• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Abusive buyer policy

N

NewBuyerEba

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Заблокировали аккаунт многолетний. Причина Activity on your account isn’t following policy: Abusive buyer policy. До этого проблем ни разу не было. Всегда говорили, что он на хорошем счету и так далее. Было открыто дело на возврат товара и сразу улетел в бан. Аккаунту деясяток лет без малого. Дел очень мало, покупок последнее время тоже. Если возврат открываю, то товар тоже обратно всегда отсылаю. Поддержка пишет, что без права обжалования. Но я не согласен. Странно все это. Доказательств злоупотреблений возможных они не могут предоставить. Есть шанс восстановить?
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Может жаловались на вас много. У меня был покупатель, захотел вернуть товар с формулировкой "я не верю, что товар такой и должен быть". Я рефанд сделал (не добровольно), но нажаловался на баера конкретно, потому что что за хрень. И его заблокировали через два дня. Он тоже был очень долго на ебей и отзывов было 3000+. Обратитесь к Биро. Биро подскажет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live