• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ABERCROMBIE & FITCH

S

sommerset

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
НиНо
#221

Кто-нибудь посоветуйте у кого лучше купить настоящий Abercrombie & Fitch Fierce 1.7oz Men's Eau de Toilette?
Я несколько раз покупал вот у этого уважаемого продавца , не подводил. http://myworld.ebay....984.m1543.l2533

Добавлено спустя 8 мин. 3 сек.
WerWolf, по их сайзчарту у меня М, у куртки классик фит. Читал отзывы, что верх надо брать на размер больше, якобы маломерят. Задумался. Вообще, это дело субъективное: может люди не понимают, что маскл фит - это в облипку, а потом пишут, мол весь верх - маломерки... У вас с куртками классик фит проблем не было, брали по сайзчарту?
Обратите внимание на таблицу размеров abercrombie и хотя бы tommy hilfiger , разница в обьёме груди 2 дюйма в меньшую сторону. Плюс маскл фит и если взять свой размер то можно разочароваться. Мой размер L но я беру XL и всё прекрасно садится!

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
По крайней мере на парфюм.
У меня с парфюмом был момент когда жёстко не брали к пересылке , с чем связаны ограничения не знаю. Воспользовался посредником.

Добавлено спустя 6 мин. 42 сек.
Низ, да весь большемерит
Не заметил , сижу в их джинсах - разнашиваю ,можно сказать! )))

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.
Где-то пишут, что большимерят, где-то - наоборот
Есть несколько видов шмотья , но к несчастью не блейзер ,худи , поло , хинли и куртка всё одного калибра : мой ОГ 106 размер беру XL .
 
Mikhail58rus

Mikhail58rus

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
сижу в их джинсах - разнашиваю ,можно сказать! )))
Подскажите по джинсам, их сайз-чарту можно верить?

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Я несколько раз покупал вот у этого уважаемого продавца , не подводил.
вроде не шипит к нам
 
S

sommerset

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
НиНо
Подскажите по джинсам, их сайз-чарту можно верить?
Я ношу размер джинсов 34-34 , обмеряться метром и вычислять именно bottom я плюнул давно.Потому что нифига не понимаю как их дюймы коррелируются с реальностью. Могу с уверенностью сказать,что из 6 имеющихся в наличии chinos и джинсов (есть и скинни и стрэйт) ни одни не большемерят. Совпадают с ливайсом и чуть меньше банана репаблик. Тот же размер и в Colins и в Westland. Можно ориентироваться на них.

Добавлено спустя 8 мин. 31 сек.
вроде не шипит к нам
Не шипит , пользовался посредником , но зато гарантировано , брал у него и Abercrombie Fierce и женский №1 и других производителей-всё на уровне. Упаковывает очень тщательно , доставка по штатам бесплатная хоть и медленная , ну и конечно аромат Fierce очень нравится - долгоиграющий!

Добавлено спустя 20 мин. 17 сек.
Никто не знает как обстоят дела с мужскими джинсами 52-54?
Не знаю что такое 52-54,но у меня по поясу 96 см и размер abercrombie W34.

Добавлено спустя 5 мин. 22 сек.
Кто брал мужские джинсы? Прошла инфа, что по inseam большемерят на 2-2,5" (5-6 см!). С талией все ясно - типовые амеровские размеры.
У меня двое джинсов скинни 34-34 по талии одинаковые , но одни из них длиннее сантиментра на 4-5 , линейкой не замерял.))))))))))) Линия одна , только wash разный.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Может, кто объяснит, где вводить код купона?
Положил товар в корзину, дошёл до оплаты, но поля для промо-кода нет ((( Только для гифт-карты.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Для нас они не действуют.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
gna1987


Хм........а тогда не дешевле было напрямую в Аберкромби или Холистере заказать? Или Вам посредник вещи из их клиренса выкупал со скидками? В Аберкромби вроде доставка 45 долларов и лимит 100 долларов для Москвы и Питера и 160 долларов для остальной России.
А ну у Вас навернео заказ большой сразу был, тогда да так выгоднее. В размеры попали?

Никто не знает Санкт-Петербург и Лен область рассматриваются как два разных региона магазином?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Я когда регистрировался у них(ЛО), появилась окно с напоминанием, что заказ может быть не более $200
Доставка у них сейчас $10, обычно $20
Купон, про который я спрашивал выше прошёл при заказе из США, жаль, что на Россию он не распространяется. 25% скидки очень неплохо. Причём, видимо, у них будет обновление коллекции, т.к. мне заказали две поло, они оказались последние, и исчезла из списка чёрная бейсболка. Думаю, и другие вещи подходят к концу.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
я иммитировал пару дней назад американский айпи и у меня на офф сайте был доступен clearence, сегодня проверял, не доступен. Есть идеи что не так? )
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Заказал через друга поло и худи, XXL. Пришедшие шмотки друг померил и что же, худи- нормально, а поло впритык. Он обычно носит L-ку. А поло ему, говорит, как М. Т.е. ну уж очень масл. Сходил и вернул, благо магазин под боком. Что интересно, скидка 25% так и осталась, хоть вернул две поло.
Что его удивило, что все продавцы хлюпики и такие же покупатели :)
Так что, если кто не мерил до покупки абер, то следует внимательно отнестись к размеру, если не хотите ходить в поло как в презервативе с эмблемой лося на груди.
Кстати, сейчас там уже до 60% скидки.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Эх, не могу...
No coupon code required! (((
Вчера вечером скидка работала.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Сделал заказ. Подскажите уведомление приходит на почту, что заказ отправлен (может быть вместе с треком)?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
drozdoff,

Да, приходит, но через несколько дней. У меня при заказе в Холлистере пришло дня через 3 после списания денег.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, прислали на следующий же день. Заказал на пробу разных вещей (поло, рубашки, шорты, боксеры, брюки), чтобы по размерам определиться, отпишусь, как приедет.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
отпишусь, как приедет.
Очень интересно будет. Я, к сожаленью, с лосиком обломился (((
Кстате, статейка про них смешная.

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
Заказ по клиренс или по ценам, как для России?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Sabotagerock, в смысле Вы обомились с размерами?
Заказ обычный через офф сайт 195$ +10$ доставка. Мне нужно было вещи быстро и побольше )) поэтому был выбран холлиестер.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Да, я не прохожу по параметрам, выдвигаемой фирмой к своим покупателям : "dyed hair, perfectly white teeth, golden tan, bulging biceps, wrinkle-free face, and big, Angelina Jolie lips"
:D
С нашей почтой- смелые ожидания.
Буду с нетерпением ждать Вашего отчёта.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
С нашей почтой- смелые ожидания.
AF и Hollister оба офф сайта отправляют fedex.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Да, я не прохожу по параметрам, выдвигаемой фирмой к своим покупателям : "dyed hair, perfectly white teeth, golden tan, bulging biceps, wrinkle-free face, and big, Angelina Jolie lips"
:D

:ROFL:
you make my day

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
Сегодня видел чувака на Невском в шортах и футболке, на обоих огромные надписи Abercrombie and Fitch. В глазах и походке столько понтов, что смешно стало ))

Кстати вот миллиардер Керимов в АФ ))

 
Т

ТимурZzz

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем привет, продублирую и сюда свой вопрос из параллельной темы.
Есть желание заказать вещей из "внутреннего клиренса" с местными ценами. Мб кто подскажет надежного и не оч дорогого посредника с не запалившимся адресом в США, и стоимость его услуг. Можно в личку =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live