• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Неправда! Мне пришла Эксплорер из Англии с чебурашкой.
Правда. Я же не написал что ТОЛЬКО С НАТУРАЛЬНЫМ . Правильно Эксплорер были и с натуральным мехом и с искуственным кайотом. А чебурашка это то что внутри капюшона а не опушка.Ну покрайней мере в моём понятии и я ни на что не претендую :D . Такое понятие сложилось когда покупал Levis Sherpa мех внутри куртки позиционировался как МЕХ ЧЕБУРАШКИ оттуда и повелось. :)
 
Z

Zax

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Хочу купить на ebay N-3B Parka with Down. Объем груди 125 см, рост 180 см. Извелся по поводу размера. Посоветуйте какой заказать размер: XXL или XXXL?
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Хочу купить на ebay N-3B Parka with Down. Объем груди 125 см, рост 180 см. Извелся по поводу размера. Посоветуйте какой заказать размер: XXL или XXXL?
Таблица размеров у них правильная http://www.alphaindustries.com/Mens-Flight-Jackets/Alpha-Industries-N-3B-Parka-with-Down.asp по ней Ваш размер однозначно XXXL .
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Хочу купить на ebay N-3B Parka with Down. Объем груди 125 см, рост 180 см. Извелся по поводу размера. Посоветуйте какой заказать размер: XXL или XXXL?



скорее всего xl или 2xl , у 3х рукава будут длинные
 
Z

Zax

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Хочу купить на ebay N-3B Parka with Down. Объем груди 125 см, рост 180 см. Извелся по поводу размера. Посоветуйте какой заказать размер: XXL или XXXL?
Человек с параметрами грудь 118 живот 113 и вес 110 взял регуляр n3b не пух 2xl и она ему нормально. Вам я думаю пуховка 3xl буде в пору.
 
Z

Zax

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
C

Castor1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Человек с параметрами грудь 118 живот 113 и вес 110 взял регуляр n3b не пух 2xl и она ему нормально. Вам я думаю пуховка 3xl буде в пору.

Т. е. что. в отличие от малых размеров, в большИх размерах Alpha не большемерит?
Я ношу верхнюю одежду размера 48-50 (европейский M-L). Примерял в магазине Alpha Regular N-3b - даже размер "М" на мне смотрится великовато. Заказал на ebay Alpha Slim N-3b размер "M" - слимовская М-ка сидит отлично.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
V

vensereb

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Perm
Сегодня в 8-30 утра (!) курьер ЕМС привез посылку с Polar Jacket. Мне весьма повезло со знакомыми в Берлине потому, что:

1. Размер L оказался маловат юноше 178/70 - куртка была тесной и рукава короткими. В итоге ее с тем же курьером отправили обратно и уже через два дня прислали ХL. Первоначальное мое мнение по поводу размера было верным.
2. Доставка от Берлина до Перми (ТНТ в Германии, ЕМС в России) заняло всего 8 дней, обошлось в 26 евро. Думаю из магазина шло бы дольше, по крайней мере другие посылки из Европы я получал в течение трех недель в среднем.

Теперь собственно о куртке. Прислали в коробке с лого "Альфы", внутри была куртка, накладная и каталог "Альфа Индастриз 2013" на немецком языке ((
Привычная обертка бумагой пуговиц и молний, а также опушки капюшона.
Пошита идеально, никаких соплей и ниток. Ни на одной этикетке нет страны-производителя. Очень приятная двусторонняя молния, легко застегивается сразу.
Куртка очень легкая, по ощущениям легче N3В раза в два. Безмен отсутствует, поэтому с точностью до грамма не скажу.
Материал другой - больше напоминает плащевку, мягче и шершавее нейлона. Подкладка и утеплитель аналогичны N3В.
Мех на капюшоне совсем чебурашистый - рыжий и тонкий, но приятный на ощупь. Капюшон в расстегнутом состоянии более бесформенный, чем у N3В, отсутствует ремешок, отрегулировать ширину можно только шнурком.
По крою куртка длиннее N3В и более городского дизайна, не смотря на шевроны с гордой надписью "полар экспедишн". Цвет кстати не такой ярко-оранжевый, как на сайте, более "жженый", ближе к коричневому. Шевроны на мой вкус слишком броские, но ребенку по кайфу.
"Айпад" идеально входит в большой нагрудный карман и совершенно не стесняет движений. Зато другие карманы менее вместительные, чем у N3В. В своей N3В я легко могу положить в любой карман ДВД-диск или 7-дюймовый планшетник, здесь фигушки - не лезет.
ХL ребенку (180/60) по длине идеально, по ширине слегка широко, но легко подгоняется утяжкой пояса. Мне (184/78) слегка коротки рукава, но по ширине как раз с незатянутым поясом.
Насчет тепла не знаю, по ощущениям - такая же, как N3В.
Сейчас куртка ушла в школу вместе с владельцем. Вернется - сфотографирую.
Обошлась с пересылкой в 215 евро.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
V

vensereb

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Perm
И всётаки размеры немного меньше слима n3b?
Не знаю, потому что слим n3b у меня размера L (она, как я уже писал, стала катастрофически мала), а "Полар" - ХL. L-ку меряли в Германии, написали, что мала. Фотографии жаль не сделали, я правда и не просил.
 
mirotvorec

mirotvorec

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
smolensk
Не знаю, потому что слим n3b у меня размера L (она, как я уже писал, стала катастрофически мала), а "Полар" - ХL. L-ку меряли в Германии, написали, что мала. Фотографии жаль не сделали, я правда и не просил.

ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ! Очень прошу сделай замеры в см.А то что-то вообще с размером какая то хрень.
 
V

vensereb

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Perm
Выкладываю обещанные фото и замеры Polar Jacket XL

Замер "от подмышки до подмышки" - 66см
Замер по внутреннему шву рукава - 48см
Длина молнии (от верхней кромки капюшона до низа) - 88см

Фото:
Вид спереди
2699820m.jpg

Вид сзади
2691628m.jpg

Капюшон
2745903m.jpg

Бирка
2736687m.jpg

Карман под планшет (на снимке Samsung Galaxy tab 7.2")
2734639m.jpg

Внутренний карман
2726447m.jpg

На мне (184/78) анфас
2714159m.jpg

На мне профиль
2705967m.jpg

Куртка ощущается довольно пухлой и теплой. Вышел до магазина в -10 в футболке - не замерз, но и не упарился.
Действительно легкая и шершавая - лямки рюкзака не соскальзывают с плеч. На N3B такое случается, если не отрегулировать длину. Пуговицы застегиваются в прорези, а не в петли - в перчатках быстро не застегнешь. Смотрится жизнеутверждающе и приметно. ИМХО, покупка удалась, но себе бы я такую не взял, мне классика роднее.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
vensereb, Блин, куртка просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!! Оч понравилась! Капюшон как у моей европейки расстёгивается и чебурашка внутри такой же. А кайот-опушка снимается?
Цвет, бомба на самом деле. :good:
 
V

vensereb

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Perm
Опушка снимается. Капюшон не расстегивается (в смысле нет на нем молнии, разделяющей его на два "крыла")
Цвет при дневном свете еще насыщеннее.
Размеры все-таки своеобразные. Слимом ее не назовешь, но сидит все равно очень плотно.
Надеюсь мой отчет кому-нибудь поможет правильно подобрать размер для себя.
А так - рекомендую любителям яркого имиджа, качество безупречное :sohappy:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
vensereb, Да сейчас смотрю мои замеры из первого поста , у тебя куртка явно не слим!!! Ну помоему у немцев так и было написано что регуляр? А с капюшоном мне показалось что он на молнии.
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Кто сталкивался подскажите есть ли женские парки Alpha industries типа N3-B, polar, explorer. И как они смотрятся вживую. И еще последние 2 модели это только европейская альфа? На оффсайте я их не нашел.
 
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
Прошу прощения за то что не в тему,но прошу модераторов не удалять т.к. в этой теме больше народа "в теме".Заранее благодарен!
Продам абсолютно новую парку Alpha Industries Explorer.
Цвет Replica Grey
Размер Large ,по покрою такая же как и N3-B Slim fit (Tight fit)
Причина не подошел размер.На рост 175 и телосложение чуть больше среднего(вес 82) сидит хорошо,но я люблю посвободнее,поэтому взял XL. Материал лично по мне смотрится намного лучше чем на стандартных Alpha N-3b.
Мех в капюшоне под цвет куртки,не такой как сейчас продают!
Нашивка на левом рукаве,над карманом!
Все швы идеальны!!!Прострочка ровная без косяков!
Материал очень плотный. Заказывал из Англии.Продаю за 8000р. по той цене за которую брал!

И собственно ,если кого заинтересует ,могу привести сравнение 2х курток Alpha Explorer С нашивкой на левом рукаве и на правом))) С мехом в цвет куртки (в капюшоне) и бежевым. Они все же отличаются....С мехом в цвет куртки и нашивкой на левом рукаве,над карманом, лучше))) Как раз та которую приходится продать)

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Кто сталкивался подскажите есть ли женские парки Alpha industries типа N3-B, polar, explorer. И как они смотрятся вживую. И еще последние 2 модели это только европейская альфа? На оффсайте я их не нашел.

По женской Альфа Эксплорер скоро смогу подсказать....в пути еще))
 

Вложения

  • 3_500.jpg
    3_500.jpg
    24.2 КБ · Просмотры: 294
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Друзья! Кто нибудь юзал вот такую парочку или может кто то что то знает об этой фирме:

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
А вот сам же и нашёл ответ: http://www.adensya.ru/guide/avirex
Другой вопрос: У кого нибудь есть веши этой фирмы?

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
И еще последние 2 модели это только европейская альфа? На оффсайте я их не нашел.
Да европейки. Как твоя европейка носится? Оч интересно. Косяки есть? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live