• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress дадут ли трек?

N

niorix

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Доброго дня! Не могу понять, дадут ли трек при отправке China Post Air Mail. Вроде слышал что при отправки, например, телефонов - дают. С другой стороны понимаю что это самый дешевый способ и им так же отправляют бросовый товар за пару баксов, и тратится на трек продавцу не выгодно. Как узнать будет мне трек или нет и будет ли это что то стоить? Только у продавца спросить или есть какие то правила?
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я раньше спрашивал перед покупкой, потом забил, всегда трек дают.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
niorix, на али по моему всегда трек дают,тем более СРАМ не самая дешевая отправка

Добавлено спустя 35 сек.
а вообще надо ссылку на товар давать,тут экстрасенсов нет
 
N

niorix

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Абакан
а вообще надо ссылку на товар давать,тут экстрасенсов нет
Интересует http://www.aliexpress.com/item/Car-...l-HD-1920-1080P-30FPS-H-264-4x/504563323.html. Но еще добавлю к вопросу,скажем, http://www.aliexpress.com/item/2-5-2-5mm-to-3-5mm-headphone-adapter-3-5-mm-jack/455907272.html

Я конечно понимаю что на первый товар грех не дать трек, а вот на второй давать ни то не сё, хотя почта одна и та же. Вот к тому и спрашиваю то ли везде дают трек, то ли до него доплачивать надо, то ли продавцы сами решают стоит ли тратиться на трек или нет.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
niorix, простите,а что вам мешает спросить прода перед покупкой,дает он трек или нет?
 
N

niorix

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Абакан
scorpio2018, да, собственно, ничего. Просто если есть возможность избежать ненужных вопросов то почему бы и нет. Но по большей части я просто хочу понять по какому принципу все это происходит.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
на али всегда трек дают.
а переходник лучше брать с промежуточным шнурком. в офлайне встречаются за 50 - 100 рублей.
 
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
70 заказов на али, 70 раз дали трек. суммы от 3$ до 200$
 
N

niorix

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Абакан
а переходник лучше брать с промежуточным шнурком. в офлайне встречаются за 50 - 100 рублей.
Да я это просто для примера дал ;) По опыту заказов на ибэй на дешевый товар треков нет обычно. Ну раз всегда так всегда, время покажет.
Всем кто откликнулся спасибо за разъяснения.
 
zimba

zimba

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
L

liski

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
SPB
Новую тему решил не создавать.
Вопрос возникает тот же.
Вот у этого продавца,как понимать 3 пункт



Shipping and handing

1. DHL is our preferred shipping method. Meanwhile TNT,EMS,Fedex,UPS are available.
2. Make sure to leave telephone number when filling your buyer information.
3.You can check the goods where it is in transit through tracking NO .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live