• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
BBORMAN, я бы с принтом не одел, пусть он и по индейским мотивам. А 300 ойро без ндс -это чуть больше десятки.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Эта вещь нам знакома :D . Ценник нереальный. Вот та же вещь с офф сайта этого производителя с ОФИГЕННОЙ скидкой да ещё и визуально интереснее

Ну, потому и со скидкой значительной что вещь довольно специфична. Это вот сейчас навахо-орнаменты трендово выглядят (в общем-то по большей части стараниями наших территориально обиженных соседей на Дальнем Востоке), опять же с Пендельтона пыль стряхнули уже. А через годок такая куртка, ну странновато будет выглядеть ИМХО, если обладатель конечно не фанат индеанистики.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
через годок такая куртка, ну странновато будет выглядеть ИМХО, если обладатель конечно не фанат индеанистики.
Ну не знаю милитари тоже скользкая тема, ан держится на плаву и многие конторы не упускают возможности этак сделать парочку моделей М65 :D
 
Р

Ринат Гайнутдинов

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
уральск
Народ кто нибудь менял мех чебурашки на натуральный , не охота из-за одного меха покупать новую парку
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Р

Ринат Гайнутдинов

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
уральск
Поясните смысл фразы??? :)

счас пошли парки с натуральным мехом, когда я свою покупал в конце 2011 года с натуральным мехом не было

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Народ кто нибудь менял мех чебурашки на натуральный , не охота из-за одного меха покупать новую парку

сейчас продают парки с натуральным мехом, в итоге парка одинаковая только мех разный
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
сейчас продают парки с натуральным мехом, в итоге парка одинаковая только мех разный
Да парки с натуральным мехом были всегда!!! Експлорер всю жизнь был с наткральным мехом, просто при покупке Вы невнимательно вопрос изучили.
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Проблем с заменой меха ,думаю,не должно быть:ателье +сам мех и всё))
 
V

vensereb

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Perm
Вчера предложил ребенку выбрать себе обнову из ассортимента "альфа" - типа семейный стайл у нас. Вот что он выбрал:
2574437m.jpg
ссыль с описанием: http://www.alphaindustries.de/#product=16509;gender=821;category=825;view=products;collection=820
Выбор объяснил ярким цветом и наличием кармана под айпад. Я раньше таких моделей не встречал, видимо появилась недавно.
Кто-то покупал такую? Поделитесь если не влом.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
V

vensereb

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Perm
Полар новая европейская модель
Это я понимаю, вопрос - покупал ли кто-то сие изделие? С N3B в свое время форум помог не пролететь с размером и качеством.
Здесь написано "стандартный сайз", то есть вроде как нужно брать свой обычный размер...
А вдруг у немцев тоже своя уникальная система определения размеров и кто-то уже проверил это на практике?
Всегда приятнее учится на чужом опыте ;) но своим я тоже охотно делюсь.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
vensereb,
О-о классная куртка на пацана :) Возьму на заметку. В Германии через посредника берете..или можно "уломать"-договориться? Смотрю в РФ не шлют.. лишенцы.
 
V

vensereb

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Perm
Судя по отстутствию реакции на мой пост, еще никто Полар не покупал ((
Буду первым. С посредником проблем нет, в европе друзей полно, в т.ч. и в Германии, так что комиссионные платить не придется. А внутри страны у них обычно бесплатная доставка. Жаль, что из под немецкого аккаунта без НДС не купить. Впрочем написал душевное письмо на инглиш, посмотрим, что ответят.
Вот магаз, где собираюсь брать http://www.smartguy.de/bekleidung/j...elgrau_alpha-industries-winterjacke_179318_36
Видимо буду брать XL, поскольку ребенок не маленький - 182 рост, правда 60 кг всего лишь вес. Слим N3В (американка) размера L уже катастрофически коротка, особенно в рукавах.
Получу - отпишусь. С богом.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Видимо буду брать XL,
Сильно рискуешь не попасть в размер!!! Если по крою она регуляр то это как XXL слим!!!! Подумай!

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
Вот замеры с твоего сайта:
6ce3d4342b8d2c7896933556359cfbc8.jpg
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
V

vensereb

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Perm
почему не там где ссыль с описанием? т.е. из поста выше
В смысле? Там хорошая цена. В среднем она стоит 229 евров с НДС.
В общем покупка состоялась. Зарегился на берлинские имя и адрес своего знакомого, заплатил со своей карты. Проблем не возникло.
Заказал все-таки L, друзья обещали найти на месте модель человека со схожими параметрами и, если явно не подойдет - поменять размер прямо в Берлине.
Ждемс.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Да парки с натуральным мехом были всегда!!! Експлорер всю жизнь был с наткральным мехом, просто при покупке Вы невнимательно вопрос изучили.
Неправда! Мне пришла Эксплорер из Англии с чебурашкой.
 
V

vensereb

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Perm
<_< карман заточен под Параджамперс
мульки на рукавах уж больно отпугивающие ;)ну и ценик не в адеквате .Ну а остальном вроде не чего.Новодел одним словом 8)

Ну меня совершенно не парит, что карман содрали с "Параджамперс" (если конечно это их нау-хау), а по числу всевозможных нужных и не очень мулек "Параджамперс" - чемпион. По ценнику кстати тоже.

PS:Собственно "карман под айпад" - тоже "Параджамперсом" навеяно во время примерки оного. Туда он входит, как будто специально для него сшит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live