• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

Varuna

Varuna

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Запомните, что в подавляющем большинстве случаев при покупке товаров в Америке, товар шлётся на адрес посредника в США (на ваш номер кабинета) и только после прибытия на склад и консолидации покупок, посредник высылает в вашу страну. 1) посылка стоит дешевле 2) нет форс-мажоров, как может быть при отправке американским магазином за океан.
Спасибо за ликбез, я примерно так и думал. :smile:
Лучше посоветуйте надежного и не дорогого посредника в США. Только пожалуйста не пишите о том что финансовая выгода в покупке через посредника зависит от штата в котором он находится. Мне бы просто несколько посредников для будущего на все случаи жизни. И желательно посредников которые принимают оплату через пэйпал А то форс-мажор с armynavydeals у меня уже произошел: банк два раза провел транзакцию для них. В банке сказали что деньги за повторно проведенную транзакцию вернут, но в тридцатидневный срок, что не есть хорошо в преддверии праздников. А куртку, судя по статусу в моем аккаунте магазина, так и не отправили.
 
P

Pereputal

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kyiv
Ну у меня посредник не принимает PP, потому я не советовать не буду. Ищите на форумах, выберите пару, у которых больше всего страниц в темах на форумах, если страниц много, то работают давно и репутация хорошая, если нет явных недовольств на последних страницах.
У меня тоже происходил сбой (это первый форс-мажор) и возвращали в 30 дневный срок. Убедитесь, что во всех формах указываете правильный и одинаковы биллинг адрес (ваш физический адрес в Россие, к которому привязана карта). Я так понял, что шиппинг сейчас=биллинг, в случае работы с посредником биллинг указывается свой адрес, а шиппинг - адрес склада и кабинета посредника.
Пэйпал даёт 30 или 40 дней до момента, когда можно подать запрос на возмещение денег в случае, если так и нее отправят. Неделя с момента процессинга до отправки, в случасе если будут слать напрямую в Россию, более чем скромное время (это вы попали на второй из форс-мажоров).

Всё, прекращаю оффтопить.
В следующем году нужно выхватить себе вторую n3b sf за 100$. Первую свою я 2 года тому покупал по старому курсу в нашем магазине за 200$.
 
Varuna

Varuna

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
34
Баллы
0
эйпал даёт 30 или 40 дней до момента, когда можно подать запрос на возмещение денег в случае, если так и нее отправят.
Да, но armynavydeals его не принимает.
Это не первая моя покупка в штатах. Всегда отправляли быстро, в течении двух дней. В последний раз посылка из штатов вообще пришла менее чем за две недели, чему я был весьма удивлен. О armynavydeals много негативных отзывов, начал уже сомневаться в том что НГ встречу в новой куртке. "Черная пятница", блин...
 
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
Ага, понял, код применяется только к продавцу Amazon. На следующий год буду готов, 140-30% - это интересно. Сейчас же чёрная М-ка получается 110$. Более интересные цвета Амазон не продаёт, они так и стоят по 200$.
Мне интересно, как с новизной у вещей, купленных у Амазона? У меня был опыт, покупал у них зимние перчатки Oakley со скидкой, так пришли немного б\у, уже не стал объясняться.
Не амазон не продает а вы чутка опоздали, все было в наличии и все смели, остались крохи
По поводу нового-истратил там больше 10 килабаксов бу не замечал, тп там самая адекватная, в случае проблем моментально все разруливают. Мне бывало присылали не то , предлагали или вернуть или скидос делали очень значительный. Бывало купоны и скидки не проходили, стучал в тп и моментально делали скидку а бабло возвращали.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Где это на амазоне вы нашли продавца N-3B Slim Fit с фришипом? Дайте ссылку. В черную пятницу там были скидки на N-3B, но про фришип в описании лота писали только до момента оформления заказа. А на стадии оформления внезапно оказывалось что доставка в Россию стоит что-то около пятидесяти баксов, если мне не изменяет память, в итоге размер М в классическом зеленом цвете обходился в те же двести баксов.
Давно стоит понять что фришипа с америки нет. Бывают разовые акции от продавцов или компаний и там тогда пишут фришип по рф.
 
