• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
mirotvorec

mirotvorec

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
smolensk
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Забылись даже маккои и базриксоны как увидел :russian: Это редкость вообще по миру.

Да ни то ни другое не редкость в наше время. Времена когда баззриксонз (как и другие культовые японские марки) продавались только на ракутен с покупкой через инджапан давно прошли. Есть и штатовские и европейские магазины с этими марками.

А так год назад я, если не ошибаюсь, в этой ветке кидал ссылку на N3B от BR со скидкой (что действительно крайне редко бывает), но что-то желающих не нашлось по моему.
Я бы у них кстати порекомендовал бы ещё sportswear вещи из loopwheelled трикотажа.
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Нда,японская парка хороша,но цена-космос.Пока буду в европейской версии зимовать,ещё бы свитерок толстый подобрать под неё,может кто ссылкой поможет?был бы признателен.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Да ни то ни другое не редкость в наше время
Я ж про конкретную парку от Самураев.Кроме как в J-E-A-N-S. NET и в 2ND её нигде не было.Повторение не намечается,ну а будущее покажет
 
U

urss

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте,понравилась парка alpha N-3B Cotton на картинке.как она по качеству ,на много тяжелее чем нейлоновая и удобная ли?
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Здравствуйте,понравилась парка alpha N-3B Cotton на картинке.как она по качеству ,на много тяжелее чем нейлоновая и удобная ли?
Я вот совсем не думаю,что её кто-то носит/видел/трогал в России.Могу даже более того сказать,-а удастся ли купить,тк полгода назад мне отказали в покупке (не помню уж какой модели) джинсов Самураев,об"яснив это тем,что это произведено исключительно для внутреннего рынка (правда меня это в современных реалиях несколько удивило).Пробуйте,в 2ND кажется пара размеров есть.Могу добавить когда-то найденную более-менее сносную картинку :) Если Вы этот Cotton имеете ввиду
 

Вложения

  • 031012002700-1.jpg
    031012002700-1.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 41
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Здравствуйте,понравилась парка alpha N-3B Cotton на картинке.как она по качеству ,на много тяжелее чем нейлоновая и удобная ли?
Какую парку Вы имели ввиду? Опишите или киньте ссылку, хлопковых парок несколько.
 
S

S.CoRe

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Задумался о покупке парки Експлорер либо Слим Фит. Интересует какой размер подойдет при росте 189 вес 80 кг. Больше всего интересует длинна рукавов. Заранее спасибо.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Задумался о покупке парки Експлорер либо Слим Фит. Интересует какой размер подойдет при росте 189 вес 80 кг.
Скорее всего L
Вот товарищ с такими nn[ с размером L
На мои 175\90 L села как влитая.
Напиши ему в личк и попроси замеры длины и рукава.
Вот отчёт по L с фото пост №619
купил коричневую Slim Fit, размер L. у меня 186/75 ОГ: 102см
Посмотрите мои замеры из поста №1 сопоставьте. Да и в конце концов в Москве живёте можно всё померить вживую. Но у меня такое ощущение что у европейки рукава подлиннее. Хотя могу ошибаться. :)
 
S

S.CoRe

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
S.CoRe сказал:

Задумался о покупке парки Експлорер либо Слим Фит. Интересует какой размер подойдет при росте 189 вес 80 кг.
Скорее всего L
Вот товарищ с такими nn[ с размером L

мазай дед сказал:

На мои 175\90 L села как влитая.
Напиши ему в личк и попроси замеры длины и рукава.
Вот отчёт по L с фото пост №619

pohgejib сказал:

купил коричневую Slim Fit, размер L. у меня 186/75 ОГ: 102см
Посмотрите мои замеры из поста №1 сопоставьте. Да и в конце концов в Москве живёте можно всё померить вживую. Но у меня такое ощущение что у европейки рукава подлиннее. Хотя могу ошибаться. :)

Спасибо за ответ! Еще интересен момент с молниями на рукавах у европейки, не повреждают ли они ткань куртки при носке? А так же какой вариант молнии более надежен, пластик либо металл? На Эксплорерах как я понимаю пластиковая молния?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я вот совсем не думаю,что её кто-то носит/видел/трогал в России.Могу даже более того сказать,-а удастся ли купить,тк полгода назад мне отказали в покупке (не помню уж какой модели) джинсов Самураев,об"яснив это тем,что это произведено исключительно для внутреннего рынка (правда меня это в современных реалиях несколько удивило).Пробуйте,в 2ND кажется пара размеров есть.Могу добавить когда-то найденную более-менее сносную картинку

