• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

$8 000 000 заработали Мэтт и Аманда за 4 года

Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
А мне кстати не пришло ничего на почту! Обманщик! )))))

Там без почты все скачать можно было, просто в ссылке на главную убрать последнее слово. Читать нечего, прислал бы, но стер после просмотра чудодейственного пдфа.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Ну ладно, просто смысл тогда в этой подписке - емейлы собрать что ли? Я все равно с "левого" написала. А вот блог у автора мне понравился (зашла по ссылке из профиля) - советы для новичков хорошие и грамотно изложено.
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
советы для новичков хорошие и грамотно изложено.

вы что, у меня сейчас оргазм случится от ваших слов, нельзя такое писать

Добавлено спустя 16 мин. 13 сек.
чудодейственного пдфа

реально чудодейственный, вы просто ленитесь. Пдф кстати с раздачи снят, кто успел тот забрал.
Не можете перепродать эти товары, и не стоит стараться. Я не знаю что еще легче продать.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Специально для Федора Михайловича:
осторожнее, пункт 4.23Правил форума никто не отменял.

Добавлено спустя 34 мин. 36 сек.
реально чудодейственный, вы просто ленитесь.
Про предмет 1:

Что бы продавать такой товар - нужно как минимум разбираться в этом предмете. Ведь есть ценные, а есть пустышки которые кроме как в старых советских приборах нигде сегодня не применяются. И как же может человек без соответствующих знаний закупать такой товар и продавать его? Получится так, что он напокупает дешевых никому ненужных "предметов1" и никуда их сбыть не сможет. А по ссылкам где их можно закупать - как раз таки десятки предложений никому ненужных "предметов 1" производства СССР. И нет ни одного дешевого, который можно было бы засунуть в громкоговоритель товарища Жукова.

А вообще да, товар реальный, я лично знаю несколько человек, которые ими торгуют. Но они спецы, они разбираются в этих предметах.

Предмет 2. Жесть. Если вы "Профи", который сможет отобрать "заготовки", убрать с них лишние мешающие процессу и снижающие их стоимость части, расположить их в правильном "месте и времени", а потом качественно изготовить конечный продукт - то вы так же можете заработать на этом деле в оффлайне. А вообще за изготовление таких "предметов 2" можно ведь и сковородкой по хлебальнику от слабой половины получить.
А ловить готовые старые "предметы 2" - это дело случая, а не стабильного заработка.

В остальном да, продавать можно. Но опять таки не рядовому обывателю, а спецу по "Предмету 2"

Предмет 3. Это самый толковый на мой взгляд. Если наладить поставки - то любой справится, не нужно каких то особых знаний, которые не найдутся в гугле за пару минут. Всего то понадобится раскрученный ebay аккаунт (ибо на не раскрученном вы ценник не сможете поднять до нужного значения).


Извините за столь витиеватые, расплывчатые формулировки. Но кто в теме, тот поймет все мои выдуманные на скорую руку эпитеты. Я конечно нигде не подписывался под неразглашением тайны ПДФа, но и не хочу кому то доставлять неудобства. Раз ПДФ не лежит в открытом доступе, то разглашать его я не буду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live