A

andrey.veresh

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Может кому из камарадов, кто живет Европе и пригодится (стоимость доставки в Россиию, как мне показалась негуманная).
Даю, на всякий случай, вдруг не пробегали, адреса двух европеицких магазинов, которые торгуют alpha industries.

1. Шведы http://www.sneakersn...lpha-industries , на прошлой неделе цена была 154 euro, доставка по Европе бесплатная-при покупке, в зависимости от региона, от 100 и 150 евро. Оплата через PP. Получил куртку через 6 дней после оплаты, плюс прислали код скидки в 20% на вторую покупку.

2. пОляки vf 59 http://predathor.pl/...-brown-brazowa/ -154 euro
tcnm и "классика" http://predathor.pl/...ustries-czarna/ - 147 euro.

Доставка,на примере-в Эстонию
Polish Post Office Standard 62pln - 14 euro и теде
Polish Post office Express 72pln
Courier DPD 130pln

Разница между разными моделями N-3B,со слов второго продавца.

N3B classic plastic bipolar sliderCORE FIT
The N-3B parka is one of our warmest; suitable for sub-freezing temperaturesThe 100% nylon outer shell, polyester interlining and faux fur-lined/trimmed hood make this Snorkel parka optimal for staying warm & dryOur cold weather parka also has a full-length storm flap and inset knit cuffs for additional protection against the elements
The USAF N-3B parka is tough, with reinforced elbow patches, in addition to an adjustable take-up strap/draw cord in the hood

N3B Vf59 metal sliderThe sizing for this jacket cannot be compared to the N-3B Parka as the two jackets have different fits (standard vs core) and the variations between sizes differs between the two styles.

SLIM FIT100% flight nylon outer shell with nylon lining and polyfillHood lined with synthetic mouton fur and trimmed with removable faux coyote fur. Includes adjustable take-up strap and drawcord.Reinforced elbow patches for tear strength and design elementsInset knit cuffs for added warmth and size adjustmentsFull length front storm flap to help keep the rain and snow out
 
C

CJIOH

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Забыл отписаться .куртка пришла .транспортная доставила все по графику.я выбирал специально регулятор .так как цвет подкладки не нравиться у слима ,и замок железный не нравиться . в ней театр не ходить а по делам таскаться в самый раз .не плохая куртка . поглядел маг цены поднял,наверно повезло по такой цене взять.
Всем удачи.
 

Вложения

  • IMG_20151207_135617.jpg
    IMG_20151207_135617.jpg
    142 КБ · Просмотры: 160
  • IMG_20151207_135858.jpg
    IMG_20151207_135858.jpg
    278.6 КБ · Просмотры: 92
  • IMG_20151207_135751.jpg
    IMG_20151207_135751.jpg
    484.2 КБ · Просмотры: 84
  • IMG_20151207_140348.jpg
    IMG_20151207_140348.jpg
    154.8 КБ · Просмотры: 182
  • IMG_20151207_151431.jpg
    IMG_20151207_151431.jpg
    255.4 КБ · Просмотры: 191
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил такую куртку БУ, ткань вообще как новая была без следов потертости, поэтому повелся на обман про "почти новая". Кстати в этом большой плюс куртки т.к всегда как новая. При покупке не обратил внимания на то, что ленточки из кожзама на собачках молнии все в трещинах и облезли, к тому же начала рваться ткань снизу там где соединяешь левую и правую часть молнии собачкой.
Интересно через сколько такое происходит, месяц или больше носили?

