• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я всё-таки верю, что есть и хорошие китайцы.)) Для примера джинсы "с Али", кто скажет, что они хуже "легенды"? Это уже было в соответствующей теме, но для удобства вставлю сюда.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Я всё-таки верю, что есть и хорошие китайцы.)) Для примера джинсы "с Али", кто скажет, что они хуже "легенды"? Это уже было в соответствующей теме, но для удобства вставлю сюда.
есть конечно. но как по мне все равно неоправданно дорого. наступило такое время когда дешевле некоторые вещи уже купить в европе или в сша)). если купите на али, напишите обзор тогда что ли. думаю многим будет интересно.
 
T

Terr234

Новичок
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
20
Баллы
4
Этот элемент откуда появился на мужской N-3B? http://joxi.ru/nAy9B7aFgkWenA Чисто китайские портные пришили? Если да, то и все остальное лекало они же и придумали.
Этот "элемент" даже не знаю, а что это?
Продаётся сейчас на яху аукционе, причём все этикетки Альфа, оригинал? Подкладка интересная у этой куртки, как у м-65.
https://page.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/425802809
Сообщение было автоматически объединено:

есть конечно. но как по мне все равно неоправданно дорого. наступило такое время когда дешевле некоторые вещи уже купить в европе или в сша)). если купите на али, напишите обзор тогда что ли. думаю многим будет интересно.
На Альфа куртки цена конечно завышена, но не так чтоб до Али опускаться и непонятных брендов. Все же если подходить к покупке вещи не просто по принципу дёшево и тепло на зиму, а искать с дизайном особенным, тем более такой известной куртки как н3б, то уже придётся потратиться , иначе это как абибас с рынка))
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Этот "элемент" даже не знаю, а что это?
Продаётся сейчас на яху аукционе, причём все этикетки Альфа, оригинал? Подкладка интересная у этой куртки, как у м-65.
https://page.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/425802809
ХОРОШАЯ КУРТКА. Я бы, при условии, что она новая и хорошо подошел размер фасон и размер, взял бы с удовольствием её и за 10 тыс и за 15, и даже за 20 бы подумал. "Элемент" мне тоже не нравится, но это историческая аутентичная деталь, которую делали и дорогие марки. Я бы смирился с этим "элементом". Подкладка не как у М-65, такие подкладки были на N3-B, их и в наше время ставят производители, которым Альфа и в подметки не годится.
Вот я продавал в 13-м году: https://www.taker.im/community/thre...a-black-nejlon-flight-satin-razmer-38.158417/
И сам носил такую (есть на фотографиях), да стала мала, после того как бросил курить. Человек который сейчас носит, второй год радуется.
Подкладка у современной Альфа уже упрощенная.
Если для Вас AI верх совершенства, то говорить с Вами не о чем.

На Альфа куртки цена конечно завышена, но не так чтоб до Али опускаться и непонятных брендов. Все же если подходить к покупке вещи не просто по принципу дёшево и тепло на зиму, а искать с дизайном особенным, тем более такой известной куртки как н3б, то уже придётся потратиться , иначе это как абибас с рынка))
Я выше приводил ролик в пример, где человек, имея джинсы айрон харт, ПБЖ, Самурай "опустился до Али" и не плохо о нем отзывается.
Можно было бы меня обвинить в "подходе к покупке вещи по принципу дёшево и тепло на зиму" и закидывать меня кизяками, если бы я в качестве альтернативы альфе представил это: https://ru.aliexpress.com/item/4000...7.0&pvid=48f44471-9138-49c5-a22a-67773c015b8d Вот действительно абибас.
Но та куртка, с которой и начался весь этот спор, может быть качественнее и интересней ширпотребной Альфы, особенно той, что из Америки, несмотря на "непонятный бренд".
Сообщение было автоматически объединено:

Насчёт этикеток, Р0ман'а понимаю. Альфу в Мьянме разве делают? Официально только Китай? Кстати, видел ещё Вьетнам, внешне по фотам как оригинал.
Я имел в виду этикетки, что ставить стали с прошлого или с позапрошлого года.
IMG_20191127_112927.jpg

А так где сделано не важно, главное, чтоб был нормальный пошив.
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
наступило такое время когда дешевле некоторые вещи уже купить в европе или в сша))

дешевизна -понятие очень то даже относительное.

