• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ABERCROMBIE & FITCH

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
gna1987


Пока тоже не могу зайти никак, даже американский поисковик по распродажам не работает, хотя Холлистер показывает http://www.followsales.com/l/s/387/sale/Hollister

Буду искать пути.
 
Marat108

Marat108

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Karaganda
WerWolf
Нужна ваша помощь, не могу зайти на сайт A&F со скидками
Чо как двоечники... Говорил же кто-то до это, что это доступно только для доверенных стран и зон. Т.е. их сайт проверяет ваш айпи и блокирует.

Для того, чтобы обойти это воспользуйтесь анонимайзером http://2ip.ru/anonim/ как будто вы живете в Штатах и заходите на их сайт



С наилучшими,
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Тем у кого есть Опера, никаке анонимайзеры не нужны, ставим американский прокси и спокойно смотрим клиренсы и АФ и Холлистер.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Народ,

Я вот тут внимательно поносил джинсы A&F и понял, что у них самый толстый деним по сравнению со всем остальным, что у меня есть. Летом в +30 было не очень комфортно. А вот зимой будет самое оно. Так что имейте в виду :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
EIKA


Да нормально в них и летом было.
 
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
сколько стоит доставка?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
WerWolf

В них - это в ком? У них самая плотная ткань, во всех остальных было прохладнее. Зимните штаны оденьте летом, в них что тоже будет так же прохладно?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
EIKA

Если Вы пишете про джинсы АФ, логично что отвечал я про джинсы АФ, довольно странно что Вы не поняли. Джинсы АФ не летние и зимние, они обычные джинсы и летом в них вполне комфортно.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
WerWolf

Это разговор ни о чем. Они самые плотные и толстые. В них менее комфортно, чем во всех остальных джинсах. Возьмите в руки разные и сравните. Если руки не только гайки на Белазах крутят, должны почувствовать. А так и бомжам летом в шубах как бы нормально. Для кого нормально, а для кого - есть и получше варианты. Так вот A&F в жаркое лето - не лучший вариант. Деним плотный, даже по весу видно, что они тяжелее остальных джинсов.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
EIKA

И я о том же, что заявлять свое мнение как истину в последней инстанции это смешно. Кому то АФ кажутся джинсами для зимы, а кому-то комфортными летними. Я не знаю как они для московской зимы, а для остальной страны в них холодновато. На счет рук вообще глупое замечание.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
WerWolf

Почему я не должен верить своим глазами и приборам? Я взвешиваю джинсы, они тяжелые. Я измеряют толщину ткани, она толще. С чего это вдруг им быть комфортными летними? В чем вы меня пытаетесь убедить? Что вы тролль? Убедили, ок, спасибо.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
EIKA

Вы читаете-понимаете по русски хорошо? Я уже в 3-й раз говорю что на вкус и цвет все фломастеры разные, что для Вас кажеться джинсы АФ "слишком" толстые для лета, а другим людям, например мне кажутся вполне нормальными для лета и холодными для зимы. Вы это способны понять? Или считает что есть только одно правильное мнение Ваше? Так вот я Вас разочарую, есть и другие мнения и их много. Остальное относится к флуду.
 
W

wxtx

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Нижний Новгород
WerWolf
Не подскажешь свой рост-вес? Можно в личку. Тоже хочу взять жилетку, рубашка АФ сидит в принципе нормально, но довольно узкая (кроме рукавов, конечно) для меня. Теперь вот думаю, стоит ли, XXL размер у АФ непросто найти.
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Чо как двоечники... Говорил же кто-то до это, что это доступно только для доверенных стран и зон. Т.е. их сайт проверяет ваш айпи и блокирует.

Для того, чтобы обойти это воспользуйтесь анонимайзером http://2ip.ru/anonim/ как будто вы живете в Штатах и заходите на их сайт

С наилучшими,
Вопрос: карты наши кушает (и какие)? и на посредника отправляет?
2 года назад там серьезно затарился 2 раза в сумме на 800$ через посредника (посредник платил) и клиренс, в принципе + 30% к цене вышло включая доставку, что недорого. Но м.б. сейчас есть варианты напрямую с моей карты на Шипито? и дешевле и телодвижений меньше.

А вообще одежда супер и внешне и качество - за 2 года никаких косяков >10 тряпок, а половина как новые.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
nomicon


Не, все по прежнему. Клиренс только через посредника. Шипито у них в черном списке, как и Шопфанс.
Напрямую, лимиты 100 долларов для Москвы и 160 для всех остальных, доставка Федексом-стоит мин 50 долларов.
 
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
Посоветуйте пожалуйста проверенного прода, который шипит в Рашку и продает autenfic, можно в личку! С меня плюс
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Посоветуйте пожалуйста проверенного прода, который шипит в Рашку и продает autenfic, можно в личку! С меня плюс
Вот последняя тема:

WerWolf Спасибо, будем через посредника геммороиться или eBay, что тоже не очень хорошо.
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
Дорогие форумчане, обращаюсь к вам со следующим вопросом, A&F отшивает джинсы в Китае? В моем городе появился A&F по крайней мере так утверждает один молодой человек который открыл магазин и продает фирменные джинсы. Так вот он утверждает, что A&F не отшивают джинсы в Китае, а шьют их в Индии и Бангладеше и якобы купленные мною джинсы на оф.сайте через посредника подделка! Где правда???
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
gna1987 А с чего Вы решили что у него фирменные? :shock: У меня 2 пары джинсов АФ и 2 Холлистер и те и те шьют в Китае. На АФской и Хол одежде из последних посылок майки и поло Китай, Камбоджа, Вьетнам, пуховик Китай, джинсы только Китай. Так что мальчик мягко говоря пытается валить с больной головы на здоровую), выдать свой фейк за оригинал, а Ваш оригинал за фейк.
 
forward3

forward3

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Город на Неве
А правда что у них вещи на размер больше, в частности рубашки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live