• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Varuna

Varuna

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
34
Баллы
0
По Вашим ТТХ скорее М.
Доставка в арминави под скидки не попадает,но в пятницу 50% на парки должно быть(судя по прошлым годам).
Я тоже склонялся к М.
На арминави свет клином не сошелся, может быть есть другие магазины, например европейские, с более гуманной доставкой, у которых будут скидки в "черную" пятницу?
 
C

CJIOH

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
у наших продавцов и без черных пятниц можно купить куртку по старым ценам. искал себе и набрел на сайт интернет магазина .хотел слим но у них их нет, пришлось регулятор взять .вот скопировал заказ. Куртка Alpha Industries N-3B Regular Fit metal M зима
1​
5650.00​
Стоимость доставки
780.00​
Общая скидка
- 300.00​
Итого:
6 430.00
 
Varuna

Varuna

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
34
Баллы
0
у наших продавцов и без черных пятниц можно купить куртку по старым ценам.
Ну вы сами как думаете, если куртка на официальном сайте стоит 200$ то будет кто-то такую же оригинальную продавать в два раза дешевле? Даже если и по старым ценам, то неужели у нас еще остались продавцы альтруисты? :)
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
CJIOH, Поделитесь ссылкой где такие вкусные цены.
 
C

CJIOH

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
только не надо думать что я его рекламирую . сами решайте брать здесь или нет.в мой город доставка вышла большая.
Делюсьhttp://sld.ru/
 
Varuna

Varuna

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Чего-то не наблюдаются пятидесяти процентные скидки в army navy deals :(
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Чего-то не наблюдаются пятидесяти процентные скидки в army navy deals :(
Вы в предыдущем своем посте и ответили.
Ну вы сами как думаете, если куртка на официальном сайте стоит 200$ то будет кто-то такую же оригинальную продавать в два раза дешевле? Даже если и по старым ценам, то неужели у нас еще остались продавцы альтруисты? :smile:
%)
 
Varuna

Varuna

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Не дождался я скидки в 50% на army navy deals :( Нашел в сети промо-код на скидку в 15%. Итог: 135$ + пересыл в 42.5$. Пробежавшись по лотам на ибее и по надежным отечественным магазинам, понял что дешевле все равно не найду. А в аутентичность курток "по старым" ценам с авито и прочих непонятным онлайн-магазинов верится с трудом.
Надеюсь к Новому Году курточка прибудет :)
 
P

Pereputal

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kyiv
На официальном alphaindustries.com по коду "BFriday15" N3b Slim Fit за 140$ с бесплатной граунд доставкой по штатам. + Доставка 2кг посредником баксов 16. 156$ обойдётся.
У нас же она в оф. сегодня поставили цену 171$
 
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
MJS41870C1 xl
http://www.amazon.co...d=AOF8R8D8WZ0I4 хотел на чп купить но зп дали ток сегодня
на офф сайте находил но запамятовал там тоже нет в наличии
появится где либо снова? как быстро альфа штампует?
русские магазины не интересуют тк там таже почта+могут толкнуть поделку с али и цена 9тр против 100 баксов ее реальаной
нашел токо на ракутене но там размер l японцы как никак
Unfortunately the Cotton N-3B is no longer offered by Alpha
написал один из крупных продавцов альфы на ебае

у наших продавцов и без черных пятниц можно купить куртку по старым ценам.
а вас не смущает что у этих продавцов только 2 модели и цена перечеркнутая 20 тр

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
На официальном alphaindustries.com по коду "BFriday15" N3b Slim Fit за 140$ с бесплатной граунд доставкой по штатам. + Доставка 2кг посредником баксов 16. 156$ обойдётся.
У нас же она в оф. сегодня поставили цену 171$
на амазоне было 140 минус 30 процентов с фришипом
сейчас 150 минус 20
 
P

Pereputal

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kyiv
на амазоне было 140 минус 30 процентов с фришипом
сейчас 150 минус 20
Это типа по амазоновскому коду CYBERWK20? Я его сейчас для пробы пытаюсь вставить в Gift Cards & Promotional Codes на этапе оплаты куртки картой, пишет "The promotional code you entered cannot be applied to your purchase". Применяю к куртке n3b slim fit L зеленой (150$), так и к M чёрной (за 130$ от продавца Sole Place).
Я так понимаю, с амазоновской 30% скидкой была та же история, или вам удалось купить за 98$ куртку?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
У зеленой в размере L, продавец амазон, код работает, тридцатку сбрасывыют.
 
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
Я так понимаю, с амазоновской 30% скидкой была та же история, или вам удалось купить за 98$ куртку?
я не покупал именно такая меня не интересует и тем более не интересует скидка 20% вместо 30, я бы хотел удлиненную
CYBERWK20 мне в лс пришло что код еще работает
 
P

Pereputal

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kyiv
У зеленой в размере L, продавец амазон, код работает, тридцатку сбрасывыют.
я не покупал именно такая меня не интересует и тем более не интересует скидка 20% вместо 30, я бы хотел удлиненную
CYBERWK20 мне в лс пришло что код еще работает
Ага, понял, код применяется только к продавцу Amazon. На следующий год буду готов, 140-30% - это интересно. Сейчас же чёрная М-ка получается 110$. Более интересные цвета Амазон не продаёт, они так и стоят по 200$.
Мне интересно, как с новизной у вещей, купленных у Амазона? У меня был опыт, покупал у них зимние перчатки Oakley со скидкой, так пришли немного б\у, уже не стал объясняться.
 
Varuna

Varuna

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Где это на амазоне вы нашли продавца N-3B Slim Fit с фришипом? Дайте ссылку. В черную пятницу там были скидки на N-3B, но про фришип в описании лота писали только до момента оформления заказа. А на стадии оформления внезапно оказывалось что доставка в Россию стоит что-то около пятидесяти баксов, если мне не изменяет память, в итоге размер М в классическом зеленом цвете обходился в те же двести баксов.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Где это на амазоне вы нашли продавца N-3B Slim Fit с фришипом? Дайте ссылку. В черную пятницу там были скидки на N-3B, но про фришип в описании лота писали только до момента оформления заказа. А на стадии оформления внезапно оказывалось что доставка в Россию стоит что-то около пятидесяти баксов, если мне не изменяет память, в итоге размер М в классическом зеленом цвете обходился в те же двести баксов.

Фри шип по сша, как и все на амазоне от 35$ , слать бесплатно через окиян дураков нет.

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
Ага, понял, код применяется только к продавцу Amazon. На следующий год буду готов, 140-30% - это интересно. Сейчас же чёрная М-ка получается 110$. Более интересные цвета Амазон не продаёт, они так и стоят по 200$.
Мне интересно, как с новизной у вещей, купленных у Амазона? У меня был опыт, покупал у них зимние перчатки Oakley со скидкой, так пришли немного б\у, уже не стал объясняться.
Какая ситуация будет на следующий год, неизвестно. Сможем ли мы себе позволить что-то "оттуда"?
Вещи упакованы в пакеты или коробки (обувь), на вид всё нулёвое, но могут и продать возвратное и уже ношенное, тем более со скидкой.
 
Varuna

Varuna

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
34
Баллы
0
P

Pereputal

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kyiv
А на стадии оформления внезапно оказывалось что доставка в Россию стоит что-то около пятидесяти баксов
Запомните, что в подавляющем большинстве случаев при покупке товаров в Америке, товар шлётся на адрес посредника в США (на ваш номер кабинета) и только после прибытия на склад и консолидации покупок, посредник высылает в вашу страну. 1) посылка стоит дешевле 2) нет форс-мажоров, как может быть при отправке американским магазином за океан.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live