• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
я так понимаю Jacke N-3B VF 59и есть европейский аналог американской N-3B слим фит.
по фиту да........по деталям нет(мех капюшона, принты, молния, доп карман на молнии,капюшон половинится при расстёгивании молнии). По крайней мене у меня так.
 
serega69

serega69

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
104
Баллы
303
Lescott Глянул повнимательнее на фото - у меня мех капюшона олива , в цвет куртки.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
по фиту да. кмк правильный фит. все эти парки, с прототипом в военном деле,никогда не были по природе своей "кондониссимо".


[attachment=p:361831:parka-militaire-Alpha-Industries-(gun-metal),-neuve_56415789L.jpg]
 

Вложения

  • Parka-militaire-Alpha-Industries-(gun-metal),-neuve_56415789L.jpg
    Parka-militaire-Alpha-Industries-(gun-metal),-neuve_56415789L.jpg
    18.4 КБ · Просмотры: 388
D

digitalriver

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
9
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Замануха это на внутреннем рынке. Сейчас идет сброс цен перед ЧП , в ЧП народ американский захочет башлять на более ценное чем альфа . Телеки по 60 " за полцены и прч КБТ. Строиматериалы например

Добавлено спустя 5 мин. 4 сек.
и еще ... такие вот отзывы могут быть из за дикого сэйла
I can't get the zipper to work. Hmm. Thanks for Amazon"s free returns and exchanges.
ему там спасибо не проблема - при цене доставки "0" долларов. Учтите - риск есть поиметь косячок.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
I can't get the zipper to work.
Вот как раз у друга проблема с молнией на слим-фите.
Разошлась ткань вдоль молнии!
На моей парке пуговицы как на соплях держатся. Одну потерял, пришлось самую верхнюю перекидывать.
Я так прикинул, реально, цена парки 70-80 бачей.
Но никак не 150 зеленых, что мы за них отдали, пусть даже и по 30.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Sabotagerock, пуговки допилить пришитием на ножку. И вас похоронят в этой альфе. Фото бацнуть как? Молния ... она ему как сидела? У моей где замок подорвалось - длинновата но я так хотел посадку мешком , как на фото выше. Бо рекламный манекен это ппц..чепушило и клоун. Милитари " под Италию" на манер фэшнкандонисимо. Был такой пухан у меня модный - постоянно рвалась молния и пуговицы внизу и на брюхе.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
альфа меж тем тоже выкатила на офсайте скидос - типа че ЧП ждать.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Одну потерял, пришлось

вторая идет запасная...." Куда дел?"
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Таксист украл, точно.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
A

Ant134

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
1
Местоположение
Москва
народ, подскажите, плиз, это распродажа началась, или что? Или они всегда на амазоне 70 баксов стоят?
https://www.amazon.c...DKIKX0DER&psc=1
Купил коричневую за 100$. С доставкой в РФ с посредником выйдет 120$. на рост 180 см и вес 80 кг взял размер L. По сетке пишет L, а на самом деле как? Нормально сидеть будет? Это дорого за эту куртку в виду ее нынешнего качества изготовления на которое тут жалуются? Если да, то что можно взять? Еще можно отменить заказ.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Странно что ничего по размерам не читают вообще - закинули денег , а теперь то вопросы и пошли.

Добавлено спустя 9 мин. 23 сек.
Ant134, ну решение купить то ваше же - какие ответы нужны - куртка бомба, век не сносить вашразмерхорошосмотрится...

или другие? переплатили , барахло будет мала\мешком, есть лучшезаэтиденьги.

откуда такое равнодушие к своим кровным 120 долларам - не понимаю.

Все вещи разные на 120 можно купить куртку которую не поменяешь никогда на другую стоимостью ну пример 400 юсд
 
Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
293
Вчера на амазоне по 57 долларов были американские n-3b, slim fit, replika blue, Large.
Что-то мне после этого расхотелось покупать европейскую версию за 199 евриков, даже пусть и лучше она по качеству.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
вот здесь https://www.amazon.com/gp/product/B002JFPAAE/ref=ox_sc_act_title_20?smid=ATVPDKIKX0DER&psc=1

Добавлено спустя 6 мин. 29 сек.
Купил коричневую за 100$. С доставкой в РФ с посредником выйдет 120$. на рост 180 см и вес 80 кг взял размер L. По сетке пишет L, а на самом деле как? Нормально сидеть будет? Это дорого за эту куртку в виду ее нынешнего качества изготовления на которое тут жалуются? Если да, то что можно взять? Еще можно отменить заказ.
не дорого классика она всегда в моде, главное с размером не пролететь, у меня такие же вес/рост, так же Элку в корзину положил, жду когда по 45 будет не хочу больше 4000 руб. (с доставкой) за демисезон отдавать.

Запостите потом как сидит, интересно.
 
A

Ant134

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
1
Местоположение
Москва
не дорого классика она всегда в моде, главное с размером не пролететь, у меня такие же вес/рост, так же Элку в корзину положил, жду когда по 45 будет не хочу больше 4000 руб. (с доставкой) за демисезон отдавать.

Запостите потом как сидит, интересно.
Ок. Спасибо
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Jeremy Clarkson135825, 29 - вчера регуляры лежали по 29долларов.
 
Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
293
Jeremy Clarkson135825, 29 - вчера регуляры лежали по 29долларов.

подожду слим фит по такой же цене

Пока что дешевле 57,70 не видел
19479656_s.jpg

Добавлено спустя 29 мин.
почитал описание со скрина, зашел на страницу амазона с курткой и не нашел, где указано что это слим фит?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
где указано что это слим фит
у слим оранжевая подкладка.......по ссылке не слим.
Вот слим https://www.amazon.com/Alpha-Indust...87-cced-11e7-baee-796b707a8eb4&_encoding=UTF8 читайте описание :
Product description

The slim fit n-3b is a cold-weather parka designed for extreme weather. The streamlined silhouette offers a unique fit, while the thick lining, nylon shell and longer length offers superior protection against freezing and windy conditions. The classic n-3b design was originally created to protect u.s. Air crew and ground personnel during flight operations in severe cold and polar-based theaters. The slim fit is one of our best selling parkas, as it retains the protective qualities of the original alpha n-3b but offers up a more contemporary fit that is perfect for the modern look.​
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Это в калифорнии она для холодной погоды. А для заполярья это штука прочем. Там пуханы нужны при минусах от 30.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Эктреме... Маркетологи. Да божьи одуванчики.
 
Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
293
а вот такую айрбосс вживую кто-нибудь видел?
на фото выглядит качественнее чем альфа.
 
D

digitalriver

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
9
или что? Или они всегда на амазоне 70 баксов стоят?
Пришла мне уже курточка. Если надо замеры какие, или фотки, пишите. Брал L здесь:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live