• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ABERCROMBIE & FITCH

E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
WerWolf

А хде гифт-карты продают?

И нет ли у них шиппинг-форвардеров в стоп-листах адресов? У большинства компаний, которые активно торгуют, всякие Шипито в стоп-листах. Одна неудачная продажа магазина (карточный фрод, попытка экспорта товара, экспорт которого запрещен и т.п.) блокирует отдельный склад форвареда. Можно, конечно, шипить на новые склады форвардера... Но это тоже быстро закончится, да и доп. расходы будут, если нужна консолидация.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
EIKA

Аберовские продают на сайте и на ебэй.Шипито точно в стоп-листе, на Шопфанс отправляли зимой, моему посреднику отправляют или он в он-лайне выкупает.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
А я правильно понял, что за гифт-карты даже цену номинала не дают и обычно стоят (уходят) на 5-10% дешевле номинала?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Пришли джинсы A&F, Baxter slim boot Jeans, средний синий (не голубой и не темно-синий), почти без дестроя. Оказались великоваты несмотря на все предварительные промерки. Никому не нужны? Талия 40", длина 32.5" (все размеры фактические). Подойдут человеку с ростом 183-190, который носит W36-W38 (талия 102-108 см). Отдал бы за себестоимость. Почта eika # mail.ru

Фактически джинсы более светлые и имеют легкую "желтушку".
 

Вложения

  • post-966644-0-1319689996-45711100.jpg
    post-966644-0-1319689996-45711100.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 568
Panerai

Panerai

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Тут давеча съездил в Цветной, померить одежку. Я просто слышал, что амберкомби большемерит. Так вот футболки даже маловаты. Просто там всякие френк энд маршалы - S отлично в обтяг сидит, а тут я эту S-ку чуть не порвал, когда мерял. Очень мала. Джинсы размер в размер, как на 501 32*32, так и эти отлично сели. Шок я испытал когда померил штаны, типа Карго у Левайса. Ребята это что-то. Взял я размер 32 и потерялся в них минуты на 2. Они просто огромные!!!!!! В талии размера на 2, а в ширине самих штанин на все 5! По ценам если кому интересно - там вроде скидки, как я понял. Футболки - 1800 в среднем. Джинсы - 2800 кажется. По поводу разговоров, что амберкромби только на их сайте и фирменных магазинах, а все что в Москве фейк, ну не знаю..Ярлыки на месте, строчка ровная, нитки не торчат. Оригинала с сайта не видел в живую, так чисто по ощущениям - не фейк. Ну и материал конечно на футболках интересный, уж не знаю как в жару такой носить. Но реально плотный и мощный что ли)) Буду брать на ебей, благо пара тройка селеров приличных есть.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Panerai


Москвичи утверждают что в Цветном фейк, так как там продают то чего ни разу не было на официальном сайте, даже в старых коллекциях. Я покупаю через посредника в Аберкромби не первый раз, сначала брал на ебэй у американца, так вот худи мне размер в размер, и майки в размер.
 
Panerai

Panerai

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
WerWolf

Буду знать! Спасибо. Посредники не мое. Тогда вдогонку еще вопрос - на ебэй у селеров с хорошим рейтингом специализирующихся на A&F родная одёжка? Судя по отзывам, вроде все аутентичное. Просто с официальным сайтом геморрой один. Урезанный лимит, драконовская доставка. А мутить посредника не спалившегося у них, ради 2-3 футболок не охота. Единственное что заслуживает внимания это их шифрующийся скидочный раздел, но уж очень много сложностей из-за ерунды.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Panerai

Даже судя по цене фейк. Джинсы A&F в штатах стоят 70-120. То, что в США стоит 29, у нас стоит 100 долларов. Так что меньше 6-7 тысяч, уверен, джинс A&F у нас дешевле быть не может. А флагманские - 9-12 тысяч, полагаю. Ну не в ноль же в вашем магазе торгуют. Скорее, там представлен ассортимент киатйских продавщиц, что тут активно обсуждали в начале темы.
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
EIKA Не подскажите какого размера ваши джинсы. Дело в том, что хочу брату купить Pants, у него такие же параметры как у вас и рост и талия. По их размерной сетке по моим расчетам подходит 32*34?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Panerai

