• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ABERCROMBIE & FITCH

gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
Он утверждает, что закупает лично в Американском магазине A&F не на сайте, а в магазине. И джинсы в Китае они не шьют, а шьют в Бангладеше. Может в магазине и на сайте вещи разного производства?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
gna1987 У меня в одной посылке которую получил 1 декабря из Холлистера через посредника 5 маек с разной страной производства. Но я ни разу не встречал джинсы АФ или Х что-бы были произведены в Бангладеш) это раз, во вторых АФ банит людей которые покупают товары для перепродажи, то есть тех кто покупает много и разных размеров, так забанили не мало посредников в США, так что у меня вызывает определенные сомнения что он закупает товар для магазина сам в магазинах США.
У Вас на заклепках на джинсах четко видна надпись АФ? Если да, я бы выкинул слова это мол.чела из головы, не стоит из-за этого нервничать . И кстати в молниях на худи и куртках АФ замки всегда с правой стороны.
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
Спасибо за ответы развеяли мои сомнения, схожу к нему еще раз, посмотрю насколько хорошо сшиты вещи. Я конечно не ожидала, что в таком провинциальном городе как мой когда нибудь появится магазин торгующий A&F, между прочем он пользуется популярностью несмотря на то, что цены у него конечно не божеские джинсы 6 500руб, куртка муж. кожаная 30 тыс руб :)
 
SVG77

SVG77

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Ростовская область
Официальный инет магазин открыл доставку в Россию!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
SVG77

Вы большой оригинал :Bravo: Официальный магазин доставку в Россию и не закрывал. Есть 2 причины по которым большинство поклонников одежды АФ предпочитают посредников. Лимит отправки в Россию АФ и Х 130 долларов для Москвы и 160 долларов для остальной страны и 2-я причина, то что вещи из клиренса и сейла, а так же коды на скидку действуют только при покупке с территории США.
 
SVG77

SVG77

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Ростовская область
WerWolf, сорри ) Чет я поторопился. Просто показалось что раньше не было. Это я видимо с www.abercrombieoutletstore.com перепутал. Кстати, это не фейк случайно?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
SVG77

Фейк.
 
S

sharbo

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
russia
поделитесь ссылками на посредников
 
D

den_l

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Почему ассортимент продавцов A&F на ebay(даже с хорошим рейтингом) редко совпадает с ассортиментом предоставленным на оф.сайте A&F? Получается это все фейк или старая коллекция?
Где можно найти каталоги A&F за 2008-2010 гг., чтобы сравнить?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
den_l

Потому что они распродают вещи из клиренса, которые купили со скидками, а в клиренс идет естественно тогда когда сезон заканчивается, а вообще на ебэй многовато фейка, например пуховики и куртки из Макао и Китая все фейк.
 
A

AlxBBB

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Клиренс открыли.
 
Э

Эльмира1318

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Брянск
А если не сикрет, можно пож адресок посредника через кот. можно заказать с абера и холлистера
!!!!!
asperan


Посмотрите в тут http://werwolf63.liv...l.com/8783.html попытался написать инструкцию как смотреть раздел клиренса в Аберкромби и Холистер.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
можно вашего поср??
den_l

Потому что они распродают вещи из клиренса, которые купили со скидками, а в клиренс идет естественно тогда когда сезон заканчивается, а вообще на ебэй многовато фейка, например пуховики и куртки из Макао и Китая все фейк.

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
Вы большой оригинал Официальный магазин доставку в Россию и не закрывал. Есть 2 причины по которым большинство поклонников одежды АФ предпочитают посредников. Лимит отправки в Россию АФ и Х 130 долларов для Москвы и 160 долларов для остальной страны и 2-я причина, то что вещи из клиренса и сейла, а так же коды на скидку действуют только при покупке с территории США.
а можно пож адресок посредника через кот можно с абера ихолла заказать??
 
N

nvnvnv

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая проблема, не зная о тонкостях заказа в Россию с сайта Abercrombie набрал более чем на 300 долларов и оплатил Пэйпалом. Через некоторое время пришла отмена заказа, а вот деньги обратно не пришли. Вступил в переписку, отвечают какую то фигню.

We apologize for the confusion, as our orders do not charge until they ship out from our Distribution Center, this order never actually charged to your payment method. The authorization hold that was placed should fall of your PayPal account within 5 to 7 weeks. We look forward to assisting you with any future orders you may place.
Может быть стоит заклеймить через Пэйпал?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
nvnvnv

Они Вам английским языком написали, что не списывают деньги пока посылка не отправляется с их склада и как раз говорят что холд-заморозка денег продлиться 5-7 недель, то есть надо разбираться с ПП, если хотите снять блокировку раньше этого срока.
 
N

nvnvnv

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
nvnvnv

Они Вам английским языком написали, что не списывают деньги пока посылка не отправляется с их склада и как раз говорят что холд-заморозка денег продлиться 5-7 недель, то есть надо разбираться с ПП, если хотите снять блокировку раньше этого срока.

Спасибо, я их не так понял
 
K

KORICH

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Жаль через Шипито нельзя заказать.
 
forward3

forward3

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Город на Неве
народ, а как стирать их фланелевые рубашки? Может кто объяснить. В машинке или все же в ручную?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
forward3

В смысле, как стирать? Там же все есть на значках на этикетке:
Разрешена обычная ручная или механическая стирка при температуре не выше указанной. (30) Механическое воздействие, полоскание, обычный отжим.
Отбеливание разрешено кислородными отбеливателями (oxigen bleach)
Щадящая сушка.
Гладить утюгом при среднем нагреве (соответствует условным обозначениям на утюгах)
 
L

Lip

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
gna1987 У меня в одной посылке которую получил 1 декабря из Холлистера через посредника 5 маек с разной страной производства. Но я ни разу не встречал джинсы АФ или Х что-бы были произведены в Бангладеш) это раз, во вторых АФ банит людей которые покупают товары для перепродажи, то есть тех кто покупает много и разных размеров, так забанили не мало посредников в США, так что у меня вызывает определенные сомнения что он закупает товар для магазина сам в магазинах США.
У Вас на заклепках на джинсах четко видна надпись АФ? Если да, я бы выкинул слова это мол.чела из головы, не стоит из-за этого нервничать . И кстати в молниях на худи и куртках АФ замки всегда с правой стороны.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста посредника через которого в АФ заказываете. Спасибо)
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Если зайти на сайт с американского IP, то можно ли набрать товаров на 160$ (из скидочных разделов) с доставкой в Россию???? или сумма в 160$ распространяется только на "общий" сайт с ценниками???
и можно в личку адрес посредника, плизз
 
Live

Similar threads




Вверх
Live