос к знатокам европейской версии VF
1. Чем vf отличается от vf 59 (vf 59 rf = реал мех?)
2. Почему на сайте оффициального немецкого дилера фотки моделей vf 59 без молний на руквах???
http://onlinestore.a...=&number=103141

http://www.alphaindu...katalog_fw2013/ (страницы 62-64)

И вообще, есть где-то официальная информация от альфы, что мол "ребята, куртки с молниями на рукавах и капюшоне - это наш тру продукт, но для европы - вот вам фото"
?????????????

Добавлено спустя 12 мин. 27 сек.
погуглил ALPHA INDUSTRIES EUROPE. Здесь писали, что качество лучше, чем у американок, но и стоит значительно выше, по ссылке вылезла в германии за 189 евриков. Теперь даже не знаю, что брать. покупать некачественную американку за 6000, или вообще что-нибудь другое.
А где именно вылезла? Это был сайт офф дилера? А фото там были? На фото были молнии на рукавах? А ссылка есть?
 
N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
погуглил ALPHA INDUSTRIES EUROPE. Здесь писали, что качество лучше, чем у американок, но и стоит значительно выше, по ссылке вылезла в германии за 189 евриков. Теперь даже не знаю, что брать. покупать некачественную американку за 6000, или вообще что-нибудь другое.

А где именно вылезла? Это был сайт офф дилера? А фото там были? На фото были молнии на рукавах? А ссылка есть?

видел как раз на сайте onlinestore.alphaindustries.de
 
A

Abulda

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
видел как раз на сайте onlinestore.alphaindustries.de

Точняк, полистал дальше той ссылки, которую чуть выше сам же и выкладывал = у них куртки с молниями называются ART N3B VF w.o. back pr. - т.е. Модель ART, но без спинного принта.
Получается, что европейка, с названием ART N3B VF - имеет молнии(бывает с принтом и без), а просто N3B VF - выглядит один в один как американка и никаких молний на ней нет?
Так ли это?
Только не указывайте на первый пост - читал его не раз. В первом посте нет привязки к артикулам европейских моделей.
Вот на офф дилерском сайте куртка из первого поста. И имя ей ART http://onlinestore.alphaindustries....=&actualGroup=&itemSpecialView=&number=113146

Добавлено спустя 25 мин. 53 сек.
Написал письмо в Альфу:

Hi. My name is Abulda.The majority of buyers in Russia say the N-3B decorated with zippers on the sleeves and the hood is the European version. Is this true. If yes, give a link where I can buy it. I do not want to buy a fake.
thank you.

И в течение часа получил ответ:

Good day,

The Alpha N-3B parka does have a pencil pocket with a zipper on the left sleeve and a hood with detachable faux fur.

You may purchase directly from our Russian distributor, www.equ.su.

Have a nice day!

Regards,

Lynnette

_________________________________________________________________
Меня не поняли. Предполагаю, что из-за не корректно составленного мною текста письма(гугл переводчиком-то).
Или все-таки мой вопрос не правильно поняли потому, что понятия не имеют о том что бывают н-3б с молниями на обоих рукавах и молнией делящей капюшон пополам?

прошу помочь в формулировке вопроса на английском в более грамотном исполнении.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Как и в любой теме изделия из США и Европы переплетаются. Так и здесь в последнее время обсуждение пошло без привязки к "ТЕМЕ ТОПИКА"по большому счёту это не так важно но всё же интереснее было бы говорить о Европейских парках и изделиях Alpha. Но прекрасно понимаю ценовую политику в США и Европе. Европейские выходят дороже намного и поэтому народ приобретает американки.
Abulda,
1. Чем vf отличается от vf 59 (vf 59 rf = реал мех?)
Как таковой модели VF без дополнительной абривеатуры не существует.
2. Почему на сайте оффициального немецкого дилера фотки моделей vf 59 без молний на руквах???
Потому что Вы дали ссылку именно на VF 59 и она без молний на капюшоне, над карманом и рукавах . А вот модель ART N3B VF как раз имеет все фенечки. При чём она бывает двух видов.
1) ART N3B VF с принтом на спине
2) модель ART N3B VF w.o. back pr.(без принта на спине) как у ТС без принта на спине.
И вообще, есть где-то официальная информация от альфы, что мол "ребята, куртки с молниями на рукавах и капюшоне - это наш тру продукт, но для европы - вот вам фото"
Вы сами ответили на свой вопрос дав ссылку на оффстор Немецкой альфы. Вот здесь и можно найти все модели актуальные для Европы на данный момент.
А модель N3B VF 59 RF новинка этого года. До этого такой модели с натуральным мехом не было.
Я думаю ответил на Ваши вопросы? :)

Добавлено спустя 5 мин. 28 сек.
а просто N3B VF - выглядит один в один как американка и никаких молний на ней нет?
Она отличается от американи оформлением капюшона(внутренним содержанием) и внутренними лейблами.
 
