• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

I

IGO

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подскажите, шлют ли в Беларусь(Россию) с armynavydeals.com ?
Шлют, без проблем, в Беларусь неоднократно заказывал. Единственно иногда довольно долго собирают заказ, особенно если много позиций.
Я там обычно закупаюсь на американские праздники, когда идет 50% скидка.
 
S

sash76

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
russia rostov-n-don
Уважаемые знатоки - посоветуйте, верить ли таблице - мои ТТХ - 184 рост. вес 110-115, ОГ130 - если брать slim n-3b, то 3XL?
 
K

k1n

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Витебск, Беларусь
BBORMAN, Спасибо за разъяснения, буду выбирать что-то из предложенного или расширять бюджет, хочется приобрести ВЕСЧЬ :D
Bekas, привет, земеля, я тоже из Витебска.
Хоть я и оптимист, видимо не стоит надеяться на понижение стоимости куртки...
Orel2012, расскажите, пожалуйста, что там с немцами? Как с доставкой в СНГ? Бесплатно? И как там насчет возврата НДС?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
sash76, 2хl будет достаточно. Если слим.
 
O

Orel2012

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
RnD
Orel2012, расскажите, пожалуйста, что там с немцами? Как с доставкой в СНГ? Бесплатно? И как там насчет возврата НДС?
Немцы они такие немцы....
Молчали неделю, после принятия заказа(на электронку пришло уведомление).Два дня назад прислали письмо с извенениями , что типа ждут поставки, и как только так сразу и отгрузят.
Ват вычли сразу, и я купон нашел . в общем цена приятная. Но с доставкой еще не ясно, в уведомлении пока стоит 0. я так и не понял , то ли еще возьмут за доставку , то ли нет(деньги еще не списали)
 
K

k1n

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Витебск, Беларусь
Orel2012, Благодарствую! Как понимаю, минус НДС 19% и минус ~15 евро за купон. Согласен, уже поприятней получается. Держите в курсе событий, если не затруднит! Ну или оставьте какие-нибудь свои реквизиты в лс.
 
O

Orel2012

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
RnD
купон на 20 эвро, итого цена без доставки 176 эвро. как будут новости отпишусь
 
K

KSR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всем привет.
На оф сайте альфы приглядел куртку Alpha industries Altitude кто нибудь сталкивался с покупкой данной модели?

меня интересует большемерит ли она (слышал что парки от альфы большемерят на размер)?

как думаете при моих параметрах 173 рост 65 вес какой размер лучше брать s или xs?

Всем спасибо за внимание.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
А вообще вопрос интересный. Чем отличаются n3b от Altitude. Судя по описанию отличия в ткани верха Oxford Nylon против обычного нейлона. Также непонятно, длинее ли она обычных n3b.

И еще вопрос. Какая европейская модель соответствует американской slim fit n3b? И кто-нибудь знает как размеры канадских парок Nord Storm соотносятся с американскими?
 
O

Orel2012

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
RnD
В общем, списали немцы вместе с доставкой 196 эвро сегодня (куртка 176 доставка 20)
И прислали письмо что сегодня отправят.
 
eve817

eve817

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Хелп! Прошу совета, особенно счастливых обладателей Parka Explorer (европа) там еще круглый логотип на кармане слева, потому как мозг у меня со всеми этими моделями , совершенно разрушен! Только мне кажется определились с размерами , новая информация опровергает предыдущую. У мужа ОГ 108, рост 175. Мерили N3B классику L , потому как больше в нашей деревне никаких моделей нет и размер этот был в одном экземпляре. Все возят, только на заказ, а заказать и без них можно, намного дешевле! В принципе размер подошел, даже плотновато сел (пузик). Плиз? если у кого есть замеры explorer L, XL, XXL, чтобы иметь представление о посадке выложите, и есть ли разница в пошиве у этих курток с кругляшом на правом рукаве и на левом. Встречала здесь объявление о продаже L но замеров самой куртки не было, только субъективные впечатления. У нас все куртки ОГ 64 , но у них крой несколько другой, типа пилотов. Спасибо, всем отозвавшимся!
 
T

TuxR

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
Позвольте вопрос, а на самой куртке где-нибудь написано - Slim она или Regular? В "снежной королеве" померял Alpha Industries N-3B и N-2B. Даже не сильно дорого. Но только цвета Brown. На 176cm@70kg@90cm отлично сел размер М. Запас под свитер есть, рукава такие, как надо. Вот я и думаю - вдруг это regular модель, а слим меньше будет. Молнии на капюшоне нет.

Еще остаются сомнения по цвету. С одной стороны, черный менее предпочтителен. С другой - Replica Blue - это тёмно-синий или все же более яркий? Из-за вспышки цвет везде по разному выглядит.

На амазоне - такой как хочется, при неярком освещении больше на черный похож.
http://www.amazon.co...=A2N7R5E0M08V9K
На альфе уже на грани
http://www.alphaindu...-N-3B-Parka.asp , светлее никак не годится. Кто видел вживую - насколько темный синий в цвете Replica Blue?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
E

eidor

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Торопитесь. На амазоне хлопковая парка 150 баксов и доставка в Россию есть.
 
A

AlphaMale

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет. Хочу купить парку Alpha Industries, уже перечитал много инфы, голова лопается) Как осел между кучами сена смотрю на:

- Слим Н-3Б (нейлон) - нравятся расцветки (яркий подклад), но читал что ткань плохо отстирывается от пятен и быстро пачкается.
- Аттитуд (ткань Оксфорд) - ткань кажется наиболее приятной (на картинке), но похоже парка не слим и расцветки поскромнее.
- Слим коттон (хлопок) - непонятно что вообще за зверь, по посадке непонятно (оцените долговязого на фото в черной парке), отзыв на Ибей - "промокает" :(

Тут прочел что есть ещё и европейские версии, мозг окончально взорван) Что выбрать-то?) Что лучше / качественеее / теплее для зимы в Сибири?)
 
Ш

шура2

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
московия
Лучше то что вам больше нравится!Качественней считаются европейки (лично не раз убеждался, да и ношу ту и ту).Теплее для зимы в сибири как минимум пуховик от 700 и выше.. Альфы точно не для сибирских зим ..разве что для межсезонья ))
 
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
Здравствуйте ! Присмотрел парку Alpha Industries Slim fit N-3B, уже почти купил , но в последний момент засомневался с размером. Мои габариты (рост180см, вес 80см, грудь 102см.) У нескольких продавцов поинтересовался, кто что советует от М до XL. Я склоняюсь больше к L. Но опять же почитав о длине рукава засомневался . Не будут ли коротки? Подскажите как поступить. Спасибо
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Anton240, L должна быть в самый раз.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Anton240, L самое оноБеркут, прав :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live