• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аксессуары и внешние части для аирсофт - scopedream.com

K

kazinik

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Казань
Решил проверить магазин сделал два заказа, с перерывом в заказах несколько дней. В итоге ждал около месяца, в по окончанию месяца отписал им вопрос об отправке и что сроки подходят и я вынужден буду писать жалобу в пайпал, они извинились якобы завал заказов и не успели предложили вернуть деньги или отправить товар, мне важен был заказ поэтому я поверил так как их представитель на алиэкспресе (http://www.aliexpress.com/fm-store/700524) имеет не мало отзывов (положительных). Действительно через 2 дня получил сообщение об отправке с трек номером, на сайте в личном кабинете на оба заказе стоял и до сих пор стоит статус оплата принята По пришествию 25 дней я получил посылку но в нем был только 1 заказ на сумму гдето 76 баксов. Я им снова отписал вопрос в чем дело где второй заказ (23 бакса), на что опять получил извинения и вопрос что я хочу свой товар или деньги. Время прошло не мало пишу им что нужны деньги обратно. (несколько раз с перерывом в 3 дня) Итог ответов от них ни каких не поступало. (о создании подобной темы на форуме они были извещены).
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
K

kazinik

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Казань
Раздел разведка боем, ни где в другом разделе о данном магазине инфы ни какой не нашел, вот и решил сюда проверил боем так сказать с потерями. А какие доказательства нужны скрины переписки, их не мало можно сделать, скрин статуса моего товара? мне нет резона капать на них я не в первой покупаю в инет магазинах но со мной данное впервые так как раньше покупал в проверенных немной. Подумал вдруг интересен будет опыт моего заказа не совсем удачный. Я хочу сказать что с данным магазином если идут задержки то лучше сразу писать в пайпал иначе скажем так могуп прислать а могут и нет.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
kazinik, а ты темы вышедшие из разведки не читал?
ну, брат... тут необходим ПОЛНЫЙ отчет о полете. документально подтвержденный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live