Как писали выше на Амазоне она стоит 10, а вот в дилерском магазине в России 14. Лично я не вижу повода нервничать из-за такой разницы в цене. Но при этом покупая в России есть возможность померить и самое главное определиться с цветом куртки. Я перемерил все цвета и только один мне подошел.

А уж покупать за 10 не пойми что и не пойми где, точно никакого смысла нет.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
хорошо когда он есть, этот дилерский магазин

Садовод тоже только в Москве, но одежду оттуда носит вся Россия. Думаю тут дело не в наличии или отсутствии дилеров, а в спросе населения.

П.С. За все время существования Садовода, так и не довелось на нем побывать )
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Садовод тоже только в Москве, но одежду оттуда носит вся Россия. Думаю тут дело не в наличии или отсутствии дилеров, а в спросе населения.

П.С. За все время существования Садовода, так и не довелось на нем побывать )
причем тут садовод вообще? вы способны понять, что в мухосрансках и их окрестностях по определению нет ничего что отдаленно напоминало бы брендовый магазин?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
вы способны понять, что в мухосрансках и их окрестностях по определению нет ничего что отдаленно напоминало бы брендовый магазин?

Да что вы говорите ???
В г. Иваново например в Евролэнде есть Levis, а еще в том же торговом центре Red Wing продаются (в Москве не так то и просто их найти), правда на них даже цены не указаны. Может быть дело все в том, что в том г. Иваново Red Wing нафиг никому не нужны ))), а нужен только Садовод.

Так вот и вы поймите, что дилеры идут туда где есть клиенты. И если в городе с миллионным населением нет Альфы, значит она им попросту не нужна. Зато там полно "альфы" с Садовода.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Да что вы говорите ???
да говорю. райцентре рзанкой области нет вообще ничего
И если в городе с миллионным населением нет Альфы, значит она им попросту не нужна.
давай те всетаки за население не считать, оно ничего не решает в малых городах.
 
A

Aleksandr.Nik.Koz

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
6
Баллы
1
ХОРОШАЯ КУРТКА. Я бы, при условии, что она новая и хорошо подошел размер фасон и размер, взял бы с удовольствием её и за 10 тыс и за 15, и даже за 20 бы подумал. "Элемент" мне тоже не нравится, но это историческая аутентичная деталь, которую делали и дорогие марки. Я бы смирился с этим "элементом". Подкладка не как у М-65, такие подкладки были на N3-B, их и в наше время ставят производители, которым Альфа и в подметки не годится.
Вот я продавал в 13-м году: https://www.taker.im/community/thre...a-black-nejlon-flight-satin-razmer-38.158417/
И сам носил такую (есть на фотографиях), да стала мала, после того как бросил курить. Человек который сейчас носит, второй год радуется.
Подкладка у современной Альфа уже упрощенная.
Если для Вас AI верх совершенства, то говорить с Вами не о чем.


Я выше приводил ролик в пример, где человек, имея джинсы айрон харт, ПБЖ, Самурай "опустился до Али" и не плохо о нем отзывается.
Можно было бы меня обвинить в "подходе к покупке вещи по принципу дёшево и тепло на зиму" и закидывать меня кизяками, если бы я в качестве альтернативы альфе представил это: https://ru.aliexpress.com/item/4000...7.0&pvid=48f44471-9138-49c5-a22a-67773c015b8d Вот действительно абибас.
Но та куртка, с которой и начался весь этот спор, может быть качественнее и интересней ширпотребной Альфы, особенно той, что из Америки, несмотря на "непонятный бренд".
Сообщение было автоматически объединено:


Я имел в виду этикетки, что ставить стали с прошлого или с позапрошлого года.
Посмотреть вложение 390449
А так где сделано не важно, главное, чтоб был нормальный пошив.
Это с прошлого года начали такие шить. 4 дня назад привезли точно такую же. Брал у себя в Минске,ну и цена конечно не сладкая,470 р ,это где то 230$. Качество на высоте,все ниточки и строчки на месте,ничего не торчит. Вообще все супер. Брал размер М на рост 169,ог 98,от 88. Сразу думал S брать,но как то передумал,и не прогадал)
 

