• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

$8 000 000 заработали Мэтт и Аманда за 4 года

умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Меня всегда настораживали беседы на подобии "Вот я имею большой успех в бизнесе. Сейчас я тебе расскажу- как я это делаю, и завтра ты тоже будешь так же много зарабатывать". Это чушь! Каким надо быть невменяемым, чтобы направо и налево палить свой товар!?
В те времена, которые я описал выше, я работал не просто как конь, а как стадо лошадей- вообще никакой личной жизни, никто не имел права без причин войти в мою мастерскую (я орал как бешеный). Поскольку мои заработки упали до 800$ (но чистых!) в месяц- а этого не хватает, чтобы летом снова достраивать дом, я спросил у жены- чего ты больше хочешь- иметь ласкового мужа с 800 баксами в месяц или психа, но с 1-2 тысячами? Жена промолчала, но ответ очевиден- надо снова браться за работу. Хотя, признаюсь- нету той былой искорки...
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
botashev,
Уважаемый Андрей!
Я с огромным уважением отношусь к людям обладающим опытом торговли на Ebay и готовым поделиться этим опытом с другими.
И не суть важно бесплатно или за деньги!
Но я также очень отрицательно отношусь к тем, кто сам толком ничего не зная и не умея -начинает изображать из себя великого гуру и давать советы!
Из ваших сообщений и из содержания вашего говносайтика я сделал вывод, что давая дебильные советы вы пытаетесь продавать свои псевдо знания, порой очень смутно представляя себе что такое РЕАЛЬНОЕ зарабатывание денег на Ebay.
Данная ваша деятельность вызывает резкое неприятие потому, что новички следуя вашим идиотским советам могут получить себе массу проблем, решить которые в дальнейшем не представится возможным!
Если вы действительно верите в историю Мэтта и Аманды то элементарно не умеете считать и анализировать!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вот да. Я могу понять, если успешный селлер поможет приподняться другу детства, родственнику, да пусть даже хорошему знакомому. Я этим немного занимаюсь - спалила и свой бизнес, и свой товар двум людям, да еще и придумываю им периодически новые темы. Но я этих людей хорошо знаю, и знаю также, что этот заработок им очень нужен, очень. Без онлайн-коммерции они пропадут, им тупо будет нечего жрать. Ну нет у них возможности заработать в реале. Они бы многое отдали, чтобы ходить, как все люди, каждый день на работу и зарабатывать там копейки. Но это неосуществимо. Потому я им и помогаю - для меня торговля на ebay - это милое ненапряжное хобби, приносящее 20-30% от моих ежемесячных доходов. А этим людям оно реально нужно, ebay - это их единственный шанс выбраться из нищеты. Потому и отдаю им хорошие темы, и мне их совершенно не жалко.

Но вот чтобы страдать настолько клинической формой альтруизма, чтобы отдавать верный способ заработка в руки сотен и тысяч совершенно посторонних тебе дядек - неее... я не могу представить, чтобы этим маялся действительно успешный селлер. Успешный селлер, если уж совсем перестанет справляться с валом заказов, скорее помощника наймет и будет ему платить хорошую зарплату. Но шоу устраивать из своего успеха - не, не станет.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Судя по авотарке Вы гончар.
Ну, не совсем... Судя по аватарке- мне еще и лет эдак 60-70 :lol: Я бы и рад погончарить чуток, и был бы рад в 70 лет выглядеть так, как этот мастер на аватаре :rolleyes:
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
Про диск - даже не смешно, а сразу представляются тучи этих мошеннических контор. Предлагаемые топикстартером "три продукта" тоже веселят: http://andreibotashev.ru/promotions/3-produkta/
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
как я уже не раз говорил, у каждого есть право на мнение. Я стараюсь не тратить энергию понапрасну, кого-то в чем-то убеждая.
Есть возможность помочь тем кто ищет себя в интернет бизнесе, и я это делаю. Здоровая критика как говорится, приветствуется.
Желающие научиться чему-то путевому слава Богу есть, и думаю всегда будут.

Проблема просто в неприятии того, когда кто-то что-то делает не так, как привык допустим человек, много лет занимающийся этим делом. Оно уже изначально плохое, вредное и неправильное, пусть даже это еще не попробовали.

Ну а я думаю что это новое - и есть некий новый путь. Прежние приемы заработка быстро устаревают, потому что сама сеть не стоит на месте. Меняются торговые тренды, запросы людей и способы поиска их.

Вот на примере Умельца... что-то изменилось в какой-то момент в успешном бизнесе. Заблокированный аккаунт, потеря прежних объемов. В этой ситуации нужно что-то менять, использовать новые приемы продажи. Не только на Ebay, но есть и многие другие способы продать собственные изделия в интернете.

Я действительно верю в историю Мэтта и Аманды, даже может если они немного и приукрасили свои успехи. Хотя может и все - чистая правда. Я верю в первую очередь по тому что это вполне возможно. И потому, что это можно спрогнозировать и даже "подсчитать"

Как дети верят в Деда Мороза, приносящего подарки. Как многие верят в лучшую жизнь после смены страны проживания. Просто потому, что это называется - оптимизм. Хорошие мысли притягивают хорошие результаты, тут уж не поспоришь.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть возможность помочь тем кто ищет себя в интернет бизнесе, и я это делаю.
Какую цель Вы преследуете? Какая выгода Вам от того, что больше людей займутся торговлей?
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Пока просто делюсь чем могу. С некоторыми успешными ребятами тоже общаюсь и выкладываю их идеи. Самая ценная информация уже предлагается платно, это уже для тех кто точно уверен что профессиональная работа на аукционе - для него.

