• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
По этой сцылке как-то неимоверно дорого. Я одну относил 6 лет. Эта куртка старого образца, брал ещё в "Сплаве", я об этом писал. Ничего не разлезлось. В конце прошлой зимы сдал в химчистку, почистили хорошо, но куртка стала холодней, и кажется, чуть подсела. Ношу её когда относительно тепло, от 0 до -5 -7.
С этого года начал носить нового образца, купленную на Амазоне за 106 $ в 18-м году, о ней тоже выше есть. Чуть позже эти куртки продавали по 67$. У моей парки косяк с рукавами, надо в ателье снести, да боюсь испортят, но и так ходить обломно, всё-таки понесу.

Если у кого был ремонт низа рукавов, прошу рассказать как.

На данный момент это более-менее нормальная "аляска", которую безгеморойно можно взять за вменяемые деньги.
Так может все эти проблемы (кроме химчистки; это отдельный разговор и жаль что нигде на форуме не выведен в отдельную ветку) от покупки хрен знает где задёшево?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Так может все эти проблемы (кроме химчистки; это отдельный разговор и жаль что нигде на форуме не выведен в отдельную ветку) от покупки хрен знает где задёшево?
Ну это не хрен знает где и не задешево. После крымнаша, когда девальвировали рубль, но некоторые российские продаваны остатки отдавали по старым ценам. Для 13-го года было дороже чем у амеров, а уже в 14-м дешевле. При цене в 200$.
Зная "качество" Альфы, но не зная своего размера целесообразнее заказывать у наших.
Сообщение было автоматически объединено:

Помню, в декабре 18 года был такой аттракцион щедрости на Amazon, брал n3b за 67 и М-65 за 49
Каждый год должен быть, нет?

Я в том году за 9 тыс. брал VF-59, на ЧП. Продал за 11. Единственная вещь, на чём заработал.))
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Y

Yurok

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Россия
Сложно сказать, судя по keepa в 19 и в 20 до сего времени не было больше такой цены
Не было точно. У меня по N3B Keepa заряжена на оповещение цены ниже 80 баксов. Я в 2018 за 67 баксов одну N3B взял, боялся с размером пролететь. Теперь скидку жду.
 
X

X-5

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
На авито по 12000
вроде самое дешевое предложение в городе. Боюсь нарваться на подделку.
Или в эти деньги смотреть Nord?
Спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
вроде самое дешевое предложение в городе. Боюсь нарваться на подделку.
В этом объявлении нет ни одной реальной фотки. Все они из интернета и Гугл находит источник этих фото на раз. Поэтому нужно смотреть на само изделие вживую и уже по месту решать - оригинал это или нет. Подобную куртку, даже в таком же цвете, покупал 2-3 года назад на Амазоне за 75 баксов. Распродажа правда была, да...
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 256
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
вроде самое дешевое предложение в городе. Боюсь нарваться на подделку.

А что мешает купить у оффициалов на пару тысяч дороже ? Или риск благородное дело ?)))
 
X

X-5

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
А что мешает купить у оффициалов на пару тысяч дороже ? Или риск благородное дело ?)))
а вот нашел за 16400. Хотя поеду еще посмотрю Nord, а то может вживую и не понравится
В этом объявлении нет ни одной реальной фотки. Все они из интернета и Гугл находит источник этих фото на раз. Поэтому нужно смотреть на само изделие вживую и уже по месту решать - оригинал это или нет. Подобную куртку, даже в таком же цвете, покупал 2-3 года назад на Амазоне за 75 баксов. Распродажа правда была, да...
спасибо на амазоне глянул 200+
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Точно не знаю, но с этикетками нового образца ещё не подделывают. Если старые этикетки, то признаки подделки могут быть следующие:
- мех опушки более похож на натуральный;
- мех внутри капюшона напоминает плюш;
- бегунки молний блестящие, либо покрашены, будто кустарно, нитрокраской;
- на ярлычке с размером, помимо буквеного обозначения имеются цифры;
- отсутствуют "пули";
- может не быть маленьких пуговиц на подкладке;
- зелёный ярлык, что снизу на подкладке, не потертый и может располагаться на стороне внутреннего кармана;
- манжеты - у оригинала они более длинные, у основания шире и, такая вязка, что, как-будто, состоят из двух частей.
Сообщение было автоматически объединено:

А что мешает купить у оффициалов на пару тысяч дороже ? Или риск благородное дело ?)))
У каких официалов? Там около 20 тыс. Может сейчас, конечно и скидки. На Вайлдберриз по 15 тыс., ещё в начале зимы всё размели.
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 256
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
У каких официалов? Там около 20 тыс.
Вот https://militant.ru/market/goods/kurtka_alyaska_alpha_industries_n_3b_slim_fit_sage_orange/

Как и 2 года назад стоит 14 тысяч, когда я её покупал. Всякие там "распродажи" в нашей стране никогда не являлись распродажами. Цена 200 долларов и точка. Дешевле только на ebay, amazon.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Здесь кто-нибудь покупал? Тёплые варианты здесь есть?
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 256
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Там по 15 с чемто взял
Когда? 15 с чем-то, по нынешним временам, уже более-менее нормальная цена.
Сообщение было автоматически объединено:

На авито продают по10. Слимки, уже с этикетками нового образца. По фотографиям не возможно выявить подвох. Покупатели довольны. На али похожие по 7, но размеров уже нет и куча восторженных отзывов.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Да вот прям неделю назад
Сообщение было автоматически объединено:

По фотографиям не возможно выявить подвох. Покупатели довольны.
А по факту очень видно. Сейчас я так понимаю ооочень много китайских копий вижу на улице. Но смотрятся они совсем не так, не такой красивый в живую верх у них. На фото алиэкспресс да-красота.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Помню, в декабре 18 года был такой аттракцион щедрости на Amazon, брал n3b за 67 и М-65 за 49
помню брал их по 35 а вот год не припомню(может 2018, знаю так было несколько лет - были моменты весной и летом когда их сливали). последние 2 года скидок вобще нет
хотя недавно толи на 25 толи на 30% присылали купон.
А по факту очень видно. Сейчас я так понимаю ооочень много китайских копий вижу на улице. Но смотрятся они совсем не так, не такой красивый в живую верх у них. На фото алиэкспресс да-красота.
по факту каждый второй покупатель говорит на продукцию с офф шопа альфы - подделка.
если разговор именно про н3б и слим фит у нее специфический вид. я без понятия как без точного сравнения сказать что подделка(только на кустарные версии разве)

На авито продают по10. Слимки, уже с этикетками нового образца.
фейк. в смысле реплики. я захожу на сайт там 260. ну пусть 200. режем на 2 - 100, прибавляем доставку 15. умножаем на 75. 8625.
итого в фантастическом будет прибыль 1400. но для начала вам надо доказать что вы где то сможете купить ее по 100.

За 10к оригинальные куртки прям халява
им по 5 лет. опять же как вы смотрите. я бы тоже купил полежанную. но там и минуса есть.
если нужно cotton n3b ищите - помню их продавали по 7 рублей. сейчас загуглил - ну 12. тоже неплохо
еще на лямоде н3б разные по 12 рублей - незнаю оригинал или нет.

Покупатели довольны
накрутка и обман. была история человек торговал фейковыми айрподсами под видом настоящих - рейтинг был 200+. негативов 10.
к сожалению там аккаунт удалили так что до конца непонятно было - он сливал аккаунт или еще что.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вы игнорируете контент этого пользователя.
помню брал их по 35 а вот год не припомню(может 2018, знаю так было несколько лет - были моменты весной и летом когда их сливали)
Да, это было в 2018 и касалось только женских курток. Я тоже покупал дочке за $30... А себе за $90...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live