• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
F

frankude

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
1) SLIM FIT N-3B PARKA
Понимаю, что температура индивидуальна для каждого, но все равно примерно же можно на вскидку.
Вообще хотелось бы до -25 парку с тонким свитером, может другую посоветуете?
градусов -10

а вторая какая? в любом случае там будет ответ минус 10 :smile:
эти парки от альфы все пижонские, и я кстати заметил такую вещь что климат существенно влияет и минус 10 в москве и спб 2 разные вещи
 
F

frankude

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
градусов -10

а вторая какая? в любом случае там будет ответ минус 10 :smile:
эти парки от альфы все пижонские, и я кстати заметил такую вещь что климат существенно влияет и минус 10 в москве и спб 2 разные вещи

Ясно, спасибо за ответ. "Другую" имел ввиду может там есть утепленная))
Да влажность+ветер сильно влияют на "ощущаемую" температуру.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
BBORMAN, это, получается, европейка, верно?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
BBORMAN, а Вы там не заказывали,доставка в Россию имеется? Или господа, может кто подскажет, где заказать европейску? 2,5 года назад брал, хочу на эту зиму такую же, еще одну. На Кольском полуострове ни разу не замерз. Можно в личку.
 
Олег Власов

Олег Власов

Новичок
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте
...будьте добры,подскажите какой размер выбрать n-3b при росте 192,вес 95 ?
(MA-1 D-TEC подошла 2XL)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
no8ectu, можно посмотреть на немецком ебай
можно на немецком амазоне:
На немецком сайте альфы не покупал, но можно симулировать покупку и посмотреть есть ли доставка в Россию. Даже если нет, посредники помогут за нормальные деньги. Пай пал на сайте принимают(а если принимают пай пал значит и доставка в Россию по идее возможна ИМХО)

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
Здравствуйте
...будьте добры,подскажите какой размер выбрать n-3b при росте 192,вес 95 ?
(MA-1 D-TEC подошла 2XL)
При моих бывших ТТХ 187/93 я брал себе XL, слим европейка(по размеру идентична американке слим, только на мой взгляд рукав подлиннее). На плотный свитер она была мне хорошо. По идее XXL Вам должна быть неплохо, но слим а не регуляр.
 
Kirill Maslyuk

Kirill Maslyuk

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
L

linger2000 johnson

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
20
Баллы
204
В чем разница европейской версии от американской кроме молнии в капюшоне и рукавах?
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
linger2000 johnson, Европейка от американки практически не отличается.Может чуть в крое изменения.А с молниями на рукавах и капюшоне это модели немного другие.
 
N

no8ectu

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
46
Баллы
206
Господа, кто заказывал отсюда http://onlinestore.alphaindustries.de/
Мне на FB ответили, что у них есть доставка в РФ, но потом отписался менеджер, сказал, что нет, и добавил, цитата: "Ich werde versuchen, dass zu regeln.", перевод гугла: "Я постараюсь исправить это." Но тишина.

Слышал, что есть конторы типа бандеролька, кто пользовался, подскажите.

[attachment=p:306986:737d6d04aea7]
 

Вложения

  • 737d6d04aea7.jpg
    737d6d04aea7.jpg
    103.4 КБ · Просмотры: 177
Александр Хмельницкий

Александр Хмельницкий

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу поделиться информацией о размерах. Мои ТТХ: 180, ОГ -112, талия-94. Мерил в магазине, был в рубашке и тонкой трикотажной безрукавке. Консультант настойчиво советовал взять L. Так как, по его словам, нашими зимами я ее буду исключительно на майку носить иначе просто спарюсь. И действительно, на одну сорочку L села почти идеально, даже немного свободного пространства в районе живота ещё оставалось. Но приехав домой и начав менять с кофтами и прочими свитерами, не говоря уже про пиджак испытываешь легкий дискомфорт - она не то чтобы жмёт, просто все совсем уж в притык. В итоге на следующий день обменял на XL. Я что хочу сказать, если вы живете в средней полосе и не ходите в костюмах, то с грудной клеткой ~110 см (и росте 180) в легкой кофте на вас нормально сядет и L. Визуально даже будете выглядеть лучше. Но при более суровом климате, а следовательно и надевании крупных тяжелых свитеров, то тут однозначно XL.
 
A

Andrucha

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
22
Баллы
4
Отпишу и про свой не такой большой опыт покупки Alpha Industries Slim Fit N-3B
В живую не где не мерил, перед покупкой почитал ветку чтобы иметь представление о том какой размер брать.
Беру всегда размер в размер, не люблю когда одежда болтается. Все в один голос твердят что лучше брать на размер на два больше.
в общем сделал заказ на Амазоне, Размер M
По моим ощущениям, немного плотно сидит в груди, но я всю одежду беру в притык. Единственный минус, кроме футболки либо тоненькой кофты не оденешь под неё.
 
V

vepsar

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Карелия
Andrucha, можно ваши параметры? Сам 165см, вес 63, но S , как правило , узка в плечах.
 
M

malex563

Новичок
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
2
Баллы
0
На Avito объявление по 8000 Slim Fit синие разные размеры.Написано оригинал. Фотки вроде все правильные. Никто не покупал ? А то я не из Москвы. Не хотелось бы нарваться на мошенника. У них же еще продаются оптом фейковые (у нас на рынке такие видел).С виду одинаковые . Отличия есть в деталях - бирки другие,внутренних пуговиц нет , размер на бирке написан цифрами ...
 
M

mode1111

Новичок
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет!Хочу купить
Куртка Аляска N-3 B Slim fIT Blue-Orange (с натуральным мехом), но не могу определится с размером.

Подскажите какой размер купить рост 173 см, вес 90 кг, ОГ 110, О бедер 97.
 
М

мазай дед

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Я 175/93 в L нормально себя чувствую. С оговоркой- люблю плотную посадку, без расхлябанности)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live