• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ABERCROMBIE & FITCH

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
WerWolf,

Шмотки?
 
inc0gnito

inc0gnito

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в Россию, за 10 долларов. Посылка уже в Британии.
Я вот столкнулся с непонятным поведением британского FedEx'а... Во время действия акции "доставка за $10" одновременно заказал с сайтов Abercrobie & Fitch и с Hollister. Ок, оплатил, дали треки, жду доставки в Санкт-Петербург. Через некоторое время с адреса Hollister приходит уведомление дескать "ваш возврат обработан, вот вам возмещение оплаченного за минусом почтовых расходов". :huh: Я в непонятках лезу в трекинг FedEx'a и вижу там:

4:14 pm Shipment exception STANSTED GB
Undeliverable package
3:49 pm Shipment exception STANSTED GB
Exceeds Service Limits - Oversized

С учётом того, что у Hollister мной было заказано всего-то два поло на сумму $60 этот "Exceeds Service Limits - Oversized" становится вдвойне непонятным. Ну, поругался я с суппортом Hollister, выяснил, кстати, что почтовые расходы они НЕ ВОЗМЕЩАЮТ. Дескать, товар-то мы отослали в ваш адрес? Отослали. FedEx его завернул? Дык это не наши проблемы, вот стоимость товара мы возместим, а почтовые расходы - нет :unknown: Так что желающим заказывать у них с доставкой за обычную не акционную стоимость стОит это учесть.

Короче, Hollister я наругал всяко-разно, они готовы сделать ре-ордер за меньшие деньги типа "в компенсацию", однако предупреждают о возможном повторении проблемы с британским FedEx. WerWolf, Вашу посылку доставили?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
inc0gnito,

Да, доставили. Не понятно почему Федекс вдруг взбрыкнул, бижутерии или парфюмерии в заказе не было, только поло? У меня были джинсы, поло и рубашка.
 
inc0gnito

inc0gnito

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
WerWolf, нет, в посылке была только одежда - 2 поло. Парфюм в Россию не шипят, к сожалению. Мой заказ от Abercrombie & Fitch пока не доставлен, но он идёт через немецкий FedEx, и там, судя по трекингу, пока проблем нет :) "Проблемный" заказ от Hollister шёл через британский FedEх, который по какой-то причине его завернул обратно отправителю. Причину уточняю непосредственно у FedEx'а с целью повторного заказа.
 
V

vmz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Togliatti
Интересно, а на чёрную пятницу у них что-нибудь намечается?..
 
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
Акция на доставку 10 долларов еще действует?
Была в магазине Аберкромби в Париже. Сначала отстояла многометровую очередь, затем, пройдя по каменной дорожке с деревцами по бокам дошла до самого магазина. К слову говоря, за полкилометра на елисейских полях уже ощущался запах Fierce, так что магазин легко было найти по запаху :). В самом магазине пять этажей. На каждом танцуют симпатичные парни и девушки, повсюду громкая клубная музыка, периодически попадаются диванчики и кресла для отдыха. Ассортимента было не особо много, и, как смотрю по ценам, заказывать из штатов ненамного дороже, если не дешевле. С первого вдоха влюбилась в аромат perfume 8. Купила за 50 евро (в оф. магазине такой же флакон стоит 40 долларов). Продавали такие худи, которых на сайте почему-то нет (возможно из старых коллекций). В общем один раз стоит побывать, но затариваться лучше в штатах <_<
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Получил недавно Куртку Аберкромби из Китая . При цене в разы дешевле - "Маде ин Индия", качество супер. Абсолютно нет различия с оригиналом кроме запаха. Всё различие в духах. ИМХО.
 
М

моё экстази

Guest
у холлистера и аберкромби пока всё так же с доставкой максимум в 100$ в Москву ? или уже увеличили лимит ?
 
S

Syavka

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Russia
Чо как двоечники... Говорил же кто-то до это, что это доступно только для доверенных стран и зон. Т.е. их сайт проверяет ваш айпи и блокирует.

Не работает твое буэ!!!
 
M

Marat144

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Как бы все же парфюм прикупить? Напрямую его не шлют, а локально с нашей картой не заказать. Да и налог местный насчитывают, собаки. Дорого получается через посредника.
 
Y

yur4

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Украина
Кто-нибудь покупал здесь http://www.afeshop.com/ ? Цены ниже сейловых на оф.сайте. Может фейк?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Y

yur4

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Украина
Ага. Плюс еще нет пейпела, только Виза. Покупать не буду
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Для китайских поделок- дороговато. Так бы можно было прикупить, на дачу )))
 
gmarat81

gmarat81

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Gunib
я покупал через посредника (он сам ходил в магазин ихний в сша), а сегодня заказал сам на его адрес. но получается дороже за то все что нужно в наличии, а не как в магазине ))
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Подскажите, пожалуйста, действующий купон на hollisterco.com
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Скажите, о чём пишет продавец: ITALY, ISRAEL, RUSSIA, GERMANY, BRAZIL, BUYERS: Due to lost items claims, you must pay $29.95

Доставка в РФ у него стоит :
US $16.95 USPS Priority Mail International Padded Flat Rate EnvelopeTM
US $37.99 USPS Express Mail International Legal Flat Rate EnvelopeTM
US $36.00 USPS Priority Mail InternationalTM

Что за 29,95?
 
R

roushana

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
а на ОГ-85. ОТ-70. Рубашки в аф надо брать размер s? Кто знает )
 
C

Chevalier

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, кто-нибудь заказывал у A&F блейзеры или пиджаки? Хочу прикупить, только с размером непонятки какие-то. Они соблюдаются данные, указанные в своём size chart? Где-то пишут, что большимерят, где-то - наоборот. Чему верить? Не охота промахиваться с размером и потом за свою бабки обратно слать посылочку.
P.s. просил разных продавцов собственные измерения скинуть, пользы дало мало, ибо погрешность 1-1.5 см (что достаточно много в данном случаи), да и измеряют они фиг знает как...
P.s.p.s. пиджачок, который ношу: грудь 100см, рукава (от середины шеи мерить) 88см.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live