По виду оригинал, но качество огарчило, всё криво сшито, торчат нитки и пуговицы надо подшивать-укреплять самому. Проверял смотря сайт http://www.ultraforce.ru/otlichiya.php
 
B

Beloev

Новичок
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Ношу третью зиму, покупал на Amazon, ленточки на собачках как новые, и ткань рядом с молнией целая;
остальные косяки присутствуют: пуговицы отлетели буквально через пару месяцев носки, и нитки торчат - на рукаве сбился шов и торчат петли; несмотря на это, куртка очень нравится
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
и замок железный не нравиться
полностью согласен, еще железки имеют свойство заедать
Интересно через сколько такое происходит, месяц или больше носили?
что ленточки из кожзама на собачках молнии все в трещинах и облезли, к тому же начала рваться ткань снизу там где соединяешь левую и правую часть молнии собачкой.
зависит от качества материала
ленточки думаю месяц на третий при очень активной носке
если рвется ткань то как минимум сезон или ее активно использовали с черезчур примененной силой
по поводу облезании самой собачки сезон-два
вобще такие симптомы возникают скорее от неправильной стирки, многократной стирки или огромного кол ва времени проведенного во влаги

в общем себе заказал 3 версии 3 различных размеров тк точных ответов по размерам не нашел
n3b slim xl
explorer 2xl
n3bslim coat 2xl(тут скорее всего фейл полный тк уже знал что не подойдет но последнюю xl увели из под носа когда искал информацию о размерах)
хочу коат но думаю что подойдет експлорер, в идеале мне обычная слимка xl но там скорее всего рукава и длинна будут коротковаты
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Скидка в Арминави
 

Вложения

  • арми.jpg
    арми.jpg
    962.1 КБ · Просмотры: 145
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Eryi, Скорее всего подделка.Отделка карманов-никогда такую не встречал.Бирки тоже непонятные.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
С ходу так и не скажешь...пошив вроде нормальный по фото , да и бывают линейки с лейблами отличающимися от основных ....а по последнему фото где она лежит на кровати раскинув рукава ....мне показалось что она женская , судя по расширяющемуся крою к низу.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Естественно, куртка женская. Написано же, модель "дарла". И альфу никто не подделывает, этот ширпотреб не такой "знатный" как левис, например.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да и по ссылке маячит среди женских вещей :smile: Оригинал для дам! :smile:
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да и по ссылке маячит среди женских вещей :smile: Оригинал для дам!
Ясно, но женский вариант как мне казалось это застежки и пуговицы с другой стороны, а тут мужской вариант. Наверно только заузили и всё, особо не напрягаясь.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
но женский вариант как мне казалось это застежки и пуговицы с другой стороны
Имею несколько курток и толстовок на замке для американского рынка, так вот у всех собачка с "ЖЕНСКОЙ" стороны, такая вот математика блин :)
 
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
Это подделка? Или нет?
на фейк смахивает
у альфы не такой пушистый мех
а вобще фото вырви глаз, проблема в том что у альфы у самой качество хромает
И альфу никто не подделывает, этот ширпотреб не такой "знатный" как левис, например.
да ну :D но прикол в том что у альфы есть мелкие некачественные штришки которые как раз сложно подделать
например на рукавах снизу прошивка вырви глаз(криво с забором ткани), я сначала думал это брак - посмотрел пару фото у людей-таже шляпа, или например слежанный мех, я незнаю толи хранят они так толи еще что но по крайней мере искуственная опушка у них выглядит как последняя китайщина.
да и в любом случан за 10к вы можете приобрести онлайн у нормального магазина а тут как минимум секонд хенд

Добавлено спустя 5 мин. 28 сек.
Имею несколько курток и толстовок на замке для американского рынка, так вот у всех собачка с "ЖЕНСКОЙ" стороны, такая вот математика блин :smile:
посмотрел сейчас американские бренды в том числе и альфу
у всех собака с правой стороны
с левой есть какая то худи мб несколько, но преобладают с правой
Возможно у юнисекса с левой(не уверен, под рукой шкафа со всей одежкой нет)
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Забыл отписаться .куртка пришла .транспортная доставила все по графику.я выбирал специально регулятор
А какие ваши параметры?


Может кто подсказать, если брать регулар, а не слим фит. То на мой рост 175, вес 80, ОГ 96 см.
Размер S или лучше М ?

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
у всех собака с правой стороны
Cобаку не видно, а вот если пуговицы с другой стороны, то это заметно.
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот замеры для регулар размер М
Мне велика...
 

Вложения

  • N3B-size.JPG
    N3B-size.JPG
    94.9 КБ · Просмотры: 214
Live

Similar threads




Вверх
Live