• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

$8 000 000 заработали Мэтт и Аманда за 4 года

умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
собственно в прямом режиме с записью видео эти продукты будут проданы
О! Любопытно будет посмотреть! Продажа будет разовая, или будем наблюдать давку в очереди? И будут ли фиды от загранпокупателей?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
....а для покупателей делаются отдельные чистые аккаунты?.. ;)
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Не сбивайте топикстартера с рабочего настроя!
Запасайтесь попкорном!
В цирке деньги нужно платить а тут клоун такие бесплатные гастроли дает!
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Ага, такие деньги вгрохал, нужно отрабатывать :)
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
мне почему-то вспомнилось.
Халявшик ты леня. Я не халявщик я Партнер =))
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может кому-нибудь будет интересно, вот англоязычная версия сайта ТС:
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Интересно как бы эти двое смогли конкурировать на ибеи с китайцами по цене ?
Для таких историй на форуме надо создать раздел "Сказки Венского леса" :p .
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну и домишко потянет на миллион думаю. Итого: до 2 миллионов с обслуживанием и зарплатой.
Человек, носящий часы Брейтлинг не живет в доме, стоимостью ВСЕГО в $1*10[sup]6[/sup]... ))
Ибо, по нынешнему курсу далеко не топовые загородный домишки в нашем, далеком от цивилизации районе, стОят 45-65 млн. руб., т.е. $1,5-2*10[sup]6. [/sup]А это уже далеко не тот расклад, что подается...
Взять и посчитать не конечные цифры, а в динамике... $8 млн. / 4 года = $2 млн./12 мес. = $166,167/мес. /2 = 2,5 млн. руб./мес. каждому...
Впечатляет?.. Ну еще бы!.. Цифра примерно равная "зарплате" среднего "топ-менеджера" или "взяточника-бюрократа" из любой гос. структуры... )
Вся беда в том, что американцы всегда говорят о своем заработке, не вычитая из него налоги. Попробуйте вычесть сами http://www.dis.ru/library/fm/archive/2005/2/3974-2.html и увидите, что картина стала еще менее привлекательной... )
Потом вычтем расходы на содержание всего этого... Сколько там осталось?.. Еще неплохо, но уже совершенно не напоминает заваленную кучей бабла ("черный нал"?.. ^_^ ) комнату...

Возьмите кусок бумаги с ручкой и ПОПЫТАЙТЕСЬ посчитать и проанализировать можно ли было заработать 8 млн. баксов этой парочке даунов.
Толян, да перестаньте Вы кипятиться, спорить и доказывать... ))
Ибо, этот ТС сам прекрасно все осознает и абсолютно НЕ верит в эту историю, преследуя свои, сугубо меркантильные задачи. Какие?.. Вопрос неоднозначный, но вполне решаемый: от раскрутки сайта и до продажи бесплатных советов... Да мало ли?..
И это всего за 1200 руб./месяц. Ну разве не прелесть?..
А вот выдает ТС только одно - топик он создал не в Кофейне и не в Смотри-ка!, где ему самое место, а в Продаже (fixed, кстати)...
Потому, как именно это и есть его цель и задача здесь. "Оговорочка по Фрейду", это называется... ))

Так что, если кому нечем заняться, можете и дальше холиварить на эту тему, а я пошел.
Мне работать и реально зарабатывать нужно... )))
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
история конечно интересная, немного сомнительная, да и просто я думаю суть в том что не хочется верить в чужой успех тем, кто своего имеет мало.
налоги конечно огромные в штатах, это верно.
я думаю не стоит подсчитывать там сколько и почем они купили...они однозначно успешны и это прекрасный пример
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Ну, так вы покажете нам ихний "успешный" акк-миллионник!? Я тоже могу сочинить душещипательную историю о том, как вонючий дворник сделал миллионный (да что там- миллиардный!) бизнес на еВау и втюхивать направо-налево небесплатную инфу- как можно зарабатывать такие деньги.
Покажите мне ихний "успешный" акк-миллионник!!! 1e51819276af8517aebef589f228459e.gif
botashev, веря в эту басню, Вы предстаете здесь (мягко говоря) наивным **** (ну, думаю, догадываетесь?) Вам не надоела эта роль?
Осталось Всего 2 дня до конца раздачи 3 Продуктов для перепродажи на Ebay (до 5 февраля)
Интересно, сколько лохов повелись на ваше разводилово? Я уверен, что все равно найдется пару десятков (сотен?), кто поведется- еВау, небось, уже кишит вашими "учениками" и "последователями"? И у каждого сторе забит 3 видами продуктов, насоветованных вами! :crazy:
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Из топика выявил для себя несколько моментов:

1. на ebay нельзя зацикливаться, надо иметь свой сайт. Я это сразу понял и сделал себе несколько сайтов, чему и рад вполне. Правда рынок у меня российский
2. Боташев ЦЕНЗУРА

Вроде все верно
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Так оно же не понимает по другому. Сам был таким, 6 лет сетевого маркетинга за плечами.
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
ребят, зря вы так надрываетесь. я просто перевел статью, ссылку на оригинальный пост выложена. не нравится она вам, ну и ладно. откуда такой негатив ? ))
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Все просто- статья о Аманде&Мэте да плюс Ваша ненавязчивая реклама относительно 3 вещей, убойно продающихся на еВау- вот и получилась "гремучая смесь". А что еще можно было ожидать на форуме, где есть сотня еВау-power-селлеров?
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
ребят, зря вы так надрываетесь.


А никто и не надрывается, господин переводчик, вы бы своим личным опытом торговли поделились, что ли, прежде чем учить других как и что делать
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
просто непонятна целевая аудитория ТС. Часть форума здесь - матёрые волки, съевшие собаку на продажах. Часть - любители прикупить чо-нибудь прикольное для себя, не зарабатывающие на продажах (вроде меня). Часть - новички, пасущиеся в темах "Хвастаюсь покупкой" и "Песочница" (или как там правильно?). Часть - просто пустые флудеры. Но лохов здесь - мизер. Это не их форум.
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
заказная статья EBAY ?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
А мне кстати не пришло ничего на почту! Обманщик! )))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live