• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ABERCROMBIE & FITCH

D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Чиносы slim (straight тоже самое будет) АФ идут размер в размер и даже чуть маломерят по сравнению скажем с левайсами, по длине размер в размер идут . Расстягиваются через пару дней на четверть размера (мне так показалось).
Футболки с выпуклыми буквами маломерят конкретно (узкие в районе живота), футболки с принтом на пол размера больше. Т.е. я бы заказывал поло и футболки без принта + 2 размера, а с принтом + размер. Рубашки кажуальные даже XL вполне свободные и комфортные, можно даже L мне попробовать.
Ремень можно брать или размер в размер или + 1 размер, качество супер.

Футболки для пивных и больших животов вообще не пойдут.
 
A

AmiTur

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Чиносы slim (straight тоже самое будет) АФ идут размер в размер и даже чуть маломерят по сравнению скажем с левайсами, по длине размер в размер идут . Расстягиваются через пару дней на четверть размера (мне так показалось).
Футболки с выпуклыми буквами маломерят конкретно (узкие в районе живота), футболки с принтом на пол размера больше. Т.е. я бы заказывал поло и футболки без принта + 2 размера, а с принтом + размер. Рубашки кажуальные даже XL вполне свободные и комфортные, можно даже L мне попробовать.
Ремень можно брать или размер в размер или + 1 размер, качество супер.

Футболки для пивных и больших животов вообще не пойдут.

Большое спасибо за подробный ликбез по размерам!
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Я видимо туплю, но как там заказать, в корзину нельзя, размер тоже, зарегистрировался, не помогло.
[attachment=p:173045:ebe499feed2d]
 

Вложения

  • ebe499feed2d.jpg
    ebe499feed2d.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 118
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Я видимо туплю, но как там заказать, в корзину нельзя, размер тоже, зарегистрировался, не помогло.
[attachment=p:173053:ebe499feed2d]
Зайдите с другого браузера. Такая картина, как у Вас, наблюдается в Опера. Я захожу с Хрома.
 

Вложения

  • ebe499feed2d.jpg
    ebe499feed2d.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 116
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Зайдите с другого браузера. Такая картина, как у Вас, наблюдается в Опера. Я захожу с Хрома.

Спасибо, помогло. )))
Жаль, у них нет доставки в Казахстан, написал им письмо, посмотрим, что ответят.
Накидал штук 5 вещей, цена за доставку не увеличилась 20$, она так и останется 20 или при большом заказе увеличивается?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
После чекаута добавятся 20$.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Чиносы slim (straight тоже самое будет) АФ идут размер в размер и даже чуть маломерят по сравнению скажем с левайсами, по длине размер в размер идут . Расстягиваются через пару дней на четверть размера (мне так показалось).
Футболки с выпуклыми буквами маломерят конкретно (узкие в районе живота), футболки с принтом на пол размера больше. Т.е. я бы заказывал поло и футболки без принта + 2 размера, а с принтом + размер. Рубашки кажуальные даже XL вполне свободные и комфортные, можно даже L мне попробовать.
Ремень можно брать или размер в размер или + 1 размер, качество супер.

Футболки для пивных и больших животов вообще не пойдут.

получил две футболки (именно футболки) с двумя пуговицами, футболка с выпуклыми буквами и поло, все XXL. Разницы с XL почти не заметно )), в животе так точно. Поло шикарнейшее, просто супер пупер. TH американский, FP и рядом не валялось.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще одно важное замечание по футболкам и особенно поло. XXL отличается от XL в основном только в груди, в животе все так же узко. Немного у меня в районе подмышек свисает, но вообще не критично. У меня ОГ 103, т.е. XXL на ОГ 105-108. Т.е. все-таки как для меня все футболки и рубашки это XL.
 
R

RuSpRay

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Осташков
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
На двух футболках с принтом после стирки почти пропали все краски, написал, молниеносно деньги вернули. Отправлять ничего не нужно было, поэтому просто остались две белые футболки.
Хлопковые чиносы начали трескаться потихоньку, сделал фотки, буду опять писать.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Выслали новые ))
 
R

RuSpRay

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Осташков
заказал fedex куртку за 100 долларов какие ждут меня проблемы?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
S

sales246

Новичок
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
мне вот интересно сколько в одной посылке в кол-во выражении можно вещей заказать чтобы федекс не завернул? у кого какой опыт?
3 вещи пройдут?, а то я всё заказываю по одной, хотя по сумме ещё бы можно было накидать.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
мне вот интересно сколько в одной посылке в кол-во выражении можно вещей заказать чтобы федекс не завернул? у кого какой опыт?
3 вещи пройдут?, а то я всё заказываю по одной, хотя по сумме ещё бы можно было накидать.

на распродаже заказал вещей на 215$, доставка свыше 200 была бесплатная - прокатило ))
Но это Питер

Совсем не давно висело две посылки в федексе АФ + рей бен, в сумме было больше 300 по инвойсам (очки были занижены по стоимости) - прокатило.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
S

sales246

Новичок
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
A

archikmen

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
клинцы
Live

Similar threads




Вверх
Live