• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ABERCROMBIE & FITCH

F

frankude

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Кто-нибудь посоветуйте у кого лучше купить настоящий Abercrombie & Fitch Fierce 1.7oz Men's Eau de Toilette?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Покупал у этого продавца http://myworld.ebay....=p2047675.l2559, через посредника. Напрямую не шлет, хотя я и не просил, все ровно посылку консолидировал. Не чего отрицательного не могу сказать по идентичности, да и отзывы все положительные. Как брызгалка работает не очень нравиться, а аромат гуд!
 
F

frankude

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Спасибо. Жалко не отправляет в Россию.
Нашел этого товарища, но почему-то сомневаюсь. Хочу оригинал получить, а не китайский шерпотреп.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Судя по тому, что шипит только по USA, сомнительно говорить о фейковести, хотя кто знает....
 
F

frankude

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Если, кто-то еще не в курсе: 10 долларов стоит доставка по всему миру, в магазинахAbercrombie & Fitch ,Hollister иGilly Hicks . Сколько продлится акции информации нет. Сам заказал 15 минут назад, действительно 10 долларов.
 
V

vmz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Togliatti
WerWolf, у меня к вам несколько вопросов:

1) Какого надёжного посредника на данный момент посоветуете?
2) Судя по информации тут, в Спб разовый (и месячный) лимит федекса аж 1000 евро, в отличии от остальной России. Может кто в Спб занимается пересылкой?
3) Читал про большемерные размеры джинсов у A&F. У курток с размерами всё предсказуемо?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
vmz,


Сейчас выгоднее без посредника купить, напрямую если в лимит 200 укладываетесь, конечно. Посредники в ветке проверенных.
Низ, да весь большемерит, свит- пантс тоже, куртке вроде да в порядке, но опять таки завист от модели и фита.
 
V

vmz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Togliatti
WerWolf, по их сайзчарту у меня М, у куртки классик фит. Читал отзывы, что верх надо брать на размер больше, якобы маломерят. Задумался. Вообще, это дело субъективное: может люди не понимают, что маскл фит - это в облипку, а потом пишут, мол весь верх - маломерки... У вас с куртками классик фит проблем не было, брали по сайзчарту?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
vmz,


Да, я верх брал по сайз-чарту. Мне подошло.
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
Если, кто-то еще не в курсе: 10 долларов стоит доставка по всему миру, в магазинахAbercrombie & Fitch ,Hollister иGilly Hicks . Сколько продлится акции информации нет. Сам заказал 15 минут назад, действительно 10 долларов.

Скажите, а из раздела Clearance что-нибудь покупали, насколько я знаю в Россию заказ из Clearance не отправляют. Я в основном делаю заказ именно из скидочного раздела через посредника.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
gna1987,


Нет, клиренс же для русских ай-пи не доступен. А урезанного того, что для нас доступен сейчас нет. Я прикинул, с 10 долларовой доставкой выходит почти так же как из клиренса через посредника, если объем закупки маленький. С посердником будет +20% к цене, доставка оп США где-то долларов 20, 3,6%-оплата денег через ПП посрднику и плюс еще доставка до России.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Ребята, у кого есть аромат Fierce от A&F, флакон 100 ml? А то купил в США на eBay у вот этого товарища dcall4562012http://myworld.ebay.com/dcall4562012?_trksid=p2047675.l2559

Одеколон пришел протекший. Коробка мокрая. Стоит запах на всю квартиру. Вроде приятный, но концентрация дикая. Надо подождать, чтобы убедиться. В общем, виной всему алюминиевое основание, что держится за стекло. Если точнее, что не держится за стекло, а вращается вместе с трубочкой и болтается на 1-2 мм. Оттуда идет течь. От протечки слезли наклеенные буквы на стекло. Расклеилась коробка. Вообще в целом ощущения от подхода унылые. Внутри верхней крышки какие следы плавки черного пластика по кругу. На коробке Made in USA. Что-то у меня никогда столь дешево исполненного флакона не было, даже в парфюме за 30 баксов.


Как думаете, это фейк или реально A&F так позорно делает?
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Если, кто-то еще не в курсе: 10 долларов стоит доставка по всему миру, в магазинах Abercrombie & Fitch , Hollister и Gilly Hicks . Сколько продлится акции информации нет. Сам заказал 15 минут назад, действительно 10 долларов.
А обычно, сколько у них доставка, не знаете?
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Sabotagerock,

На сайте есть прайс. Доставка конская, от 45 долларов для вещей 50-100 долларов.

Добавлено спустя 7 мин. 32 сек.
Что-то не хочет в Россию, говорит что-то про страну... По крайней мере на парфюм.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
На сайте есть прайс
Спасибо! Смотрел через оперу, а в ней доставка не активна, сейчас попробовал через хром, всё показывает.
Да, экономия существенная получается с этой акцией.
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
Ребята, у кого есть аромат Fierce от A&F, флакон 100 ml? А то купил в США на eBay у вот этого товарища dcall4562012http://myworld.ebay....=p2047675.l2559

Одеколон пришел протекший. Коробка мокрая. Стоит запах на всю квартиру. Вроде приятный, но концентрация дикая. Надо подождать, чтобы убедиться. В общем, виной всему алюминиевое основание, что держится за стекло. Если точнее, что не держится за стекло, а вращается вместе с трубочкой и болтается на 1-2 мм. Оттуда идет течь. От протечки слезли наклеенные буквы на стекло. Расклеилась коробка. Вообще в целом ощущения от подхода унылые. Внутри верхней крышки какие следы плавки черного пластика по кругу. На коробке Made in USA. Что-то у меня никогда столь дешево исполненного флакона не было, даже в парфюме за 30 баксов.


Как думаете, это фейк или реально A&F так позорно делает?

Думаю, что это фейк, поскольку дважды заказывала парфюм из A&F. Упаковано идеально, как положено, каробочка и пленка, к флакону тоже притензий нет. Единственное, что аромат Perfume No.1 мягко говоря удивил очень, напоминает мужской, думаю брату подарить . А вот 8 Perfume вполне женственный, можно еще раз его купить.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Думаю, что это фейк, поскольку дважды заказывала парфюм из A&F. Упаковано идеально, как положено, каробочка и пленка, к флакону тоже притензий нет. Единственное, что аромат Perfume No.1 мягко говоря удивил очень, напоминает мужской, думаю брату подарить . А вот 8 Perfume вполне женственный, можно еще раз его купить.
Это все относительно. Аромат нормальный. По нему так и не понял, фейк или нет. Упаковка тоже в поряде, по фоткам фейков из инета однозначно не понять (где-то называют фейком одно, а где-то противоречат этому). Единственное, нет баркода на целлофане. Текущая голова может быть и одиночной проблемой и нет. Может быть следом броска посылки. Поэтому я ничего однозначно не понял. Теперь куплю только в самом A&F как только найду как это сделать.

Добавлено спустя 7 мин. 12 сек.
WerWolf,

А вы как заказали? На Россию?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
PowerSHOP,

Да в Россию, за 10 долларов. Посылка уже в Британии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live