Вложения

  • 1FD27F33-5222-41FB-BF36-12014AE931F4.png
    1FD27F33-5222-41FB-BF36-12014AE931F4.png
    533.5 КБ · Просмотры: 297
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Это с прошлого года начали такие шить. 4 дня назад привезли точно такую же. Брал у себя в Минске,ну и цена конечно не сладкая,470 р ,это где то 230$. Качество на высоте,все ниточки и строчки на месте,ничего не торчит. Вообще все супер. Брал размер М на рост 169,ог 98,от 88. Сразу думал S брать,но как то передумал,и не прогадал)
На мне примерно также сидит, только XL. Что-то на рукавах складок много, нет ли такого эффекта как у меня - если материал верха расправить, то он будет свисать ниже обреза рукава?
Сообщение было автоматически объединено:

Пост 2591
 
A

Aleksandr.Nik.Koz

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
6
Баллы
1
На мне примерно также сидит, только XL. Что-то на рукавах складок много, нет ли такого эффекта как у меня - если материал верха расправить, то он будет свисать ниже обреза рукава?
Сообщение было автоматически объединено:

Пост 2591
У меня если разгладить,максимум до костяшек дотягивается
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
У меня если разгладить,максимум до костяшек дотягивается
Причем тут костяшки? Просто, рукав положить на ровную поверхность и разгладить материал верха. Вот так
IMG_20191126_152743.jpg
На старой у меня такого не было.
 
T

Terr234

Новичок
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
20
Баллы
4
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А в чем отличие? По новому шить стали?
В том, что синий материал торчит, аж свисает ниже обреза рукава. Вот думаю забить и носить так или в ателье отдать чтоб подравняли.
 
T

Terr234

Новичок
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
20
Баллы
4
В том, что синий материал торчит, аж свисает ниже обреза рукава. Вот думаю забить и носить так или в ателье отдать чтоб подравняли.
Думаю стоить забить, не бросается в глаза, вот оранжевая подкладка заметна. Мне поэтому хочется купить азиатскую версию (или как назвать то по другому) , там в цвет всё.

Уже спрашивал, всё же хочу уточню ещё раз, во Вьетнаме официально Альфу делают или нет?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Думаю стоить забить, не бросается в глаза, вот оранжевая подкладка заметна. Мне поэтому хочется купить азиатскую версию (или как назвать то по другому) , там в цвет всё.
Проходил с 15 года, в зелёной с оранжевыми рукавами, не очень заметно и не бросается в глаза. Мне самому не нравится оранжевая подкладка, ну а что делать? Решил черную взять, она более универсальна. Хоть синий цвет и красиво смотрится, но с темно-синими джинсами будет сливаться. Взял по наводке товарища Alexent (130 стр.) вот такую https://www.releasehiphop.de/Alpha-Industries-N3B-VF-59-Winterjacke-black за 8900 с доставкой, VAT вычитается автоматом, сегодня вроде отправили, посмотрим что придет. Там подкладка низа рукавов должна быть чёрная.
Синюю буду продавать.
Уже спрашивал, всё же хочу уточню ещё раз, во Вьетнаме официально Альфу делают или нет?
Да кто тут знает? У японцев не должнго быть фейка, но я, лично, с азиатчиной связываться боюсь из-за фасона.
 
B

Byrt33

Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
14
Баллы
4
www.releasehiphop.de/ Скажите а вы на прямую с Доставкой в Россию заказали из Этого магазина или через посредника а то я не пойму .Тоже заказал куртку оплатил с доставкой на сайте написано что отправляют за пределы EC и в Россию а перед тем как покупал письмо им написал отправляют ли они в Россию .Пока ждал ответа уже купил А сегодня письмо пришло что нет Вот репу и чешу Может кто заказывал из Этого магазина подскажите чего делать А то переживаю
Сообщение было автоматически объединено:

www.releasehiphop.de/ Скажите а вы на прямую с Доставкой в Россию заказали из Этого магазина или через посредника а то я не пойму .Тоже заказал куртку оплатил с доставкой на сайте написано что отправляют за пределы EC и в Россию а перед тем как покупал письмо им написал отправляют ли они в Россию .Пока ждал ответа уже купил А сегодня письмо пришло что нет Вот репу и чешу Может кто заказывал из Этого магазина подскажите чего делать А то переживаю
Сообщение было автоматически объединено:

Крик,
спасибо за сообщение. В настоящее время это, к сожалению, невозможно.
С дружеским приветствием
Марио Проценты
Поддержка клиентов
Это сегодня письмо пришло ответ с магазина
 

Вложения

  • IMG_20191202_220630.jpg
    IMG_20191202_220630.jpg
    536.3 КБ · Просмотры: 169
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live