• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ABERCROMBIE & FITCH

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
gna1987


Вы размер в размер с купленными в России джинсами, других производителей брали? Не большемерят? Шикарные, винтажные джинсы)
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
WerWolf
Мерила в магазине джинсы Timeout, подошел 28 размер.
В A&F заказала наугад 2L, подошли :) Так они стоят 88$, а в разделе распродаж 61.60$ :lol:
 
P

pik86

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
народ у меня еще один вопросик! :wink: после заказа в магазинах Холлистер и Аберкромби - они присылают трек Федекса? у меня просто не правильно указан адрес - точнее не правильно указана квартира (вместо 68 указал 6)!(((
ну не везет мне с покупками Холлистер :oops: в Федексе сказали что можно поправить если есть трек! высылают ли они трек? или все что можно это отслеживать по номеру заказа на сайте Холлистера? спасибо!
 
P

Pupken

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
WerWolf
а можно мне в личку адекватного посредника для abercrombie)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Pupken


Отправил в личку.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
gna1987
Выложите пожалуйста фото с реальными джинсами,как они смотрятся
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Кто брал мужские джинсы? Прошла инфа, что по inseam большемерят на 2-2,5" (5-6 см!). С талией все ясно - типовые амеровские размеры.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
EIKA


Да, весь низ у Аберов большемерит минимум на размер, я себе джинсы не брал, брал спортивные штаны.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
WerWolf

В ателье ходили или как? Просто джинсы на размер длиннее можно носить без подшивки только узкие, чтобы на ботинке гармошились.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
EIKA

Нет, у меня мама шьет всю жизнь, оверлок даже ей подарил) поэтому и с джинсами особо по длине при выборе не парюсь.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
WerWolf

А если низ брючины с джэмом, вошем и дестроем? И все это спецом сделано как раз нижних 3-4 см? У A&F почти все такое.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
EIKA

Поэтому я АФ джинсы не беру :) , и еще на мой вкус у них слишком мягкий деним, и настолько состаренные мне не по вкусу.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
WerWolf

Понял. А то выглядят круто и талия моя. Сижу вот в раздумьях. Цены пока что тоже - выйдут у нас по цене роб Лейвайс.
 
J

Jedrin

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm
Прошу, подскажите проверенного посредника для заказа.
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
я пользуюсь услугами http://services.achilies.biz/, посредник проверенный, отвечает и обрабатывает заказ оперативно, но дороговато берет. Сейчас ищу другого посредника.
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
Кто пользуется всякими программами, которые меняют IP адреса, как у вас сейчас работает сайт аберкромби?

Я пытаюсь зайти на сайт используя программу UltraSerf на РС и программу Hide My IP на МАС, но не работает...
Причем остальные сайты открывает нормально, в том числе и холистер и аберкромби кидс.

У всех так же?

Может знаете еще какие-нибудь программы которые меняют IP адреса на американские?!
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
sergey82
У меня та же проблема возникла, на A&F не входит :) программу использую UltraSurf.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
gna1987

Попробуйте через любой анонимайзер американский, у меня эта ссылка работает http://webwarper.net/ww/~av/www.abe...servlet/category1_10051_10901_12204_-1_12202/

После того как сделали редизайн сайта у меня Ультра Серф срабатывает с 5-6го раза. А по этой ссылке легко.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ребята,

Ну вот вы с американским IP. Вот вы видите раздел со смешными ценами. А покупать как? Они теперь берут PayPal, но ваш адрес не будет Confirmed. Можно сунуться с картой, но AVS покажет несоответствие биллинг и шиппинг адресов. Кроме того, наши карты даже номерную емкость имеют отличную от карт, выданных США!

Как платить то, чтобы заказ не отклонили?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
EIKA

Никак, я заказываю с клиренса через посредника. У некторых заказа проходит, потом отменяют его.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

EIKA


Наврал, есть способ. Надо купить гифт карты А и Ф и ими оплачивать, тогда все проходит, НО отправлять придется все равно на посредника, либо на форвардера, так как на Россию лимиты 100 и 160 долларов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live