• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Прибыло на территорию России
11 декабря 2019, 02:16 102902, Москва
Почта Германии
Покинуло место транзита
06 декабря 2019, 10:32 500983, Германия


У меня так было.
 
B

Byrt33

Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
14
Баллы
4
На этой неделе значит уже должна в Москву придти если всё нормально
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
В общем, к сожалению, VF-59 мне всё-таки не подошла...(( В подмышках тесновато, особенно, когда на толстую кофту. Если её положить на американскую, то один в один по размеру, а вот сидит ощутимо плотнее, в плечевом поясе. Придется продавать и ходить в американской. Очень жаль.
 
B

Byrt33

Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
14
Баллы
4
А какой у вас размер куртки
Сообщение было автоматически объединено:

Получается европейская модель меньше американской
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А какой у вас размер куртки
Сообщение было автоматически объединено:

Получается европейская модель меньше американской
XL. Она вроде также сидит, но пройма рукава скорее всего уже и поэтому соответствующий шов врезается в подмышки, не сказать, чтоб сильно, но я так не люблю. Данный эффект усиливается, когда сводишь локти, или наклоняешься.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вот она, ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ.
IMG_20191222_104805.jpg IMG_20191222_110850.jpg IMG_20191222_110951.jpg IMG_20191222_111146.jpg IMG_20191222_111242.jpg IMG_20191222_111559.jpg IMG_20191222_111016.jpg
Пошив значительно лучше чем у амеровской слим фит, материал толще, но и жёще. Но увы, слишком узкая пройма рукава, ощущения свои я описал выше. Придется носить американскую.
 
B

Byrt33

Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
14
Баллы
4
Мне пришла синяя думал где рукава под руковом думал оранжевый цвет будет ну там синий тоже я обрадовался конечно У друга американка там оранжевая подкладка где рукава брал 2 XL в самый раз .Хотя в у нас в магазины где продают писал в поддержку свои размеры советовали брать Xl мол 2 xl большая будет ну у них в основном американки у друга мерил xl в притык и рукава короткие
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
У меня американская отлично сидит, даже чуть мешком, а эта вот так. Но 2XL брать, уже большая будет. Хотя, одну куртку на другую ложил, вроде, по ширине и длине одинаковые.
 
B

Byrt33

Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
14
Баллы
4
А у вас какие примерно размеры рост и т.д
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Рост 177, вес 91. Верх, в основном, ношу L, трикотажные свитшоты подходят M.
 
B

Byrt33

Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
14
Баллы
4
У меня рост 189 вес 96 объём груди 110 у меня куртки почти все не меньше Xl
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Посмотрел цены на американском амазоне, на чёрные, проще уж на авито купить, у нормальных продов, там хоть брака можно избежать.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Относил 3 года свою альфу Альтитьюде и с огромной радостью выкинул ее в мусорный контейнер. Пусть ее еще можно было бы носить не один год, но это кривое "Г" уже опртивело силы нет никакой.
И дело не в Китае, шьет же Эдди Бауэр там прекрасные кожанки до сих пор.
Да и зачем далеко ходить, просто заурядные Ispeak, Luhta, rukka сшиты великолепно, прекрасные мембранные дышащие материалы (хоть полиамид или полиамид с хлопком верх), легкие, удобные, и цены на скидках радуют несомненно. И Китай не помеха здесь.
А если уж хочется НАСТОЯЩУЮ аляску, то искать Spiwak Golden Flis или еще что то достойное, лучше маде ин США, Корея или хотя бы Вьетнам с Венгрией или Болгарией:)
Извиняюсь за ОФФ
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Относил 3 года свою альфу Альтитьюде и с огромной радостью выкинул ее в мусорный контейнер
а что конкретно с ней не так? вроде нормальная на вид
лежит такая, года три уже, не надевал ни разу, то уезжал на зиму, потом вообще зимы не стало )
 
R

raper

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
2
Баллы
104
Р

ромажуков

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
6
Смотря что поддевать будете. Думаю до -15.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
подскажите в этой куртке зимой в Москве не холодно? какую температуру держит?
Смотря что поддевать будете.
Ну и все зависит от активности... Одно дело стоять где-то на улице или неспешно гулять, второе дело - двигаться между метро/работой/домом/машиной.
В первом варианте, да, тоже думаю что до -15 если будет какой-то флисовый средний слой хотя бы.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
а что конкретно с ней не так? вроде нормальная на вид
лежит такая, года три уже, не надевал ни разу, то уезжал на зиму, потом вообще зимы не стало )
Нитки лезут постоянно, строчки тихой сапой расходятся, в совершенно непонятно как, потому что строчки декоративные -фейковые без сквозной прошивки. Форму теряет как мешок, хотя и не разу не стиралась. Искусственный мех особая пейсня.....Петли "веревочные" все истрепались и оторвались. Покупалась сия мерзость у официального продавца, зарегенного на Альфе в США
Ни с одной Luhta и iceprac такого не было, и материалы качественные и дышат куртки и сколько не носи, хоть по 5 лет как из магазина...
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Нитки лезут постоянно, строчки тихой сапой расходятся, в совершенно непонятно как, потому что строчки декоративные -фейковые без сквозной прошивки. Форму теряет как мешок, хотя и не разу не стиралась. Искусственный мех особая пейсня.....Петли "веревочные" все истрепались и оторвались. Покупалась сия мерзость у официального продавца, зарегенного на Альфе в США
Ни с одной Luhta и iceprac такого не было, и материалы качественные и дышат куртки и сколько не носи, хоть по 5 лет как из магазина...
Т.е. это не оффсайт, а с оффсайта в РФ не шипят?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Т.е. это не оффсайт, а с оффсайта в РФ не шипят?
По этой сцылке как-то неимоверно дорого. Я одну относил 6 лет. Эта куртка старого образца, брал ещё в "Сплаве", я об этом писал. Ничего не разлезлось. В конце прошлой зимы сдал в химчистку, почистили хорошо, но куртка стала холодней, и кажется, чуть подсела. Ношу её когда относительно тепло, от 0 до -5 -7.
С этого года начал носить нового образца, купленную на Амазоне за 106 $ в 18-м году, о ней тоже выше есть. Чуть позже эти куртки продавали по 67$. У моей парки косяк с рукавами, надо в ателье снести, да боюсь испортят, но и так ходить обломно, всё-таки понесу.

Если у кого был ремонт низа рукавов, прошу рассказать как.

На данный момент это более-менее нормальная "аляска", которую безгеморойно можно взять за вменяемые деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live