• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

mirotvorec

mirotvorec

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
smolensk
Выкладываю обещанные фото и замеры Polar Jacket XL

Замер "от подмышки до подмышки" - 66см
Замер по внутреннему шву рукава - 48см
Длина молнии (от верхней кромки капюшона до низа) - 88см

Фото:
Вид спереди
2699820m.jpg

Вид сзади
2691628m.jpg

Капюшон
2745903m.jpg

Бирка
2736687m.jpg

Карман под планшет (на снимке Samsung Galaxy tab 7.2")
2734639m.jpg

Внутренний карман
2726447m.jpg

На мне (184/78) анфас
2714159m.jpg

На мне профиль
2705967m.jpg

Куртка ощущается довольно пухлой и теплой. Вышел до магазина в -10 в футболке - не замерз, но и не упарился.
Действительно легкая и шершавая - лямки рюкзака не соскальзывают с плеч. На N3B такое случается, если не отрегулировать длину. Пуговицы застегиваются в прорези, а не в петли - в перчатках быстро не застегнешь. Смотрится жизнеутверждающе и приметно. ИМХО, покупка удалась, но себе бы я такую не взял, мне классика роднее.
Привет! Замерь пожалуйста плечи и длину рукава внешне.Спасибо!

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
vensereb, Привет! Замерь пожалуйста плечи и длину рукава внешне.Спасибо!
 
V

vensereb

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Perm
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
Друзья! Кто нибудь юзал вот такую парочку или может кто то что то знает об этой фирме:
http://global.rakute...em/avi6172027/.

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
А вот сам же и нашёл ответ: http://www.adensya.ru/guide/avirex
Другой вопрос: У кого нибудь есть веши этой фирмы?

Вещей от этой фирмы нет,но бренд довольно старый и довольно качественный.Я бы даже повыше Альфы поставил.Вещи хорошие если найдешь и понравится-бери.
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
BBORMAN ну если вкратце, то доволен.
отпишу свои очучения после 2 месяцев носки. с декабря по февраль погода менялась от +3 до -32. До -5 ходить не стоит - жарко. Ниже вполне нормально. Насчет -15 в футболке это сказки. Хотя может все зависит от человека. я тощий мерзляк. -15-20 ношу тонкое термобелье и олимпийка. В -32 теплая армейская термушка и флиска не скажу что комфортно, но не замерзал. Размер кстати взял правильный. Парка отвиселась и теперь сидит хорошо.
Плюсы
- оригинальный вид
- теплая по сравнению с китайскими пуховиками (другие не носил)
- не промокает
- адекватный ценник
- вместительные внешние карманы
- манжеты, утяжка все как нада

Минусы
- внутренний карман 1, маленький, без застежки
- нагрудные карманы холодные (типа фича)
- судя по капюшону у американцев очень маленькая голова и короткая шея. Когда одеваю капюшон куртка висит на голове, на плечи не опирается. тяжко. привык застегиваться поплотнее и сбоков прикрывать капюшоном.
- убогий вид опушки, как дохлая кошка.
- сумки соскальзывают с плеча. не важно какой ремень - кожа, ткань. Ношу через плечо
- до сих пор не привык к правой молнии

Сейчас агитирую жену на эксплорер
 
V

vensereb

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Perm
Привет! Замерь пожалуйста плечи и длину рукава внешне.Спасибо!

плечи от шва до шва 56
рукав от шва до края 64
Допинфа на всякий случай
У меня длина руки от запястья до плеча 74см. При опущенных руках рукава вроде как впору, но стоит поднять руку - съезжают выше запястья и так и остаются, поскольку манжета ))
Длина "туловища" куртки на рост 180-184 - норм.
По талии - ребенку (71) широковата, мне (90) в самый раз.
 
mirotvorec

mirotvorec

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
smolensk
плечи от шва до шва 56
рукав от шва до края 64
Допинфа на всякий случай
У меня длина руки от запястья до плеча 74см. При опущенных руках рукава вроде как впору, но стоит поднять руку - съезжают выше запястья и так и остаются, поскольку манжета ))
Длина "туловища" куртки на рост 180-184 - норм.
По талии - ребенку (71) широковата, мне (90) в самый раз.

Огромное СПАСИБО!!!
 
