• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

_покупка ноута в штатах_

  • Автор темы дмитрий_ebay_user
  • Дата начала
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
дмитрий_ebay_user
Я не накаркал, я лишь сказал как на самом деле обстоят дела на таможне.
Ждать изменения статуса с Импорт на Передано таможне порядка 22 дней (на данный момент).
Ускорить прохождение, только, наверное, если есть связи.
 
O

O3OH

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Всем привет! Такой вопрос про эти многострадальные ноутбуки: Думаю с большой долей вероятности не врет POWER SELLER - ну у него это и стоимость лота обычно заложено :wink: Если покупать у кого то менее заметного встает вопрос что неплохо бы было проверить этот ноутбук желательно в тех же Штатах например, что бы не упускать чуть ли не месяц времени.
Спрашивал пару посредников - ответы были примерно такие - вкл/выкл, посмотреть...... понюхать 8) и прочие "собачьи" эксперименты - этого не достаточно. Может кто-нибудь может сказать как можно это дело организовать провести нормальную диагностику (битые пиксели, стабильность работы при макс загрузке....) Разумеется считаю, что за такой процесс стоит доплатить дополнительно..... а то 3 недели на доставку + время на раздувание клейма + отсылка обратно... тоже процесс с родни философии, без начала и конца... :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live