• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккаунт на ебее блокирован,селлер не прислал половину товара

S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вот такая ситуация.Впринципе весь сыр бор из-за 6 долларов,но всетаки интересно почему так произошло.Покупал 2 футболки по 6 долларов пришел сегодня пакет,в нем обнаружил 1 футболку и инвойс где указано что я купил 2 футболки!!! Думаю посмотреть что будет с палкой но уверености в возрате денег нету т.к товар был куплен как я думаю более 45 дней назад.Что делать в данной ситуации?
p.s а новый ак на ибее можно сделать?
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Ну если все так как Вы описали, то Вам остается наплевать на эти 6 баксов... А нам остается только Вам посочувствовать...

По поводу акка... А за что залочили?
Нужно решить вопрос... Новый достаточно быстро то же заблокируют...
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
За что аккаунт заблокировали на ебее? Новый заводить вообще-то запрещено, если только на другого человека, проживающего по другому адресу под другой фамилией и заходить с другого компа. Но..... лучше разблокировать старый. Если 45 дней прошло, то дергаться нечего с диспутом, т.к. сроки вышли. Единственный рычаг давления на продавца - фидбек, но с этим поосторожнее, хотя нет поскольку ваш акк заблокирован, то и фидбек вы оставить не можете. Вариант, только списываться с продавцом.
 
G

gidrik

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Харьков
_Shooter_
Объясните, за что заблокировали ваш аккаунт, если его вообще заблокировали (в первом посте ни слова о блокировке - только о намерениях завести еще один - зачем не понятно), думаю тогда вы получите более развернутый ответ на свой вопрос.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
может, продавца, который продал товар, заблокировали?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Если продавца заблокировали, то ещё можно через eBay Resolution Center быстро создать кляузу на продавца (если 45 дней не прошло, конечно).
Если твой заблокировали, то можно через PayPal сделать кляузу.

Если прошло 45 дней, то ничего нельзя сделать. Только если попробовать поговорить с продавцом по e-mail'у и надеятся на его честность.
 
Radiance

Radiance

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Новый заводить вообще-то запрещено, если только на другого человека, проживающего по другому адресу под другой фамилией и заходить с другого компа

Подскажи пожалуйста, где про это можно почитать?
Если заблокирова брат, то сестра не может завести себе акк?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
ebay help > suspended accounts
 
Live

Similar threads




Вверх
Live