• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

A

alexmannsonn

Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
30
Баллы
0
Купил парку.Отправил обратно. Гов..но редкостное,
Какбэ модель хоть назвал, да и где брал тоже важно.
Я вот в армейских магазинах всё чё видел из этого - всё г..но, по крайней мере не вызывало желания
платить за это деньги, да и не малые. Простые безымянные китайские куртки и то приятнее и функциональнее.
По крайней мере, все карманы на молниях (даже внутренние), планка на кнопках, никаких пуговиц и прочей ахраичной хрени.
Да, я понимаю, ностальгия по детству и всё такое. Но нет.

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
Я тоже разочаровались в Альфе. Соотношение цены и качества нарушены. Товар при не дешевой цене стал ширпотребным, взял на эту зиму SPIEWAK N3-B Aviation. Как будет носится не знаю, но на вид качество пошива выше чем у Альфы.

Да чё там. SPIEWAK N3-B Aviation на вид тоже шняга редкостная, ещё и похлеще Альфы. Шило на мыло поменял.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
мне как то попадалась ссылка на воротник из натурального мехa для N3B но куда-то потерял... Не кому не попадалось? А то стремный какой-то этот мех чебурашкин
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
verter-b, Заказать в ателье дешевле. Помнится ценник на воротник натуральный был негуманный.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Заказать в ателье дешевле. Помнится ценник на воротник натуральный был негуманный.
да был не гуманный. Но очкую перешивать родной, а то вдруг испоганят... А без воротника эта куртка вообще не фонтан мягко говоря...
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
verter-b, Купить шкурку енота например,и с ней в ателье,там по образцу родного скроят. Испоганить не должны.
 
M

max1al

Новичок
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
2
Баллы
4
Эх, лет 5 назад я грезил этой паркой, будучи бедным студентом.
Сейчас хотел приобрести... Согласен с форумчанами, хающими альфы. Пошив наполовину кривой, ценник космос.
Может в тему офтопа, но какие парки нынче оптимальны в соотношении цена/качество?
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
А что интересно....японцы их теперь не шьют? как в 80х были , тогда их называли Аляски на любой вкус и цвет и на оранжевом подкладе и на меху и качество было на высоте . Прошлой зимой деда видел в магазине в той оригинальной из 80х *ЧОРИ* вроде называлась...аж ностальгию вызвал :D
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Эх, лет 5 назад я грезил этой паркой, будучи бедным студентом.
Сейчас хотел приобрести... Согласен с форумчанами, хающими альфы. Пошив наполовину кривой, ценник космос.
Может в тему офтопа, но какие парки нынче оптимальны в соотношении цена/качество?
Взял этой весной SPIEWAK N3-B Aviation Tech Snorkel Parka воротник койот и не отстегивается это единственный минус. А так и карманы более глубокие и удобней расположены. Ну и самое главное цена 10тыр включая доставку.

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
А что интересно....японцы их теперь не шьют? как в 80х были , тогда их называли Аляски на любой вкус и цвет и на оранжевом подкладе и на меху и качество было на высоте . Прошлой зимой деда видел в магазине в той оригинальной из 80х *ЧОРИ* вроде называлась...аж ностальгию вызвал :D
Да попадались мне на Ebay по весне японские типа тех что были тогда и ценник у них был что то в районе 5 тыр.
 
N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
Господа, подскажите, хочу заказать европейскую версию N3B VF 59 в цвете Бургунди. Но судя по картинке, она уж больно малиновая, и при этом американская версия в цвете марун как раз что нужно.

Вопрос: есть обладатели европейки в цвете Бургунди, как они вживую? И бывает ли европейка в цвете марун?

P.S. Пробег моей парки 3 года, выглядит хорошо, живу за полярным кругом. Единственное, что расстраивает молния внизу поистерлась, где собачка. Кто-нибудь менял?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
BBORMAN, имел ввиду, может кто-нибудь заказывал и ставил оригинальную.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ставил оригинальную
Я думаю 300% фурнитурой они заниматься не будут! Сталкивался с подобным, в стельках Columbia сдох нагревательный элемент, я вёл с саппортом переписку, но УВЫ и АХ, сказали что этим они не занимаются. Пришлось вопрос решать своими руками и подручными средствами :)
Так и здесь я думаю, больше писанины будет да и молнию можно найти на порядок лучше при желании.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
кто если заинтересован в ТП есть мои 2 альфы - н2б зеленый 3XL - мягко говоря ошибка с размером, и н3Б 4xL слим цвет маруун. Они на дядей от 108 кг примерно и выше ... перезаказал и жду н2б в XL .
 
R

ramon74

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
11
pastaRED, а где заказывали, если не секрет?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ramon74, это амазонские прерии.
 
R

ramon74

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
11
pastaRED, Спасибо за ответ. Еще вопрос, если можно: размер у н3б маломерит или большемерит (у вас слим фит)?
Просто, если по размерам подойдет, то есть интерес.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ramon74, НЗБ slim fit - в широком смысле маломер относительно обычных курток - ввиду того что просто заужен по задумке но зато удлинен как тру парка.
Н2Б - оказалась регуляр фит - на базе Н3Б как я понял тему - обычные штатовские шмотки у меня xL . а Н3Б регуляр - парка идет с длинной похожей на М65.

Кмк они все хороши к своему месту и внутреннему настроению\состоянию.

Да . у меня в предложении СЛИМ фит.
 
R

ramon74

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
11
pastaRED, Хммм...тогда, боюсь, что они и мне будут великоваты. В любом случае, большое спасибо Вам за ответ.
И еще, не сочтите за наглость, не могли бы вы кинуть ссылку на амазонские прерии, на куртку размера xl, которую себе заказали. Похоже что мне тоже подобный размерчик понадобится. Да и хотелось, таскать . классического зеленого цвета, а они, в своей массе, не отправляются в Россию (или по цене, за которую их и здесь можно купить).
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Напишите в поиск на амазоне США alpha industries n-3b slim fit или alpha industries n-2b в зависимости от того что нужно вам . Сами сразу во всем разберетесь . Тут теории маловато. Пробуйте.
таблицу приводил в тп для слимфита. основной критерий -- объем груди. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ О ПОСАДКЕ военных КУРТОК. ЕСли нужно трэндово -тут я не помошник.
 

Вложения

  • post-322128-0-93004500-1421596218_thumb.jpg
    post-322128-0-93004500-1421596218_thumb.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 264
L

Lescott

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый вечер. приобрел парку Alpha n3b (n) европейка, закрались сомнения по оригинальности. Молнии метал. Вопрос могут ли язычки замков быть без маркировки Alpha, окантовка всех кнопок по периметру выполнена без вдавленных кругов(просто гладкая)? в сети в основном инфа по подделки под us. ,благодарю всех ответивших)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live