• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А пуховик я стираю вывернув наизнанку, с жидким стиральным порошком, в щадящем режиме с 3-мя теннисными мячиками, ставлю легкий отжим. Ну а потом просто повесить его и периодически взбивать при сушке
Аналогично :)
 
Ш

шура2

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
московия
В действительности не просто ставят значки не стирать.. не гладить .. не сушить.. только сухая чистка! Куртка после стирок любых машинных, ручных, деликатных теряет свойства водопроницаемости т.е куртка впитывает воду как марля! ..и это уже вовсе не Аляска! Думаю с наполнителем тоже будет не всё в порядке после таких процедур )) Некоторые утверждают что после полосканий греет уже меньше.. сам не экспериментировал ))
Лично я стараюсь относить пару сезонов НЕ СТИРАЯ, и на дачу ..ну или сторожам в гараж ))
Другого выхода не вижу..

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
..а вот на пуховиках да, стирки в большенстве случаев разрешена.
 
L

laotao

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
В действительности не просто ставят значки не стирать.. не гладить .. не сушить.. только сухая чистка! Куртка после стирок любых машинных, ручных, деликатных теряет свойства водопроницаемости т.е куртка впитывает воду как марля! ..и это уже вовсе не Аляска! Думаю с наполнителем тоже будет не всё в порядке после таких процедур )) Некоторые утверждают что после полосканий греет уже меньше.. сам не экспериментировал ))
Лично я стараюсь относить пару сезонов НЕ СТИРАЯ, и на дачу ..ну или сторожам в гараж ))
Другого выхода не вижу..
Ну да, я тоже слышал, что там пропитка специальная... Сторожам в гараж, говорите?:) Ну разве если только надоест (а надоедает таки), а так... дороговато получается, сторожам то:)
В России покупать светлые вещи на зиму опрометчиво немного, конечно. Думаю 2 раза в сезон чистка подобной парки гарантированна.
Я вот постоянно задеваю немного боковое зеркало своей машины, которое вечно в реагентах, грязи. Да и без машины куртка засирается быстро. В ДС зимой вечно мелкий грязный туман, пыльца от реагентов и слякоти на улице.
 
B

bcd181072

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
To BBORMAN: спасибо большое, век живи - век учись))
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
шура2, Хотите честно :) Прошлой зимой в своей парке попал под сильнейший мокрый снег, куртка держала воду первые 20 минут (всё как положено и вода стекала и так далее) но потом начала впитывать всё что можно!!! После стирки в машинке эксперимент был проведён немного воды было вылито на куртку и О ЧУДО вода скатилась и ткань не промокла. И как быть? Стирать в машинке однозначно можно! А кто не стирает тому МОЙДОДЫР в помощь( :):):) шутка)
 
Ш

шура2

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
московия
а так... дороговато получается, сторожам то :)
да нее вовсе не дороговато.. дороговато эт когда через неделю.. посчитайте сами 6000 на 2 сезона, дорого? ну если да то вам другие куртки нужны :rolleyes:
считаю лучше подарить кому то чем уже ненужное тряпьё дома складывать.. я вот почти сразу 4 штуки купил, правда одну (попугайскую :rolleyes: ) через пару дней подарил.. осталось три.. :D
BBORMAN то что трёх часовой ливень материал не выдержит верю и знаю, а вот то что после стирки (причём любой) вода отталкиваться начинает-это мягко говоря БАЙКИ ..ну или галюцинации..как вам удобнее.. :lol:
неужель вы думайте что производитель такой идиот, взял и просто написал СТИРАТЬ НИЗЯ :D:D
..как вы любите говорить вы погуглите то данный вопросик :rolleyes:

Добавлено спустя 31 мин. 22 сек.
..заодно и узнаете чем отличается ваша art n3b vf от n3b vf 59
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
..как вы любите говорить вы погуглите то данный вопросик
Гуглить люблю, :) но глазам верю больше. Насчёт скатывания капель после стирки уверяю Вас правда ( абсентом не балуюсь и ничего не нюхаю :):):) )
 
Ш

шура2

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
московия
BBORMAN думаю надо написать в АЛЬФУ указать им на допущенный ими недостаток в рекомендации по уходу куртки.. :lol:
Парни из Елецкой губерни лично проверили на себе водонепроницаемость :bravvo: :beer: :beer:

..вводят понимаш тут россиян в заблуждение :D
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
шура2, Ну да ну да!!! :) Подстраховываются буржуины там в буржуинстве :crazy: :D .
 