Ну и главное - пропагандирую нестандартный подход к торговле. Бизнес - дело серьезное, но в любом деле можно креативно решать задачи, и как следствие - хорошо зарабатывать.

А критикам отвечу вот таким видео. Пусть работа в ГАИ и считается например делом серьезным (сейчас не будем говорить о взятках и прочем) но некоторые люди умеют и здесь добавить юмора и креатива. И людям нравится =)
Вот к чему я стремлюсь в работе на аукционе, и делюсь этим с желающими.

 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
но некоторые люди умеют и здесь добавить юмора и креатива. И людям нравится =)
Да наконец полезная ссылка, мне понравилась,хоть это и не работник ГАИ пляшет но все равно класс,а настоящий то работник тоже попал в кадр на второй минуте и даже регулирует движение.
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
Предлагаю запретить создавать такие ПР-темы. Люди начинают думать, что купить/продать - это очень просто. Мягко говоря, это не совсем так. Не людей вводите в заблуждение. Они должны сами прийти к тому, что они хотят продавать, а не через сказочные истории никому неизвестным людей.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пока просто делюсь чем могу.
Я спросил зачем, а не что. Хотелось бы услышать прямой ответ. Купили домен, хостинг... потратились на благо общества? Впринципе и так все ясно, но хотелось бы услышать от Вас эти меркантильные цели.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Вот на примере Умельца... что-то изменилось в какой-то момент в успешном бизнесе. Заблокированный аккаунт, потеря прежних объемов. В этой ситуации нужно что-то менять, использовать новые приемы продажи. Не только на Ebay, но есть и многие другие способы продать собственные изделия в интернете.
Все, что мне надо было- это не терять понапрасну месяц на поиск своей промашки, а плюнуть на это, и сразу создать акк на мою тещу (свата, брата). Собственно, что я впоследствии и сделал (даже начал бизнес на сайте Итси- на тот момент это начало приносить даже результат). Но делать это надо было сразу же, а не ждать разблокировки, изучая политику еВау.
А относительно поисков рынка сбыта- так проблема не стоит уж на протяжении 8 лет- более десяти изделий одновременно у меня никогда не задерживается. К тому же есть запасные варианты в виде курящих в сторонке оптовиков- имею парочку предложений относительно оптовых закупок.
Единственная проблема- лень, порожденная усталостью. Иногда хочется сбежать в деревню (без компа и мобильника), зарыться в стог сена и спать, спать, спать... Но- нельзя!- растут дети, я старею- нужно обеспечивать будущее, поскольку неизвестно как оно обернется потом.
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Я спросил зачем, а не что

я указал в своем посте, перечитайте пожалуйста:

Пока просто делюсь чем могу. С некоторыми успешными ребятами тоже общаюсь и выкладываю их идеи. Самая ценная информация уже предлагается платно, это уже для тех кто точно уверен что профессиональная работа на аукционе - для него.

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
Люди начинают думать, что купить/продать - это очень просто.

всем дается по-разному. конечно, для большинства это сложно. но все-таки ветка форума - для тех кто это уже делает или собирается делать. Так что считаю все по теме.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Такие хеппи хистори периодически всплывают. сомнительно что они торговали китайским барахлом и стали лучше китайцев. Но насколько я понимаю, невероятного тут ничего нет.
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
Вот к чему я стремлюсь в работе на аукционе, и делюсь этим с желающими.
Вы думаете этот "танцующий гаишник" много зарабатывает? Бред. Продолжайте в том же духе и Вас тоже ждет такой же "успех".
 
ionnata

ionnata

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
филлипинский регулировщик, видимо, имел свои причины чтобы танцевать. Но причем тут САБЖ?.. Что касается Аманды и её мужа, то простые расчеты показывают: история бред. 8 миллионов долларов недостаточно для того уровня жизни, который описан - модельные шмотки от кутюр, яхта (сколько там метров?!), два автомобиля бизнес-класса и т.п. Ну не хватит 8 миллионов. Ну и верх бреда - фотография. Ага, у них дома стоят три коробки с денежными купюрами. Бедные Мэтт и Аманда, они никогда не слышали про банковские депозиты.
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
я вот тут ради интереса сел и подсчитал, раз такой вопрос возник.

Яхта 50 футов - $339,000
$99,015.00
Toyota Land Cruiser - $70,000

вещи могут стоить ну $100 000 от силы с головой. Часики Breitling 30 000 - 50 000.
Ну и домишко потянет на миллион думаю. Итого: до 2 миллионов с обслуживанием и зарплатой.
Все таки 8 миллионов - биг мани.

А с другой стороны вот сижу тут и думаю - как же это глупо писать все это и доказывать что можно купить, а что нет. ну просто тупость. Их деньги, им и считать. Кто не верит, тот еще не заработал =)
понятно конечно что фотка - просто красивая картинка. глупо принимать ее за реальность и критиковать.

Вот например оригинальная и порядком надоевшая фотка с деньгами, ее можно покритиковать.

mexico-drug-money5.jpg
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
ну эту фотку критиковать не хочется, тут нет улыбающихся выпивох с лицами глянцевых идиотов.
а по вашей ссылке я прошел, не поленился, нажал куеву хучу ссылок, подписался на какой-то спам (судя по слову subscribe в ссылке), получил pdf... Ну, дальше комментировать не буду, кому надо - посмотрят на эти три товара. Вы, товарищ, - сетевик. И даже не спорьте.
А яхта за 300 тыщ - хм, это где такая распродажа?.. Если не ржавое корыто, я бы прикупил :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live