E

Elmatador88

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Купил такую парку на Амазон за 114 дол. Очень понравилась. Мои размеры- 104.96,** знает. Взял L. чуть большевата, но я решил поменятть мех,этот е...ий. Вышло 3т за мех и 2 за работу. Заплатил за мех ,за работу.
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
BBORMAN ну если вкратце, то доволен.
Из за такой нехолодной погоды юзаю куртку каждый день, не подводит и тоже доволен, удобно и хорошо.
Купил такую парку на Амазон за 114 дол.
Такую это какую? Хоть ссылочку на модель :D
 
K

Kryder

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Решил заказать N-3B в США, не могу определится с моделью... Какая по качеству и свойствам будет лучше? Обычная N-3B Slim Fit или из другой ткани, длинная Cotton N-3B Slim Fit?

По поводу размера: рост 176-178кг, грудь 98 см, талия 92, бёдра около 100-105... Пока опередился с размером М. Верный ли выбор или стоит выбрать другой размер?

Сначала хотел обычную, но цвет Gun Metal\Red - но нигде не было, нашел на rexleather - заказал там, а у них в наличии нет их... Вот я думаю - где бы заказать её, в таком цвете, может кто подскажет?
 
K

Kryder

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Прочитал всю тему - так нифига не понял, и запутался с размерами (например с ОГ ~100см у некоторых M у других XXL - а для каких стран не было указано) ... Неужели никто не может подсказать? В посту выше, я немного не то написал...

в общем интересуют рекомендации по выбору размера американской Slim Fit N-3B... Брать буду с amazon.com или ebay.com. Мои характеристики: рост 176-178см, обхват груди: 97-99см, вес ~75кг. Не понятно какой брать - табличный М или всё же L или выше?

Или может за эти деньги (150-200 долларов), есть более хороший вариант, подобного плана? (варианты только из США, т.к. собираю большую посылку для посредника)
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
в общем интересуют рекомендации по выбору размера американской Slim Fit N-3B... Брать буду с amazon.com или ebay.com. Мои характеристики: рост 176-178см, обхват груди: 97-99см, вес ~75кг. Не понятно какой брать - табличный М или всё же L или выше?
Здесь реальные замеры разных курток http://www.butik.lviv.ua/index.php?show_aux_page=12 по которых Вы сами определитесь для себя- М если нравится стройнее или L если нравится по свободней...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
рост 176-178см, обхват груди: 97-99см, вес ~75кг.
При таких TTX если Вы без животика то достаточно будет M слим L если Вы коренастый и с животиком. Хотя американка M регуляр на 100% будет в пору.
 
K

Kryder

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
в общем-то телосложение умеренное (не худой и не толстый), на за зиму отростил немного живота, но учитывая что альфу вряд ли буду носить в этот сезон - и увлечение велосипедом, к следующему сезону будет норм... Пока определился слим фит с размером L - т.к. предпочитаемого цвета нет в размере М.
 
I

iar

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Kryder, у меня такие-же параметры, заказал N-3B Slim Fit размер М, мне она оказалась мала, пришлось продать. Опять сделал заказ, но на N-3B регуляр размер М и она села как влитая.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Kryder,
у меня такие-же параметры, заказал N-3B Slim Fit размер М, мне она оказалась мала, пришлось продать. Опять сделал заказ, но на N-3B регуляр размер М и она села как влитая.
Во ответ на Ваш вопрос. Значит L слим.
 
K

Kryder

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Спасибо всем за советы, заказал себе с ebay N-3B Slim Fit Gun Metal\Red размер L...

Вопрос: по умолчанию замки у них пластиковые или металлические? Да и как определяется при покупке?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Togden

Togden

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Спасибо всем за советы, заказал себе с ebay N-3B Slim Fit Gun Metal\Red размер L...

Kryder, поделитесь потом впечатлениям. У меня такие же характеристики, как у вас и тоже хочу взять Gun Metal(L)... но уже в следующим сезоне.
 
C

chelski

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
в общем зима вроде к концу подходит можно впечатления написать)
куртка теплая, но не с футболкой конечно) если нормальную кофту одевать и и все остальное (штаны ботинки) то не замерзнуть
выглядит хорошо, на улице даже один раз чувак незнакомый спросил че за куртка))

по улице/метро мало хожу, поэтому за всю зиму даже не запачкал - как новенькая блестит (цвет коричневый)

минусы:
соглашусь с предыдущим отзывом
-отсутсвие карманов на молнии
-маленький капюшон. у меня она конечно на плечах не поднималась, но прям вплотную получается одевать
-оторвались все пуговицы постепенно) но это не беда впринципе, пришил крепко теперь
друг в Моске покупал, у него почему то растрепались все петельки под погувицы - выглядит не очень опрятно, но впринципе тоже можно в ателье переделать наверно

в общем, на следующий год в ней же буду ходить, доволен
 
Live

Similar threads




Вверх
Live