K

k1n

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Витебск, Беларусь
День добрый! Подыскивая на просторах сети теплую зимнюю куртку, запал на Slim Fit N-3B Parka. Читая по диагонали пролистал страницы темы. Посмею себе вас озадачить и попросить подсказать:
1. Нужен самый теплый и ровно пошитый вариант куртки. (понимаю, нужно art vf или vf 59).
2. Бюджет ~200 у.е. С ебэем дружу, если что, думаю, смогу воспользоваться услугами посредников. Желательно надо купить с США.
3. Цвет хочу sage/orange (зеленая с оранжевой подкладкой).
3. Сорри: может, есть что-то похожее и теплее в эти деньги? Сам по себе мерзляк, хочу много тепла! )
Буду рад любому конструктиву и разъяснениям неграмотному мерзляку )
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
k1n, Ни vf ни art ни vf59 Вы в штатах не купите. Модели европейские и продаются только в Европе. Ценники сейчас жёсткие хоть магазин хоть ебай(европейские площадки) всё будет более 200 евро значит в прайс е укладываетесь! В Штатах за эти деньги возьмёте слим или регуляр парку n3b даже можете уложиться с доставкой в указанную сумму(если это ебай) и возможно даже возьмёте и пуховую парку за эти деньги район $150.
Ну как то так.
 
O

Orel2012

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
RnD
что то немцы молчат ( https://www.herrenausstatter.de)
КТо заказывал, как быстро они реагируют на заказ ?
 
V

valkhovik

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Могилев
Подскажите, шлют ли в Беларусь(Россию) с armynavydeals.com ?
 
B

Bekas

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет! Заказал Альфу N-3B Slim Fit на Ебай 150 уе аукцион выиграл не куртка а песня, вчера пришла в Витебск из Чикаго, все трекалось. Почта потеряла посылку при доставке типа выпала из машины, печалька. Но не в этом дело.У продавца таких нет. Обрыл весь нет, где найти такую же весчь!
 

Вложения

  • $T2eC16d,!wsE9suwywnsBSJqTjPUf!~~60_57.JPG
    $T2eC16d,!wsE9suwywnsBSJqTjPUf!~~60_57.JPG
    270.8 КБ · Просмотры: 413
  • $(KGrHqF,!qcFIh46kS73BSJqTr1yt!~~60_57.JPG
    $(KGrHqF,!qcFIh46kS73BSJqTr1yt!~~60_57.JPG
    223.5 КБ · Просмотры: 409
  • $T2eC16h,!)4FIZM4WP)LBSJqUFmfwg~~60_57.JPG
    $T2eC16h,!)4FIZM4WP)LBSJqUFmfwg~~60_57.JPG
    381.9 КБ · Просмотры: 379
  • $(KGrHqJ,!lQFIetijf,KBSJqT1y3E!~~60_57.JPG
    $(KGrHqJ,!lQFIetijf,KBSJqT1y3E!~~60_57.JPG
    400.9 КБ · Просмотры: 422
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
E

Engelsskiy

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Энгельс
Коллеги, прошу вашей помощи, с продавцом определился - nika_intertech, с размером никак определиться не могу(

на фото на мне 2XL, явно большая, думаю брать XL или все таки L?

Рост - 190, грудь - 105, талия 103.

Какой размер лучше взять?
 

Вложения

  • фото-1.jpg
    фото-1.jpg
    260.3 КБ · Просмотры: 445
  • фото-2.jpg
    фото-2.jpg
    279.8 КБ · Просмотры: 422
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
O

Orel2012

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
RnD
Коллеги, прошу вашей помощи, с продавцом определился - nika_intertech, с размером никак определиться не могу(

на фото на мне 2XL, явно большая, думаю брать XL или все таки L?

Рост - 190, грудь - 105, талия 103.

Какой размер лучше взять?
У меня такие же параметры, ток рост 185, в снежной королеве мерял, так вот у Slim L рукава короткие, XL на майку норм , под свитер будет идеально(вес мой 85)
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Engelsskiy, на мой вкус по-моему на вас и 2xl сидит отлично:). У меня рост 184, вес 88, объем груди 104. Брал у nika_intertech размер XL (Slim которая), у L, как советовали, рукава короткие.
 
E

eidor

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Коллеги, прошу вашей помощи, с продавцом определился - nika_intertech, с размером никак определиться не могу(

на фото на мне 2XL, явно большая, думаю брать XL или все таки L?

Рост - 190, грудь - 105, талия 103.

Какой размер лучше взять?

Я брал у этого продавца XL.На меня села отлично-рост 183,грудь 107.Длина рукава не впритык.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live