• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
eve817, Да Вы не обижайтесь пожалуйста, простите если обидел :). Просто сформулируйте что Вы хотите :), Просто у Вас много мыслей, но не понятно что Вы хотите - какую модель и какая цена является для Вас отправной!
Компромисс всегда можно найти в разумных пределах. И уж поверьте опыту(я ни в коем случае не учу Вас, упаси бог) никогда не участвуйте в таких проектах(это как секс, только в массовом смысле(оргия) - я думаю Вы меня поняли). Нюансов будет масса. А "идея чучхе" - это не чукчи а Севарокорейская идеология! Где все одеты в одно и то же и идеи и помыслы у всех общие.
Словом сформулируйте что Вы хотите и попробуем найти компромисс :)
 
eve817

eve817

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Да я собственно уже ничего не хочу мой заказ прибыл на почту, заказывала Explorer, а здесь спрашивала нет ли у кого замеров этой парки. Просто народ начал спрашивать где покупала, я дала ссылки))

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
И да, уже поздно я уже год , как крепко "подсела" на СП и не понимаю , чем это отличается от самостоятельного шопоголизма, ненужную ерунду не покупаю, теперь мужа отовариваю)) Я нисколько не обижаюсь!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ш

шура2

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
московия
В общем ссылку на магазин выше уже дали. Эта ссылка на СП, где можно купить совместно и дешевле в магазине , по оптовой цене.и кстати быстро особенно для москвичей. Мне тоже стало интересно европейка ли это, раз возникли сомнения, я посылку еще не получила.
http://sptovarov.ru/...kh-t118015.html все условия в первом посте, там же можете задать вопросы. Организатор СП не возражала против ссылки, надеюсь здесь никаких правил не нарушаю. Я такой же покупатель, который хочет найти качественный товар по оптимальной цене.

Добавлено спустя 48 мин. 59 сек.
Кста, насчет хлопковости, заказала explorer. Сейчас посмотрела на сайте состав - полиэстер с полиамидом, просто она выглядит, более матово, что ли, похоже на хлопок. Обычная N3B блестящая, мы такую мерили, по мне так ткань как у спецовки.
Правильно заметили верх у VF 59 в отличии от других тем более американок матовый. Это "варёный" нейлон именно этим и выделяется данная модель!

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Чуть ни туда вставил цитату.. с мобильника пишу..
Но смысл думаю понятен.

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
VF59 и отличается матовастью верха, это есть вывареный нейлон. Основное отличие от ВСЕХ других!
 
N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
no8ectu съезди в московский "подвал" и определись
 
eve817

eve817

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
24
Баллы
0
супер! осталось разобрать как это все заказать и сколько будет стоить! Спасибо!
Стоить будет 6100 + пересыл из Москвы (если вы с региона), у нее цена такая же , как и у заказанной мной парки . Да, если там пишете ссылку или название парки, то их нужно шифровать вставляя символы *** Все же написано, почитайте первую страницу и все станет ясно.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Стоить будет 6100 + пересыл из Москвы (если вы с региона), у нее цена такая же , как и у заказанной мной парки . Да, если там пишете ссылку или название парки, то их нужно шифровать вставляя символы *** Все же написано, почитайте первую страницу и все станет ясно.
Почитал и ничего не понял, какие-то зашифровки кругом, звезды, палочки, мне нужна альфа и сколько она будет стоить в москве.?
 
eve817

eve817

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
24
Баллы
0
О-о, пойду утоплюсь!

Добавлено спустя 16 мин. 12 сек.
Совместные покупки -принцип : несколько человек объединяются для покупки товара по оптовой цене. http://www.rusultras.ru/producer/alpha_industries.html?page=2 выбираете здесь , пишите название, размер, цвет.выбранного товара (предварительно зарегистрировавшись на форуме) здесь http://sptovarov.ru/legioner-brendy-germanii-dobrotnye-veshchi-s-muzhskim-kh-t118015.html?st=1020 Человек, который организует закупки выкупает товар когда набирается нужная сумма.рассылает счет на оплату участникам. и организует встречи и посылки . На встречи записывайтесь.расчет цены: цена сайта , например 8900 руб отнимаете от этой суммы 40% к получившейся сумме прибавляете 15%( это оплата услуг орга) получается 6100 конечная цена парки. Что касается зашифровки наименования курток, это для того, чтобы не отследить закупку, не все бренды работают с СП. По моему не трудно скопировать название вставить в текст в тему и отредактировать два , три слова напихав туда символов.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Все больше не буду сорить в теме, кто хочет , тот найдет. Меня скоро с обоих форумов попрут))
 
N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
АЯ1704, к сожалению, я не с Москвы.
eve817, спасибо)
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Т.е. вы считаете Explorer европейским аналогом флопковой американки? Мне кажется он ближе к Attitude. Вроде как в Explorer тот же оксфордский нейлон. А вот как по крою сидит остается вопросом. Где-то написано что как обычная n3b, где-то как slim, а вот здесь вообще что крой посередине между slim и обычной. Кто может подсказать по этому поводу?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
раз подтверждается, что это европейка, буду заказывать. Хотелось коричневый цвет, но и зеленый ничего ^_^
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
no8ectu, Однозначно!
 
eve817

eve817

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Т.е. вы считаете Explorer европейским аналогом флопковой американки?
Нет, не считаю, американка длинная больше похожа на "рыбий хвост" европейский ,как это по английски? Браузер так перевел))) На фото по посадке она такая же как VF59
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вставлю свои 5 копеек. До этого года американская хлопковая была равна европейке Explorer. В этом году что то непонятное американка стала заметно длиннее и выглядит приблизительно так
44b9080ef819b0b5e5d85ce554f39f6a.jpg
29e6113fdd563eeb18e668a2ab9a30ee.jpg
а вот европейка она заметно короче

e25b595812c656482b5edb72e42a2666.jpg
и с этого года она по моему называется Polar.
3c974d62bb0002bd07baf4ff70a9eb5a.jpg
но "рыбьего хвоста" не замечено, это немножко другая модель где то в другой ветке обсуждалось и даже фото выкладывалось если найду выложу но на этих парках такого нет.

Добавлено спустя 41 мин. 26 сек.
Вот кстати топик по этой парке Alpha Industries Slim Fit Cotton N-3B
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
оцените как на мне L вроде рукава коротковаты но в XL я утону

IMG_1147_1.jpg

IMG_1145.JPG

IMG_1146.JPG
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
eve817

eve817

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Натуральный мех?!
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live