Ну я не могу скзать про всех селлеров, надо смотреть отзывы, но есть несколько 2-3 крупных у которых я вижу в сторах товар, один в один с актуальной коллекцией на сайте Аберкромби, ориентируйтесь на это.
С посредником имеет смысл если закупаться сразу по многу из клиренса, тогда выгодно, ради пары тройки маек и худи не особо. Я вот на распродаже пас пуховик, не успел размер мой ушел, а клиренсе пуховик стоил 49 долларов, при том что весь сезон на оф сайте был 190 долларов. Теперь отложил до следующего))) Кстати по размерам я беру худи ХЛ, а майки Л, даже несмотря на то что большинство маек у них мускл фит, то есть более-менеее в обтяжку.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
gna1987

По биркам джинсы W36xL32! Но здесь засада! Большинство джинсов A&F большемерят. Реальная длина L32 обычно 34". И оба размера - и W и L пляшут от модели к модели до 2". Я специально просил продавца, чтобы мне нашли джинсы с моей талией и такой длиной, чтобы не приходилось подшивать. Из десятка джинсов длиной 32 только двое имели такую длину фактически, остальные были длиннее на 4-5 см!
 
Panerai

Panerai

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Девочка кстати там (в Цветном) симпатичная в консультантах ходит, говорит в приходите в воскресенье, будет новый завоз)) Странно у нас все конечно...вроде столица, крупный торговый центр, вывеска огромная, оформление магаза соответствующее, а гонят левак. Кстати там примерочная классная. Представьте посредине металлическая коробка на одного человека с подвижными шторками. А внутри один стул. И все))) Зеркала и крючочков нет.. Свою одежду бросаете на стул, а как сидит обновка смотрите сами на себе. Я просто подумал, что это я такой колхозник и ничего не понимаю в новых тенденциях оформления магазинов)) И кстати по поводу покупок у нормальных продов с ебэя, пошерстил я тут, а цены то почти такие же как и на родном сайте, а некоторые и выше. А клиренс конечно сказка. Кстати, а никто не писал им мол, че за дела? Почему Россию обижаете? Просто открой они клиренс для нас и сообразив альтернативу федексу, разметут весь товар мгновенно.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Panerai


Им это не особо надо, они постоянно банят известных им посредников покупающих он-лайн. Маркетинг такой маркетинг :unknown:
 
Panerai

Panerai

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
WerWolf

Про это наслышан. Хотя по логике - больше рынок сбыта, больше прибыль. Ну да черт с ними, ща вступим в ВТО, организуем мировой финансовый центр по быстрому, почту наладим... и откроют нам клиренс, как пить дать)) А есть ли марки сходные по качеству и крою? Лакост не в счет. Он хорош, но уныл.
Сори за офф
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Panerai

В других регионах другая ценовая политика. Вот и ответ. Никакое ВТО ничего не изменит.
 
S

scell

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Москва
поделитесь ссылками на посредников
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
gna1987


Класс. Такая модная :) В Тюмени так не холодно?) Курта Холлистеровская?
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
WerWolf
Да куртка Холлистер, цвет на фотке конечно не отразился в полной мере, он коралловый.
Я чуть севернее Тюмени живу, примерно на 1200 киллометров :crazy: И у нас сегодня как никогда тепло +6, поэтому и рискнула дырявые джинсы одеть :)

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Вот она какая моя куртка, кстати теплая и легкая и стоила она мне 24,90 :)


 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ну ваще прям, жемчужина области :(
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
WerWolf
Нужна ваша помощь, не могу зайти на сайт A&F со скидками
 
Live

Similar threads




Вверх
Live