Да там раньше почти всё для "внутреннего" было и ничего инджапан исправно всё доставлял, думаю и сейчас доставит если нужно.
Хотя сейчас у меня сложилось впечатление что шлют все кто угодно и что угодно. Возможно что такое впечатление потому что больше уже ничего не покупаю.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Еще интересен момент с молниями на рукавах у европейки, не повреждают ли они ткань куртки при носке
Второй сезон пробле такого рода не заметил. Могу иногда за кожаный руль зацепиться, пару раз было поцарапал теперь осторожничаю. :D
какой вариант молнии более надежен, пластик либо металл
Я думаю ответ очевиден металл конечно.
На Эксплорерах как я понимаю пластиковая молния?
Не знаю как на эксплорерах но на n3b стал делать металлическую молнию.
 
S

S.CoRe

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я думаю ответ очевиден металл конечно.

Просто металлическая молния может так сказать выпиливать металл из бегунка и после этого она перестает сходиться. В 90х у меня был бомбер забугорный, там так и случилось, конечно не за один год.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Мне моя пришла Альфа слим фит. Мои параметры - 182см рост, вес - 86кг, объем груди 100-102см. Заказал XL. Сидит свободно. И, внимание, просто офигенско! Я писал как то, что когда сделал заказ то нашел в своем городе на рынке! ларек, где продавали Альфу с табличкой "те самые аляски"). Я там померял L слим фит, сидела на мне как обычная куртка. Да по фигуре была, да это мой размер. Но был маленький дискомфорт, как то не то. К сожалению у них не было размера XL. И вот когда моя приехала альфа с америки, я понял что мне самому нравится она в размере XL. Фото как на мне сидит потом сделаю обязательно. У нас сейчас холода -22-25, надо быть постоянно в движении чтобы не замерзнуть. Ношу на тонкий джемпер+футболка(не люблю толстые кофты и многослойную одежку). Сшита хорошо. Заказывал у продавца nika_intertech. Работает прод оперативно!
Первые дни убивала просто метал.молния. Сейчас разработалась и стало получше.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Возможно что такое впечатление потому что больше уже ничего не покупаю.
Вот просто возьмём последний год,так было с палкой штук 5 контор,а сейчас и не берусь считать,а отправит в Россию и даст палку даже тот,кто на внутренний работает(ну не каждый разумеется да и попросить нужно).Это уже реально.
 
U

urss

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
mirotvorec

mirotvorec

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
smolensk
Нда,японская парка хороша,но цена-космос.Пока буду в европейской версии зимовать,ещё бы свитерок толстый подобрать под неё,может кто ссылкой поможет?был бы признателен.


Добавлено спустя 57 сек.
clubnic, http://www.woolovers.com/
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
И, внимание, просто офигенско!
Я рад это слышать!!! Оказывается фейки существуют!!! %) А на вид такая же?
По весу не подскажу моя весила 2 кг а про эксплорер нужно спросить у обладателей, но я думаю вес такой же.
А размер Вам нужен 2XL хотя не факт
Всем привет, хочу похвастаться и может комунить помочь с размером:
мой рост 190 см, все 115 кг, талия (если можно так сказать) 112 см, грудь 121, длина руки от подмышки до запястья 96 см.
заказывал у продавца http://myworld.ebay.com/nika_intertech, размер XL. Как по мне то размер мой все удобно ни чего не жмет и не висит!!!
фото:
ПОСТ 1552 В ЭТОЙ ВЕТКЕ
Напишите в личку попросите сделать замеры. :)
 
S

S.CoRe

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня купил Эксплорер, размер XL, элька села впритык и как всегда короткие рукава... так что парням ростом около 190 см размер минимум XL (Относится к слим фит и эксплорер, обычную n-3b даже не мерил) Еще очень понравилась модель Полар, только размера не оказалось. ЗЫ Даже не ожидал, что куртка окажется настолько теплой, при -23 временами было даже жарковато!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live