A

Abulda

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
BBORMAN, ответил так ответил. Спасибо.

Теперь вопрос москвичам - где в москве можно купить европейку с артикулом ART N3B VF w.o. back pr.
Интересуют только проверенные магазины. Хочу померить - если ок, то отдать нал, забрать куртку. Заказывать и ждать не хочу.
У тех, кого альфа указывает как офф дилеров в москве на сайтах висят американки(slim)
 
N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
Господа, кто-нибудь заказывал http://onlinestore.alphaindustries.de европейки оттуда? Хотел узнать, бывают ли скидочные купоны и почем доставка
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
BBORMAN, Ох черт, точно.

господа, посоветуйте магазин, кто знает, где можно найти европейки!
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
eve817

eve817

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
24
Баллы
0
На днях, должна прийти европейка хлопковая как раз . Три дня уже у нас на сортировке висит, до этого 5 дней в Москве висела.. Ответа по размерам не дождалась, заказала XL через СП, цена выходит 6100 , если вы в Москве, у меня пересыл еще с оценкой был в регион + 400 руб. Получу отпишусь)))

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Если наша доблестная почта не сперла. Страшно посылки ждать!
 
N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
eve817, а где заказывали?

насчет почты: летом заказывал два товара, один с Мск, другой с Китая. Оба шли месяц, учитывая, что расстояние от столицы 500 км, а из Китая ~5000 км.
 
eve817

eve817

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
24
Баллы
0
в личку написала, т.к не знаю можно ли этот сайт афишировать, по крайней мере они ссылки зашифрованные кидают. У нас такой закупки нет, пришлось из Москвы заказывать. А вообще можете у себя СП поискать, из-за бугра совместно дешевле заказывать. Но здесь все быстро, большинство моделей уже в Москве.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Я теперь сразу на почту пишу, если больше 3х дней, на сортировке и волшебным образом статус меняется.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
eve817, дайте пожалуйста ссылку на хлопковую европейку.
 
eve817

eve817

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
24
Баллы
0
N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
парни, это европейки?

 
S

sanytar

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
eve817, дайте и мне пожалуйста ссылку на хлопковую европейку
 
eve817

eve817

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
24
Баллы
0
В общем ссылку на магазин выше уже дали. Эта ссылка на СП, где можно купить совместно и дешевле в магазине , по оптовой цене.и кстати быстро особенно для москвичей. Мне тоже стало интересно европейка ли это, раз возникли сомнения, я посылку еще не получила.
http://sptovarov.ru/...kh-t118015.html все условия в первом посте, там же можете задать вопросы. Организатор СП не возражала против ссылки, надеюсь здесь никаких правил не нарушаю. Я такой же покупатель, который хочет найти качественный товар по оптимальной цене.

Добавлено спустя 48 мин. 59 сек.
Кста, насчет хлопковости, заказала explorer. Сейчас посмотрела на сайте состав - полиэстер с полиамидом, просто она выглядит, более матово, что ли, похоже на хлопок. Обычная N3B блестящая, мы такую мерили, по мне так ткань как у спецовки.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да! Капюшон с "европейским мехом" лейблы внутренние европейские.
В общем ссылку на магазин выше уже дали. Эта ссылка на СП, где можно купить совместно и дешевле в магазине , по оптовой цене.и кстати быстро особенно для москвичей. Мне тоже стало интересно европейка ли это, раз возникли сомнения, я посылку еще не получила.
http://sptovarov.ru/...kh-t118015.html все условия в первом посте, там же можете задать вопросы. Организатор СП не возражала против ссылки, надеюсь здесь никаких правил не нарушаю. Я такой же покупатель, который хочет найти качественный товар по оптимальной цене.
Это что шутка, реклама или секта? Постите за прямоту! Во первых я что то ничего не понял что европейское и что нет а во вторых что это за команда "чучхе"? :) Никого не хочу обидеть.
 
eve817

eve817

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Реклама чего? Вы не участвовали в совместных покупках? Я в общем не собиралась давать ссылку, так и подумала за рекламу сочтут, моей личной заинтересованности в этом нет сама долго искала варианты где купить, хотела уже через" сплав" заказать, но пока думала, размеры закончились, начала искать варианты через СП с Англии нашла 90 фунтов + доставка цена такая же выходит. В общем кто ищет тот найдет, погуглите, некоторые вещи выгоднее покупать самому , некоторые группой. Обычно отовариваюсь у себя в регионе. На этот сайт вышла когда пыталась найти хоть какие-то отзывы по размерам. А про европейское вы сами выше написали, буду теперь точно знать!
команда "чучхе" это чукчи что ли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live